Кристофер и Яшечка ( лето 2011)

Уход, воспитание, кормление....

Модератор: модераторы

Кристофер и Яшечка ( лето 2011)

Сообщение Татьяна Тонких » Пн сен 05, 2011 12:27 am

Решила провести этмим летом фотосессию моих заслуженных и очень любимых Интерчемпионов .
Кристофер ( Джаст Мэджик Московский Талисман ) был моим первым Интерчемпионом , именно с ним я познала самые первые победы на Международных выставках , с ним попала на первый в своей жизни Чемпионат Европы . Выиграл Кристофер много выставок и в России ( от Хабаровска до Челябинска , и за ее пределами , он Чемпион Болгарии , Молдовы , Казахстана . Бы со мной на выставках в Вене и Барселоне .

Яшуля - Смилайн Якобс Монарх , приехал в наш питомник уже Чемпионом , кандидатом в Интерчемпионы и призером Чемпионата Европы . А сколько мы посетили с ним выставок ... Владивосток , Хабаровск , Улан - Удэ , Иркутск , Новосибирск , Омск , Челябинск , Москва , Алматы , Вена , Хельсинки ... И никогда маленький веселый красивейший йорк меня не подвел , всегда выступал на " УРА " . И даже будучи уже совсем взрослым , не проигрывал в ветеранском BESTе и становился не раз Лучшим Преставителем породы будучи ВЕТЕРАНОМ ! В до 8-ми лет Яшечка только общий BEST выигрывал 10 раз , а группу 35 раз - легендарная собака . Я очень благодарна за него Марине Смирновой - его заводчику !
А сколько краасивых и чемпионистых деток я получила от своих любимцев !

Сейчас парни на заслуженном отдыхе и выставки не посещают , но дома это главари , ведущие за собой всю стаю . Правда методы у них разные : Кристофер все берет умом , изворотливостью и хитростью . А Яшечка - напором и бесстрашием , обожаю своих пацанов !!!!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

PS :wink:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Кристофер и Яшечка ( лето 2011)

Сообщение Татьяна Тонких » Пн сен 05, 2011 3:28 pm

Изображение

Изображение



Изображение


Изображение

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Кристофер и Яшечка ( лето 2011)

Сообщение Татьяна Тонких » Пн сен 05, 2011 3:30 pm

Наша фотография 6 лет назад , летом 2005 года оба моих любимчика закрыли такой важный титул Интерчемпиона

Изображение

Шесть лет пролетели как один миг , но мы все вместе и мы счастливы !

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3