как потолстеть йорку?

Уход, воспитание, кормление....

Модератор: модераторы

как потолстеть йорку?

Сообщение пенелопа » Вс июн 06, 2010 10:35 pm

ТАТЬЯНА! девочки!
кто подскажет,как йорке поправиться?
вчера на выставке получили очень хорошее описание.но рекомендовали поправиться на 500-600гр.набрать жирок на бока.
что давать собаке и в каких количествах? может рыбу или рыбий жир.....жду любых советов.надо откармливать свою "селедочку"
пенелопа
постоянный посетитель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:39 am

Re: как потолстеть йорку?

Сообщение АЛЁНА Е » Чт июл 15, 2010 8:44 pm

У нас тоже такая же проблема. Без слёз не взглянешь- кожа да кости. В еде Карюшка очень привередлив ( как наверное и все йорки!). Мы нашли такой выход - раньше он плохо ел корм сухой и приходилось покупать ему консервы хеппи дог и берклей, потом и эта еда ему недоела, да и в весе никаких прибавок не было, сейчас покупаю ему кур. сердечки, отвариваю и смешиваю с замоченным в бульоне кормом (только корм замачиваю совсем чуть чуть, чтоб оставался твердоватым). На раз даю 3 сердечка и 1/2 стакана замоченного корма. Парень на глазах поплотнел. Уже не так страшно смотреть. Посмотрим что будет дальше!
Изображение
АЛЁНА Е
постоянный посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 8:56 pm

Re: как потолстеть йорку?

Сообщение Катя.К. » Пт сен 09, 2011 10:05 pm

А я читала , что нельзя смешивать корм сухой и натуральный. Но мой Бармалейкин тоже очень уж "стройный"
Катя.К.
постоянный посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:19 am

Re: как потолстеть йорку?

Сообщение Татьяна Тонких » Сб сен 10, 2011 12:15 am

Я не сторонница смешивания кормов , сухой и консервы и все .
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3