как найти пару для йорка?

Уход, воспитание, кормление....

Модератор: модераторы

как найти пару для йорка?

Сообщение Tani » Пн мар 17, 2008 1:33 pm

У меня есть йорк... ему уже 11 месяцев, весит 2 кг. Хороший, очеень активный мальчик..))) нам нужна девочка, может вы поможете найти ему пару. Спасибо
Tani
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 1:30 pm

Re: как найти пару для йорка?

Сообщение Татьяна Тонких » Пн мар 17, 2008 1:38 pm

Здравствуйте ! Я верю что у Вас хороший мальчик , но для владельцев сук этого недостаточно . У него болжны быть безупречный экстерьер и не одна победа на выставках .
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: как найти пару для йорка?

Сообщение Tani » Пн мар 17, 2008 1:47 pm

А если мы не выставляемся на выставках? неужели все йорки-девочки выставляются и не берут других мальчиков :( ... что же нам делать?
Tani
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 1:30 pm

Re: как найти пару для йорка?

Сообщение Татьяна Тонких » Пн мар 17, 2008 2:10 pm

Для того чтобы у рожденных щенков была родословная , у мамы и папы должны быть родословные и отличные оценки на выставках , в другом случае - это просто дворняжки :(
Очень мало кобелей вяжутся , остальные совсем от этого не страдают .
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: как найти пару для йорка?

Сообщение Лена » Пн мар 17, 2008 6:09 pm

Tani , у нас тоже очень хороший кобель сидит дома. :) Даже выставлялся недолго и имел неплохие результаты, тем не менее он не вяжется - этого обычно достойны лишь чемпионы.Возможность повязать его пару раз у нас была - но как потом будет чувствовать себя развязанный кобель?Раза 4 от силы в год - все-таки маловато для кобеля.Не всем кобелям суждено быть производителями - так, в общем то, и в природе. Обычно хозяева сук ищут кобелей для вязок.У меня также есть сука, но вязать ее буду только с чемпионами,причем выберу покрасивее-ну никак не с моим кобелем( хоть он тоже парень хоть куда) и не кобелями, не имеющими отличных результатов, пусть даже очень красивыми.
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: как найти пару для йорка?

Сообщение Лена » Пн мар 17, 2008 6:12 pm

Tani , да, забыла добавить. Даже если девочки-йорки не выставляются, тем не менее их хозяева все равно выбирают для вязки заслуженных отцов-чемпионов.
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5