собираюсь в поездку, но некуда деть собаку(

Уход, воспитание, кормление....

Модератор: модераторы

Re: собираюсь в поездку, но некуда деть собаку(

Сообщение Оксаночка » Пт май 23, 2008 1:58 pm

Сейчас попытаюсь выложить, надеюсь получится :)
Оксаночка
новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 9:44 am
Откуда: г. Красноярск

Re: собираюсь в поездку, но некуда деть собаку(

Сообщение из дома ЭлФриз » Вт май 27, 2008 10:35 am

Как только у меня появилась первая собака, что такое отпуск я забыла.
Что бы оставить где- нибудь собаку не может быть и речи. Был у меня раз печальный опыт, муж сдавал объект под Новосибом, и взял меня с собой. Сына и собаку оставили у мамы, так Саня(наш мопс) поднял такой вой, что пришлось возвращаться с полдороги, хорошо что на своей машине поехали. Для Лили существует только папа с ним хоть куда, и хоть где. И если мамы не будет, это скажеться только на шерсти. Интересно почему она выбрала мужа? Отчего это зависит?
из дома ЭлФриз
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 6:37 pm

Re: собираюсь в поездку, но некуда деть собаку(

Сообщение Лена » Вт май 27, 2008 6:04 pm

Интересно почему она выбрала мужа? Отчего это зависит?

не знаю, на сколько это правда, но мы пришли к такому выводу, глядя на наших собак.
Ярик из Красноярска ехал на руках у Коли- он его больше слушается, больше авторитет, а вот Лёва ехала из Кемерово на руках у меня, Лёва жить не может без меня,ей кроме меня никто не нужен на свете... и устраивает такой вой регулярно, как только я ее куда-то не беру.У нас так... :roll:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: собираюсь в поездку, но некуда деть собаку(

Сообщение Татьяна Тонких » Вт май 27, 2008 11:21 pm

Всех своих собак в дом привозила именно я , но явное предпочтение отдают мне лишь кобели и то не все - Джоник довольно космополитичен , но это все вероятно его империалистическое германское присхождение 8)
Яша - самый преданнейший пес , хотя пес по отношению к этому лизунчику звучит как-то грубовато . Явно предпочитает меня всем и всегда :!:
Кристофер признает во мне лидера , но при каждом удобном случае способен облизать кого-нибудь на стороне , осбенно если почешут пузико и дадут вкусняшку . :? :lol:
Филиппчик , поскольку живет у мамы , любит больше всех ее , но когда я приезжаю очень тактично показывает свою любовь и расположение к нам обеим :P
Кисуля меня признает как чесалку , кормилку и поилку :mrgreen: В остальном ее девичье сердце отдано моим мужчинам - сыну и мужу ! Сучка ( шутю ) :mrgreen:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: собираюсь в поездку, но некуда деть собаку(

Сообщение Лена » Ср май 28, 2008 3:09 pm

Кисуля меня признает как чесалку , кормилку и поилку В остальном ее девичье сердце отдано моим мужчинам - сыну и мужу ! Сучка ( шутю )

:lol: :lol: :lol:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7