Чемпионат Мира 2012 , Зальцбург

Уход, воспитание, кормление....

Модератор: модераторы

Чемпионат Мира 2012 , Зальцбург

Сообщение Татьяна Тонких » Вт май 01, 2012 11:57 pm

Поеду в Австрию на Чемпионат Мира , могу привести что-то нужное - резинки , расчески , папильотки , комбинезоны .....

Буду в РКФ , обмен родословных и изготовление Чемпионских Сертификатов за один день .

Кому нужно - звоните !!!!
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Чемпионат Мира 2012 , Зальцбург

Сообщение Татьяна Тонких » Вт май 22, 2012 5:30 pm

Вот я и вернулась с Чемпионата Мира , родины великого Моцарта Зальцбурга . Поскольку самый наидостойнейший делегат нашего питомника обладает купированным хвостом , что для Австрии неприемлимо , то поехала я одна . Вернее не одна , а с друзьями - йоркширистами Ирой Миронкиной и Наташей Филипповой . Именно у Наташи и я позаимствавала ее Сачи из рода Кампарисов для контрольного снимка у памятника Моцарту , коих в Зальцбурге несколько , но этот нам глянулся больше

Изображение

Прилетели мы в город Мюнхен - столицу Баварии и надо же такому случиться что именно в эти дни там проходил Финал Лиги Чемпионов между местной Баварией и Челси господина Абрамовича . Немцы оказались побиты , причем не по игре , Абрамович наконец-то оправдал свои более двухмиллиардные( в фунтах стерлингов) вложения в клуб английской Премьер Лиги , ну а мы отправились в красивейший городок в австрийских Альпах - Зальцбург . Расстояние между Мюнхеном и Зальцбургом около 150 километров пролетело незаметно ( особенно для меня , я ведь человек нерулящий ) . Завораживающие виды заснеженных верхушек Альп , зеленые луга , те самые альпийские коровы , про которых нам так настойчиво твердят во всех рекламах шоколада, йогурта и сыров ....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мои спутницы жили в совершенно сказочном предместье Зальцбурга с маленькими , аккуратненькими , словно игрушечными домиками и семейными гостиницами . Надеюсь порадовать всех читающих мой форум фотографиями Иры Миронкиной , она снимала и само предместье и своих очаровательных йорков так сказать в интерьере :wink:

Я же жила практически в самом центре этого знаменитого городка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У многих домов одной стеной является скала , в скале же сделаны тоннели для транспорта и пешеходов .

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Чемпионат Мира 2012 , Зальцбург

Сообщение Татьяна Тонких » Вт май 22, 2012 7:02 pm

Конные экипажи - тоже часть Зальцбурга

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Небыкновенно уютный город , в каждом переулке -красота

Изображение

В каждом внутреннем дворике оазис

Изображение

Изображение

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Чемпионат Мира 2012 , Зальцбург

Сообщение Татьяна Тонких » Вт май 22, 2012 11:58 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Думаю что столько собак на один квадратный метр в этом дивном городе не было никогда , собаки были повсюду , причем ходили они как правило группами , ну да группами FCI :grin:

Владельцы общались на одном языке- языке любви к своим лысым , мохнатым , маленьким и большим , курносым и ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Чемпионат Мира 2012 , Зальцбург

Сообщение elena69 » Ср май 23, 2012 7:12 pm

Интересные и красивые фотографии !
elena69
постоянный посетитель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 4:46 pm

Re: Чемпионат Мира 2012 , Зальцбург

Сообщение Татьяна Тонких » Чт май 24, 2012 2:12 am

Спасибо , Лена ! :give_rose:
Я была в Зальцбурге аж 20 лет назад , но , видимо , мне настолько врезался в память этот сказочный город , что как будто этих двадцати лет и не было - я узнавала эти улочки , памятники ...

У нас было совсем немного времени , а так хотелось посмотеть каждый переулок , попить кофе в каждом кафе , эх , придется возвращаться .

Назад в Мюнхен мы возвратились через 3 дня и провели там очень познавательный и незабываемый вечер , надеюсь скоро будут фотографии :e_wink:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Чемпионат Мира 2012 , Зальцбург

Сообщение sveta » Пн май 28, 2012 11:14 pm

Здорово :wave: :rose: :rose: :rose:
sveta
постоянный посетитель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 1:36 pm

Re: Чемпионат Мира 2012 , Зальцбург

Сообщение Татьяна Тонких » Пт июн 01, 2012 11:31 pm

Собственно сам Чемпионат Мира проходил практическив самом Зальцбурге и хоть мы выехали за 3 часа до начала рингов , Наташа забронировала заранее место на стоянке возле выставочного комплекса ( как много это значит , может себе представить человек , который оставлял машину в местах массовых скоплений в таких странах как Германия и Австрия , так как подчас проще поехать на такси и отпустить его , нежели искать место парковки за километры ...) Тем не менее , подъехав , мы увидели ТАКУЮ толпу , коих я не помню со времен советских очередей за дефицитом . Была открыта всего одна дверь и тысячи участников пытались в нее пройти , а если еще учитывать весьма педантичный ветконтроль , то все это мероприятие могло затянуться на часы . Мы увидели Николетту Поллини и пристроились в очередь рядом с ней ( вот она советская закалка ) , вскоре открыли еще одну дверь и о боже , мы прорвались !!!!

Вопреки моим ожиданиям все ринги размещались в одном павильоне , потому размеры их были весьма скромными и даже мест для торговли было меньше чем обычно .
Но это все нюансы , самое главное было впереди - я увидела очень много знакомых из России и других cтран , пообщалась с заводчицей моего KENDO'S INDIANA JONES ( Джонни) Гизелой Кехиг и многими другими .

Один из нашей дружной компании CAMPARIS SATCHMO , а в миру просто Сачи - парень обстоятельный, спокойный , достойный представитель арийской йоркширской расы , по духу и темпераменту очень похожий на моего Лукаса

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Чемпионат Мира 2012 , Зальцбург

Сообщение Татьяна Тонких » Чт июн 07, 2012 12:20 pm

Само действо, оади которого мы проехали столь долгий путь , завершилось , были выбраны победители . В кобелях Чемпион Мира остался прошлогодний , по- моему в этом никто не сомневался ;в суках выиграла девочки из России , что , онечно же очень приятно !
В целом самое красивое поголовье на мой взгляд было предсталено из России и Чехии .

Впереди у нас был целый свободный день в Зальцбурге и мы провели его на все 100 , бродили по красивейшим улицам , ели вкуснейшие штрюдели и прочие изыски национальной кухни , предавались элегантному шоппингу ...

Думаю что смогу позже еще добавить фотографии в эту тему , а сейчас перехожу к Мюнхену :lalala:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4