Йорки в бане

Уход, воспитание, кормление....

Модератор: модераторы

Йорки в бане

Сообщение Татьяна Тонких » Пт фев 04, 2011 12:16 am

Сегодня Яшечка и Кристоша сходили со мной в баню , благо они оба в стрижке и не отягощены папильотками :D

Умница Кристофер принимал высокие температуры в головном уборе дабы не перегреть голову

Изображение

Яшечка же пренебрег всеми правилами и был в "неглиже " :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Как бы не перегреться , спускаемся на нижнюю ступеньку

Изображение

Теперь можно и по пивку ! Открывай, хозяйка ! :wink:

Изображение

Неугомонный Яшечка , ну не на минуту не прилег

Изображение

Зато умнейший и хитрейший расслабился по полной

Изображение

Ура ! Найдена игрушка ! Выманить или вырвать ее было невозможно , с ней и принесли домой маленького разбойника

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Йорки в бане

Сообщение -Марина- » Пт фев 04, 2011 1:07 pm

Татьяна Геннадьевна, такие классные фотографии :D ! Ваши собачки как всегда прекрасны, даже в бане при полном "неглиже"! А как Яшечка смотрит на бутылочку пива, просто выпивает ее глазами.
-Марина-
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 10:11 pm

Re: Йорки в бане

Сообщение Татьяна Тонких » Пт фев 04, 2011 1:44 pm

Спасибо , Марина ! Это две самые заслуженные и титулованные собаки моего дома , они вместе пролетели и проехали не одну тысячу километров . В Москву и в Вену , Новосибирск и Челябинск , и иногда даже в одной переноске . Друг к другу относятся сдержанно , Яша всегда рядом со мной , всегда смотрит только на меня обожающим взглядом , характер у него веселый и озорной даже в неполных 9 лет . Кстати это видно даже по этим фотографиям . Кристофер же вдумчивый , умница необыкновенный , заводит всю стаю , причем как-бы исподтишка , ненавязчиво :lol:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Йорки в бане

Сообщение Лиза » Пт фев 04, 2011 2:48 pm

Фотоотчёт супер :D Мы тоже вместе с Чоппером ходим в баню, но мой дружок предпочитает не посещать парилку и остаётся в зоне отдыха, где всегда есть что покушать и попить :mrgreen: Неудивительно, что парни так завороженно смотрят на пиво, ведь оно такое вкусное (и моё самое любимое кстати) :lol: 8)
Лиза
постоянный посетитель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:59 am

Re: Йорки в бане

Сообщение Татьяна Тонких » Пт фев 04, 2011 5:03 pm

Лиза ! Рада тебя видеть на форуме ! Как у вас дела ? Хоть бы фото прислала мужичка :wink:

Ваш папаня предпочитает тоже комнату отдыха и по той же самой причине - вот что значит ГЕНЫ :mrgreen:

Вообще Куражик очень изменился с возрастом - стал уж очень важный , cпать непременно на диване , кушать - отдельно от всех и все самое вкусное , стал такой толстячок , нужно провести ему фотосессию !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Йорки в бане

Сообщение -Марина- » Пт фев 04, 2011 7:55 pm

Да, Яша действительно на этих фотографиях очень озорной, а у Кристофера такой мудрый взгляд :D !
Наш Дени (не знаю общая у него эта черта с папой-Лукасом или нет), такой привязчивый в хорошем смысле слова. Всё время ходит за мной попятам, стоит где-то мне остановиться или присесть ложится мне на ноги довольный, спать ложится вечером на своё место, но под утро всегда запрыгивает на кровать и ложится рядом счастливый, что его не прогоняют. А с какой любовью он встречает когда приходишь домой, просто счастье наблюдать за ним и чувствовать как он к тебя любит и как предан :D .
-Марина-
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 10:11 pm

Re: Йорки в бане

Сообщение Татьяна Тонких » Пт фев 04, 2011 11:29 pm

Дени значит точно в отца - Лукас это моя тень , он побаивается немного Яшечку , уважает его первенство в "обожании " хозяйки , так и бродят за мной вдвоем . А спит Лукасик со мной и голова на подушке и вообще я его называю " моя немецкая овчарка " . Я кстати выставляю Лукаса 12 февраля на выставке , можно придти и посмотреть на папеньку , он не выставлялся с мая , не знаю как поведет себя в ринге :roll:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Йорки в бане

Сообщение -Марина- » Сб фев 05, 2011 12:47 pm

Дени невероятно похож на папеньку, столько общих черт в поведении, наш тоже всегда как только запрыгивает на кровать сразу наровит ко мне на подушку лечь :D !
Обязательно постараемся побывать на выставке 12 февраля, уж очень хочется на Лукаса посмотреть! А она тоже (как и 13 февраля) на ул. Павлова 21/1 будет проходить?
-Марина-
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 10:11 pm

Re: Йорки в бане

Сообщение Татьяна Тонких » Сб фев 05, 2011 4:45 pm

Нет , она на Космосе в Спортзале , я за пару дней до выставки напишу расписание и точное место проведения в разделе ВЫСТАВКИ !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Йорки в бане

Сообщение Лиза » Пн фев 07, 2011 12:57 pm

Так вот откуда Чоппер знает, что в парилку не обязательно идти! Самое интересное за столом :P Видимо у нас важность проявилась намного раньше, так как лабрадор родителей страдает от нашей важности и наглости по полной программе :P Сейчас живём вместе с ним и каждую минуту объясняем большой собаке, что отныне я (т.е. Чоппер) - хозяин. На кровать можно только йорку, вкусности только для йорков, игрушки лабрадора теперь принадлежат йорку, ну а про внимание и ласку йоркам ... можно и не говорить :evil: И никак не могу объяснить маленькому балбесику, что люблю всех одинаково ! Не нравится ему такой расклад!
Фотографий если честно нет! Я после встречи с Вами усиленно отращиваю шерсть, но пока особо хвастаться нечем! Вот чуть-чуть отрастёт и обязательно покажемся :wink: Хотя надо и в халатиках попозировать. Я нашла замечательную швею, так она нам столько красоты нашила :D Теперь когда приходим за халатиками к ней, она всем своим клиентам так гордо говорит : "А вот мой самый любимый клиент пришёл!!!" :P
Лиза
постоянный посетитель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:59 am

Re: Йорки в бане

Сообщение Татьяна Тонких » Пн фев 07, 2011 1:08 pm

Жду фото ! :D
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Йорки в бане

Сообщение Maria » Ср фев 09, 2011 7:00 pm

ух ты!) они еще и в баню ходят :shock:
И пиво там пьют! :shock: :shock:
Хозяйка пива дала, а закуску пришлось охотой добывать! а вокруг только немясные звери(((
Хотя, как доказывает предпоследнее фото, настоящие мачо не закусывают! :mrgreen:


Яшечка всегда такой позитивный) Я всегда его на фото отличаю по характерной улыбке. Улыбающийся йорк? - стопроцентно это Яшечка)))
Умнейший и хитрейший в шапке - вообще кажется щенком) Мне иногда так и хочется пожать Крису лапу в знак уважения) :D
Изображение
Maria
завсегдатай
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 5:34 pm
Откуда: Москва

Re: Йорки в бане

Сообщение Татьяна Тонких » Ср фев 09, 2011 10:28 pm

Маша ! Так за чем дело стало ? Приезжай в гости и пожмешь лапу :wink:
Сам то Крис невыездной , с выставками давно " завязал '' , а вот гостям завсегда рад :lol: и животик подставит погладить и в глаза будет смотреть умным взглядом , и даже беседу поддержит - гениальный пес ! :!: :!:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Йорки в бане

Сообщение Лариса Ив » Пт фев 11, 2011 5:02 pm

Татьяна, собачки просто чудо. Яшечку, просто обожаю.Это он вдохновил нас с дочкой завести йорка.Представляете, а тут еще и дочу его предложили! Мне кажется, наша мамзель будет очень на него похожа.Повадки такие же. Я сначала думала, что все йорки такие, теперь знаю, нет.Волос по цвету такой же. А как она улыбается, и взгляд хитрющий- хитрющий.Понимает, что все ее любят. Муж ей даже себе на голову лазить разрешает, когда играют. Она ему все усы обживала. Хорошо, теперь самому подравнивать не надо!
Лариса Ив
новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 7:45 pm

Re: Йорки в бане

Сообщение Татьяна Тонких » Пт фев 11, 2011 7:12 pm

Спасибо за добрые слова о моем любимке Яшечке ! Для многих людей от Москвы до Владивостока этот йорк - воплощение породности , а уж в чем ему точно не откажешь - так это в позитивности , веселом и легком нраве , любвеобильности ! :D
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10