Голливуд Маджестик,Светская Львица,Гламур Кутюр Тропикана

Уход, воспитание, кормление....

Модератор: модераторы

Голливуд Маджестик,Светская Львица,Гламур Кутюр Тропикана

Сообщение Лена » Вт май 26, 2009 11:40 pm

В нашем йорковском царстве появилась еще одна принцесса. :D
Гламур Кутюр Тропикана. (Тося)
Характер: любопытная, игривая,неутомимая,хулиганистая,требующая много внимания.
Внешность: Девушка красивая,обладает прекрасными ресницами от питомника "Гламур Кутюр", длинными стройными ногами, милой улыбкой, ровной спинкой, красивой шейкой и еще много чем :mrgreen:
Отец:Юный Чемпион Европы-05,Чемпион Израиля, Кипра, России, Дании, Болгарии, Финский Победитель-05 Bar-Mazal Mi Kochav Ha-Carmel ( сын великолепного Handsome Roy of Padawi's )
Мать: Мульти и Интерчемпион,Юный чемпион россии,Чемпион россии,Гранд Чемпион России,Чемпион НКП,Чемпион Терьер Союза,Интерра Виннер,Чемпион Беларуссии,Болгарии,Македонии,Болканских стран,5хРКФ,многократный победитель BIG и BIS !!! Glamour Couture Amazonka " Puma"
Немного домашних фоток,на которых также будут попадаться и другие наши любимые ушастики. :wink:
Я и Тосенька
Изображение

Лёвочка и Тосенька
Изображение

Мой любимый мужичочик :D
Изображение

Весенний букетик
Изображение

Это мы так по гостям ходим.На фото 2 мои девочки(Ярик остался дома)
Изображение

Вот так Тосюша умеет улыбаться
Изображение

А вот такая она серьезная
Изображение
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Голливуд Маджестик,Светская Львица,Гламур Кутюр Тропикана

Сообщение Татьяна Тонких » Ср май 27, 2009 12:32 am

Рада видеть у себя на форуме ближайшую родственницу Куражика и Лукаса ! Тося - фотомодель с ногами от шеи :D
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Голливуд Маджестик,Светская Львица,Гламур Кутюр Тропикана

Сообщение Лена » Ср май 27, 2009 12:39 am

Первое время,когда я еще не привыкла что Тосе надо уделять так много внимания, я ходила и напевала песенку: "ФотомодЕль,фотомодЕль,с тобой сплошная канитель!" :mrgreen: :lol:
Вы бы знали,как они носятся дома как кони всей шайкой :shock: Рычат и гавкают.Зрелище не для слабонервных.Тося так неуклюже играет :lol: Смешно очень.И с Лёвой очень любит носиться.У них с Лёвой своя игра.Лёва ее гоняет по дому, а та с игрушкой в зубах важно рычит :mrgreen:
А когда Лёве надоедает гоняться, Тося подходит,тычит ей игрушкой в рот и сматываясь рычит.Ярик в бабские игры не лезет,дабы не заехали случайно по совровищу-попе. :D :mrgreen:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Голливуд Маджестик,Светская Львица,Гламур Кутюр Тропикана

Сообщение rita » Ср май 27, 2009 8:39 am

Какая дружная семья!! :D Представляю,как у вас весело,когда все три энерджайзера начинают развлекаться :D :D :D
По твоему отношению к собаке,я узнаю что ты за человек....
89232997914
rita
завсегдатай
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:15 am
Откуда: Ачинск-Красноярск

Re: Голливуд Маджестик,Светская Львица,Гламур Кутюр Тропикана

Сообщение Лена » Ср май 27, 2009 10:46 am

rita, спасибо! :D
Я все пытаюсь заснять как они носятся-это настоящее шоу :o 8) Но как только достаю потихоньку фотоаппарат,все артисты как не при делах :roll: Если вдруг получится снять-покажу. :wink:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Голливуд Маджестик,Светская Львица,Гламур Кутюр Тропикана

Сообщение Лена » Ср май 27, 2009 10:57 am

с любимым папкой 8)
Изображение
Гулять с ними втроем- это нечто!Два товарища тянут в разные стороны(Ярик и Тося).Ярик вообще всегда странно гуляет и перед девками жутко важничает,типа дорогу знает лучше всех.Поводок тянет по полной.Тося к гуляниям совсем еще не привыкла.Постоянно останавливается и думает,что дальше делать.С ней осторожно приходится,чтоб под ноги не попала.Лёва самая удобная для гуляний.Лёва идет спокойно,поводок не тянет,со стороны в сторону не переходит.Ее практически и незаметно.Настолько с ней удобно.Всегда под мой темп.(не зря с детства на выставки ходит)
И дома Ярик с Тосей сразу же подружились,спать начали вместе в обнимку.Играли первое время вдвоем,Лёве было все равно на них.Хотя сам по себе Ярик Лёву больше любит.Он с ней как команда всегда действует и очень по ней скучает.Лёва дома главная.Она малявку строит, хотя Тоська думает что Лёва так играет.Но когда Лёва очень разозлится,она с ней не спорит. :mrgreen: Ярик в это время как выскочка ведет себя-выскакиевает из-за угла с рычанием, как будто тоже ее поучает. :lol:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Голливуд Маджестик,Светская Львица,Гламур Кутюр Тропикана

Сообщение rita » Ср май 27, 2009 11:26 am

Умиляющая картина-когда мужчина гуляет с йоркширскими терьерами :D :D :D
По твоему отношению к собаке,я узнаю что ты за человек....
89232997914
rita
завсегдатай
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:15 am
Откуда: Ачинск-Красноярск

Re: Голливуд Маджестик,Светская Львица,Гламур Кутюр Тропикана

Сообщение Лена » Ср май 27, 2009 12:11 pm

один он не гуляет,всегда вместе гуляем.Иначе бы с такой шайкой не справились. :mrgreen:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Голливуд Маджестик,Светская Львица,Гламур Кутюр Тропикана

Сообщение Канаева Анастасия » Чт май 28, 2009 12:48 am

Леночка!С пополнением йорко букета! :D Это зависимость,классная зависимость!Наслаждайся всеми шалостями и нежностями!Классная компашка :!: :D
Канаева Анастасия
завсегдатай
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:18 pm
Откуда: Красноярск

Re: Голливуд Маджестик,Светская Львица,Гламур Кутюр Тропикана

Сообщение Лена » Чт май 28, 2009 12:35 pm

Спасибо,Настя! :D 8)
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7