щенок.

Уход, воспитание, кормление....

Модератор: модераторы

Re: щенок.

Сообщение Татьяна Тонких » Вс ноя 11, 2012 11:33 am

Ок
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: щенок.

Сообщение nu.tanyusha » Ср ноя 14, 2012 12:21 pm

Добрый день Татьяна хотела бы у Вас в ближайшее время приобрести девочку для выставок/разведения много изучила литературы, просмотрела много объявления, слышала и читала о вашем питомнике хорошие отзывы и хотелось бы знать сколько примерно будет стоить такая девочка. Заранее спасибо за информацию.
nu.tanyusha
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 9:58 am

Re: щенок.

Сообщение Татьяна Тонких » Ср ноя 14, 2012 7:46 pm

Здравствуйте ! Я редко предлагаю щенков как ШОУ , ведь даже при очень хороших задатках , дабы вырастить настоящего ЧЕМПИОНА , нужно приложить немало усилий и времени . Потому правильных щенков продаю по цене 40-50 тысяч .
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: щенок.

Сообщение nu.tanyusha » Чт ноя 15, 2012 11:34 pm

Я в принципе не планирую растить чемпиона меня вполне устроить средний щенок между шоу классом и просто домашнем любимцем участвовать в выставке желание дочки мы несколько раз бывали на выставках собак и кошек ей очень понравилось и хочется со своим будущем домашним любимцем принимать участие в выставках просто городского масштаба. А так же я не преследую коммерческих целей просто много читала и профессионалы в своем деле советуют брать хорошего щенка без недостатков у профессиональных заводчиков а не по объявлению. И хочу сразу спросить у вас есть девчата на продажу от Смилайн Якобс Монарха безумно красивая собачка видела его дочку у вас на сайте такая очаровашка.
nu.tanyusha
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 9:58 am

Re: щенок.

Сообщение Татьяна Тонких » Чт ноя 15, 2012 11:47 pm

Ваши пожелания выполнимы , правда щенков от Яшечки сейчас нет , но есть его внучки . Повязаны очень красивые дочки Яши .

Вчера уехала в новый дом очень красивая девочка от Джоника , владельцам была нужна красивая породная собака от хороших проверенных производителей . Продается ее сестренка в разделе ЩЕНКИ - Августейшая Особа . В субботу к нам приедет однопометница Бравого Парня Из Орландо Мэджик - девушка тоже будет соответствовать Вашим требованиям .

Cмотрите раздел ЩЕНКИ и если кто-то Вам особенно понравится , звоните !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: щенок.

Сообщение Татьяна Тонких » Чт ноя 15, 2012 11:58 pm

Как-то для меня неожиданно эта тема стала популярной . Я почему-то считала что достаточно размещать фотографии щенков с указанием их родителей , тем более практически все щенки имеют в своих родословных 2-х , 3-х , 4-х моих производителей , а то и больше . А если учитывать что все мои собаки имеют индивидуальные странички с родословной и фотографиями , также можно проследить их выставочные успехи ...
Я стараюсь грамотно проводить вязки собак , учитывая их происхождение , сильные и слабые стороны , препотентность ... Очень радуюсь когда получается задуманное и мои питомцы радуют своих владельцев красотой , породностью , умом и хорошим здоровьем .
Я никогда не преследую цели навязать кому-либо того или иного щенка , но зная примерно требования , которые будущий владелец предъявляет к собачке , стараюсь подобрать и посоветовать именно то , что считаю подходящим вариантом .

Потому пишите , звоните , задавайте вопросы ! Вы имеете на это полное право - ведь покупая собаку , вы обретаете друга на много лет и пусть все в нем будет вам по душе !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: щенок.

Сообщение nu.tanyusha » Пт ноя 16, 2012 10:03 am

А примерный вес собачек во взрослом состоянии не подскажите какой будет у однопометнице Бравого Парня Из Орландо Мэджик и у Августейшей Особы хотелось бы конечно до 2-х кг. Хотя об этом наверно сложно судить но хотя бы примерно.
nu.tanyusha
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 9:58 am

Re: щенок.

Сообщение Татьяна Тонких » Пт ноя 16, 2012 12:39 pm

Надеюсь что рубеж в 2 кг они преодолеют и будут в стандарте - около 2,5 кг !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: щенок.

Сообщение Галина » Ср ноя 21, 2012 12:06 am

Здравствуйте,Татьяна.Не подскажете когда будет у Вас разбраковка октябрьских пометов?
Галина
постоянный посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 3:52 pm

Re: щенок.

Сообщение Татьяна Тонких » Ср ноя 21, 2012 12:10 am

Актировка назначена на 28 ноября !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: щенок.

Сообщение Галина » Ср ноя 21, 2012 12:15 am

А продажа щенков через какой период после разбраковки осуществляется
Галина
постоянный посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 3:52 pm

Re: щенок.

Сообщение Татьяна Тонких » Ср ноя 21, 2012 12:24 am

Возможно сразу , но я чаще продаю после прививки
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: щенок.

Сообщение Галина » Ср ноя 21, 2012 5:10 pm

Извените за назойливость. Я очень надеюсь,что мне достанется долгожданная девочка,но так как я живу далековато,то поездку необходимо планировать заранее.
Галина
постоянный посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 3:52 pm

Re: щенок.

Сообщение Татьяна Тонких » Чт ноя 22, 2012 1:41 am

Галина ! Актировка 28-го вечером , Вы можете планировать поездку на 30 , 1 , 2 .
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: щенок.

Сообщение Галина » Чт ноя 22, 2012 11:51 am

Спасибо,я приеду на выставку 24-го и буду в Красноярске до 1 декабря.
Галина
постоянный посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 3:52 pm

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4