Маленькая собачка в душе кошак?

Уход, воспитание, кормление....

Модератор: модераторы

Маленькая собачка в душе кошак?

Сообщение Лена » Чт май 22, 2008 11:45 pm

Заметила вчера очень странную ситуацию и решила написать...- Ярик оперся о стенку и подтягивался. Я чуть не выпала :shock: ...Подумала что он когти точить решил об наши белые обои... :shock: Может мне одной так кажется, конечно, но он еще утром выгибает спину как кошак. А иногда гавкает так,что звук какой-то мурлыкающий получается. И вот еще - он обожает лежать на солнце...У кого-нибудь что-то подобное было?Может я уже того :lol: :oops:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Маленькая собачка в душе кошак?

Сообщение Оксаночка » Чт май 22, 2008 11:59 pm

Как бы это ни было странно, моя Буся тоже потягивается постоянно как проснётся:) и звуки она издаёт самые разные, то ой, то ай, то ого:) а иногда крадётся так неслышно, впрямь как кошка:)
Оксаночка
новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 9:44 am
Откуда: г. Красноярск

Re: Маленькая собачка в душе кошак?

Сообщение Татьяна Тонких » Пт май 23, 2008 1:12 am

Мои все после сна потягиваются как кошки , мурлычет и любит лежать на солнышке лишь Кристик . А внешне похож на персидского котика Джоник и спит он на спинке практически всегда !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Маленькая собачка в душе кошак?

Сообщение Лена » Пт май 23, 2008 1:31 am

У меня Лёвка спит на спинке, а Ярик клубочком. :lol: Точно кошаки в душе, и не у меня одной...
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Маленькая собачка в душе кошак?

Сообщение Оксаночка » Пт май 23, 2008 10:39 am

Ну оно и понятно, Татьяна, папины гены :D моя малышка тоже мурлычет и на солнышке нежиться обожает, особенно если у меня на ручках :)
Оксаночка
новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 9:44 am
Откуда: г. Красноярск


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5