щенок.

Уход, воспитание, кормление....

Модератор: модераторы

Re: щенок.

Сообщение Татьяна Тонких » Сб ноя 03, 2012 12:05 am

Здравствуйте ! Нельзя назвать какую-то сумму за неопределенного виртуального щенкат , все очень индивидуально . Ведь как бывает - человек покупает просто правильного щенка без ошибок и при правильном груминге и хендлинге делает его Чемпионом и наоборот - щенок с высоким выставочным потенциалом заласканный ,c неухоженной шерстью неприученный ни к ношению папильоток , ни к показу на выставках получает не самые высокие оценки эксперта .
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: щенок.

Сообщение Галина » Сб ноя 03, 2012 10:01 am

Татьяна,уже несколько лет наблюдаю за собачками Вашего питомника.Просто влюблена в Вашего Яшечку,такой красоты я не видела раньше!Квыбору щенка подошла сознательно,познакомилась с некоторыми обладателями Ваших чудо-щенков,отзывы самые уважительные и восторженные.У меня вопрос-можно ли у Вас купить девочку от Яши для выставок/разведения ? Если да -то существует ли какая-то очередь? И если опять да - то не могли бы Вы меня записать.На форуме я зарегистрирована под именем Галина.Условия содержания собачек - прекрасные.
Галина
постоянный посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 3:52 pm

Re: щенок.

Сообщение Татьяна Тонких » Сб ноя 03, 2012 1:32 pm

Здравствуйте ! Мне очень приятно читать такие слова о своем любимом Яшечке :heart: Сейчас в питомнике достаточно много пометов от его дочек и внучек , вязки самого Яши в планах есть , но вяжу я его крайне редко . Если будут в ближайшее время щенки , я Вам напишу !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: щенок.

Сообщение Галина » Сб ноя 03, 2012 2:34 pm

Здравствуйте Татьяна.Я несколько лет наблюдаю за Вашими собачками.но влюблена в Яшечку, просто мечта- купить от него девочку.До этого были проблемы со временем,теперь все в порядке.Познакомилась с обладателем Вашего щенка,она в восторге от щеночка и очень уважительно отзывается о Вас.Поэтому у меня вопрос -можно ли купить девочку для выставок/разведения от Яши и существует ли какая-то очередь?Если да - то как записаться?На форуме я зарегистрирована под именем Галина.Это мое настоящее имя.
Галина
постоянный посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 3:52 pm

Re: щенок.

Сообщение Галина » Сб ноя 03, 2012 2:44 pm

Татьяна,извените за дважды написанное сообщение,думала что из-за проблем интернета оно не дошло.Скажите,а черты внешности и характера Яши по наследству следующим поколениям передаются?Если да и вы хорошо это видите,то хотелось даже в ближайшее время купить его наследницу.
Галина
постоянный посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 3:52 pm

Re: щенок.

Сообщение Татьяна Тонких » Сб ноя 03, 2012 4:51 pm

Вы знаете , буквально на днях я продала его внука Амстнрдамского Жиголо , он хоть и внук Яшечки , но похож на него , а вот сестрица его копия папы Джоника ! Что до прямых потомков- то практически все они имеют тот же взгляд , шерсть и особенно темперамент !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: щенок.

Сообщение Галина » Сб ноя 03, 2012 5:51 pm

Я видела ее на сайте ,она мне очень понравилась. Имеет ли она какое-то отношение к Яше,или это другая ветвь и тогда мальчика можно будет купить уже от Яшиного потомства?Да,а ее уже продали?
Галина
постоянный посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 3:52 pm

Re: щенок.

Сообщение Татьяна Тонких » Сб ноя 03, 2012 9:56 pm

Я имела ввиду вот этих малышей viewtopic.php?f=5&t=21924
Девочка еще продается :girl:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: щенок.

Сообщение Алексаша » Чт ноя 08, 2012 8:34 am

Татьяна, здравствуйте!
Не могу отправить Вам личное сообщение уже который день (если дублирую, прошу прощения), сообщите, пожалуйста, стоимость щенков,которые сейчас выставлены на продажу. Предпочтительнее малышка-девочка )) для дома :give_rose: . Заранее благодарю. :air_kiss:
Алексаша
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 12:55 pm
Откуда: Красноярск

Re: щенок.

Сообщение Татьяна Тонких » Чт ноя 08, 2012 12:55 pm

Здравствуйте ! Малышка девочка для дома стоит 25 тысяч .
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: щенок.

Сообщение Алексаша » Чт ноя 08, 2012 1:08 pm

Татьяна Тонких писал(а):Здравствуйте ! Малышка девочка для дома стоит 25 тысяч .

:wave:
Очень хочу посмотреть, скажите, пожалуйста, это возможно и где? :)
Алексаша
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 12:55 pm
Откуда: Красноярск

Re: щенок.

Сообщение Татьяна Тонких » Чт ноя 08, 2012 1:15 pm

Звоните мне 2405493
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: щенок.

Сообщение Галина » Сб ноя 10, 2012 6:44 pm

Татьяна,а может у Вас можно купить подрощенную /около года/ породистую девушку ? Бывает же такое. Не обижайтесь,это советуют почти во всех изданиях по разведению.
Галина
постоянный посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 3:52 pm

Re: щенок.

Сообщение Татьяна Тонких » Сб ноя 10, 2012 11:40 pm

Здравствуйте , Галина ! Вопрос совсем даже не обидный :wink: Я сама , да впрочем так же как и заводчики щенков от моих кобелей стараюсь найти щенкам новую семью до 6 месяцев . Бывают , конечно ситуации когда продают подрощенную суку по различным , подчас не зависящим от нас обстоятельствам , но на данный момент таких собак на продажу нет .
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: щенок.

Сообщение Галина » Вс ноя 11, 2012 7:15 am

Здравствуйте,спасибо за ответ.Тогда моя просьба оставить девочку от октябрьских пометов остается в силе,т.к. в другой питомник я не хочу даже обращаться.
Галина
постоянный посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 3:52 pm

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5