мой 15 йорк

Уход, воспитание, кормление....

Модератор: модераторы

мой 15 йорк

Сообщение Канаева Анастасия » Пн мар 31, 2008 7:00 pm

Оказывается,у меня практически юбилей 8) ко мне на ринг дрессуру пришла моя 15 йорка за последние 3 года :D
Канаева Анастасия
завсегдатай
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:18 pm
Откуда: Красноярск

Re: мой 15 йорк

Сообщение Канаева Анастасия » Пн мар 31, 2008 7:21 pm

Вчера вечером, мне стало любопытно, а сколько все таки йорков я выставила?! Подсчёты велись около 20 минут :) В итоге-14,и никто не ушел без титула САС,хоть со второй попытки, но собаки получали наивысшую оценку ! Сейчас девочка "под номером" 15,её только ожидает выход в ринг, но своим появлением она ни могла не порадовать! Памелла Андерсон -в быту –Пусси ! Приятная девочка! Сегодня приезжала на "помывку-подравнивание" :lol: Я закрутила первые папильотки в жизни девчонки, она не сопративлялась 8)
Пусси-дочка Яши, причем,я бы сказала, явно вороженная дочка звёздного папочки! :D Девушка растет не менее очаровательна! :wink:
Сию даму,я бы отнесла в группу "я бы с удовольствием взяла от неё щеночка",хочу уточнить, что в этой группе она пока одна! :lol:
вот что успела отфотать перед "маслом" и после...
Последний раз редактировалось Канаева Анастасия Пн мар 31, 2008 7:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Канаева Анастасия
завсегдатай
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:18 pm
Откуда: Красноярск

Re: мой 15 йорк

Сообщение Канаева Анастасия » Пн мар 31, 2008 7:45 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо,Татьяна Геннадьевна за удовольствие получаемое при выставке собак Вашего разведения! :D Каждый из них,при желании мог стать не менее звездным чем его предки!
Канаева Анастасия
завсегдатай
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:18 pm
Откуда: Красноярск

Re: мой 15 йорк

Сообщение Татьяна Тонких » Пн мар 31, 2008 10:00 pm

Настя ! С юбилеем тебя ! :D
Большое спасибо за помощь в подготовке к выставкам и хендлингу моих собачек и УДАЧИ ! :wink:

Памеле Андерсон ни пуха ни пера ! :mrgreen:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7