Империал йорк КЖ (Альф)

Уход, воспитание, кормление....

Модератор: модераторы

Империал йорк КЖ (Альф)

Сообщение людмила » Пт май 02, 2014 12:48 pm

Здравствуйте, Татьяна . У меня такой вопрос , Альф ( Империал йорк КЖ) ест корм строго по норме по весу но толстеет как на дрожжах !!!!!!!!!!!!! Что не так ? Со стола не даем ничего. Просто меня беспокоит вес по причине его лапок ведь при таком весе он носится как шальной У нас была проблема с лапой , в одной клинике сказали вывих коленной чашечки нужна операция, мы по вашей подсказке пошли в другую (врач Скобелев) он сказал чушь не надо операции худейте и нагрузку поменьше на лапы и правда лапа прошла все хорошо ,но как похудеть. ???????? Что я делаю не так????? Еще вокруг набрали миников и твердят что вы так разъелись но не могу же я его голодным держать.Может к врачу может что-то с обменом веществ у него .Ведь так нам в год иммунитет сорвали этим вакдермом. Татьяна ответите будте добры. :help: :help:
Последний раз редактировалось людмила Пт май 02, 2014 2:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
людмила
постоянный посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 10:03 pm

Re: Питание и здоровье

Сообщение людмила » Пт май 02, 2014 1:36 pm

людмила писал(а):Здравствуйте, Татьяна . У меня такой вопрос , Альф ( Империал йорк КЖ) ест корм строго по норме по весу но толстеет как на дрожжах !!!!!!!!!!!!! Что не так ? Со стола не даем ничего. Просто меня беспокоит вес по причине его лапок ведь при таком весе он носится как шальной У нас была проблема с лапой , в одной клинике сказали вывих коленной чашечки нужна операция, мы по вашей подсказке пошли в другую (врач Скобелев) он сказал чушь не надо операции худейте и нагрузку поменьше на лапы и правда лапа прошла все хорошо ,но как похудеть. ???????? Что я делаю не так????? Еще вокруг набрали миников и твердят что вы так разъелись но не могу же я его голодным держать.Может к врачу может что-то с обменом веществ у него .Ведь так нам в год иммунитет сорвали этим вакдермом. Татьяна ответите будте добры. :help: :help:
людмила
постоянный посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 10:03 pm

Re: Питание и здоровье

Сообщение людмила » Пт май 02, 2014 1:38 pm

людмила писал(а):Здравствуйте, Татьяна . У меня такой вопрос , Альф ( Империал йорк КЖ) ест корм строго по норме по весу но толстеет как на дрожжах !!!!!!!!!!!!! Что не так ? Со стола не даем ничего. Просто меня беспокоит вес по причине его лапок ведь при таком весе он носится как шальной У нас была проблема с лапой , в одной клинике сказали вывих коленной чашечки нужна операция, мы по вашей подсказке пошли в другую (врач Скобелев) он сказал чушь не надо операции худейте и нагрузку поменьше на лапы и правда лапа прошла все хорошо ,но как похудеть. ???????? Что я делаю не так????? Еще вокруг набрали миников и твердят что вы так разъелись но не могу же я его голодным держать.Может к врачу может что-то с обменом веществ у него .Ведь так нам в год иммунитет сорвали этим вакдермом. Татьяна ответите будте добры. :help: :help:
людмила
постоянный посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 10:03 pm

Re: Империал йорк КЖ (Альф)

Сообщение Татьяна Тонких » Пт май 02, 2014 3:29 pm

Здравствуйте , Людмила ! Если он толстоват ,то нужно непременно перейти на корм для собак склонных к полноте ! И давать даже поменьше нормы пока не скинет вес ! Потому как лишний вес это не только для суставов вредно , но я для сердечка тоже !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Империал йорк КЖ (Альф)

Сообщение Татьяна Тонких » Пт май 02, 2014 3:31 pm

А подружка у вас что надо :good: И прическа тоже красивая !

У меня склонны к полноте были Яшечка и Джоник , кормила отдельно поменьше !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Империал йорк КЖ (Альф)

Сообщение людмила » Пт май 02, 2014 4:48 pm

Спасибо , Татьяна. Я даю ему корм для кастрированных ,по норме положено 100 гр в сутки т.е.50 гр утром и 50 гр. вечером ,а я даю 80 гр в сутки т.е. 40 и 40 .Мне муж говорит давай ему один день разгрузочный вообще кроме воды не давай ничего он так свою овчарку держит. Я не смогу Альф всегда голодный и такими глазами смотрит , Я попробую уменьшить еще норму ,но он активный очень будет голодный он эту норму сметает за пять сек.
людмила
постоянный посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 10:03 pm

Re: Империал йорк КЖ (Альф)

Сообщение Татьяна Тонких » Пт май 02, 2014 11:57 pm

Могу еще посоветовать побольше гулять , причем именно ходить , им здорово помогает это в борьбе с лишним весом ( впрочем как и нам людям ) !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Империал йорк КЖ (Альф)

Сообщение людмила » Сб май 03, 2014 6:01 pm

Да,да согласна мы гуляем 2 раза в день и зимой и летом ,улица это любимое занятие и с овчаркой носиться наперегонки по выходным За советы спасибо все равно ее то легче ,а то если честно и спросить не у кого . Если у него есть в кого расположенность к полноте (а Яша все-таки наш родственник) то надо просто соблюдать кое-какие правила .
людмила
постоянный посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 10:03 pm

Re: Империал йорк КЖ (Альф)

Сообщение Татьяна Тонких » Сб май 03, 2014 11:19 pm

Здоровья вам ! Спрашивайте все что волнует и интересует ! А папенька у вас стройняшка , так что наследственность у мальчика нормальная !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Империал йорк КЖ (Альф)

Сообщение людмила » Сб май 10, 2014 4:31 pm

Татьяна добрый день! Я вот заморачиваюсь с весом Альфика , но он даже по костяку крупный если он у меня в два месяца был кило сто ,значит его вес должен быть примерно около четырех и плюс кастрация ,может я зря морочусь .Или я неправа. Если даже мы сбросим 1 кг это будет ,на мой взгляд сильно ,худой ребенок .Ну примерно сколько он должен весить ? Или это не возможно определить. Внешне вот мне кажеться все ОК . А для здоровья есть сомнения. Поэтому беспокоюсь. Может правда просто крупный? Просто еще почитаешь статьи в интернете ,что вес йорка это максимум 3.100 ,так я даже не могу представить ,он же у меня ходить не сможет с весом 3.100 ( это скелет)
людмила
постоянный посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 10:03 pm

Re: Империал йорк КЖ (Альф)

Сообщение Татьяна Тонких » Сб май 10, 2014 5:06 pm

Он должен быть в хорошей кондиции не худой и не толстый, а подогнать всех под один стандарт невозможно тем более у него костяк хороший! Можете ко мне подьехать гляну!!!!
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3