Донецк . Март.

Уход, воспитание, кормление....

Модератор: модераторы

Донецк . Март.

Сообщение Татьяна Тонких » Ср май 04, 2011 1:29 am

В начале марта мы с Яшечкой побывали в Донецке , погодка правда нас не побаловала , было так же прохладно как дома , но отличных впечатлений хватило !
Как заядлый футбольный болельщик я не могла не побывать на Домашнем Стадионе Донецкого Шахтера - команды очень известной не только в Украине , но и во всей Европе . Донбасс Арена была построена в 2009 году и на ее стпроительство ушло 400 млн долларов США . Вела строительство турецкая компания ENKA , дизайн стадиона был разработан английской фирмой Аруп Спорт . Задуман стадион был как " Летающая тарелка " , особенностью его является полная осткленность фасада . Я побывала на Донбасс Арене практически во всех ее уголках :

Изображение

Изображение

Изображение

Газон стадиона выращен в Словакии и является одним из самых лучших в мире , а что есть газон для футбольной арены ? Основная его составляющая .

Изображение

Изображение

Зал для пресс конференций , я - на месте главного тренера клуба Мирча Луческу , Анюта Зинова - на месте капитана донецкого клуба :lol: :lol:

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Я в святая святых команды - в раздевалке , пишу пожелания донецкой команде :wink:

Изображение

Изображение

Скамейка запасных

Изображение

Изображение

Изображение

На фотографии вокруг стадиона снег , но когда он сойдет , будет красота , на оформление парковой зоны вокруг Донбасс Арены было потрачено более 30 млн долларов США . Придется возвращаться в Донецк осенью , когда тысячи насаждений , подобранных под цвета клуба , будут замечательны в ярко-оранжевых и красных тонах :!: :D

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Донецк . Март.

Сообщение Julia » Чт май 05, 2011 10:31 pm

Ух ты! Вот это красота!!! Вот это громадина!!! Я в футболе не разбираюсь :oops: , но стадион впечатлил!!! :!: Фотографии у вас как всегда - СУПЕР!!!
Julia
завсегдатай
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 10:17 pm
Откуда: Хакасия

Re: Донецк . Март.

Сообщение Татьяна Тонких » Пт май 06, 2011 12:12 am

Спасибо , Юля ! :D
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Донецк . Март.

Сообщение Татьяна Тонких » Пн дек 13, 2021 12:52 am

Сегодня пересматривала свои старые фотографии и вспоминала поездки в разные страны . Одна из запоминающихся - в Донецк! И город красивый и Анечка Зинова стала моим большим другом на долгие годы :friends:
Жаль что все так случилось на Украине и на Донбассе ... В Киеве и Одессе я как мечтала не побывала. Киев правда видела из окна автобуса когда ездили с чили на выставки в Кишинев.
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2