Странное дело..

Уход, воспитание, кормление....

Модератор: модераторы

Сообщение Лена » Вс ноя 06, 2005 5:25 pm

Я новичок в этом деле, так что не судите строго! :oops:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Сообщение Татьяна Тонких » Вс ноя 06, 2005 5:29 pm

Ничего страшного , все когда- то начинали ! :wink:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Лена » Вс ноя 06, 2005 5:58 pm

В общем, нам остается брать пример с ваших красавчиков! :)
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Сообщение Гость » Сб дек 03, 2005 9:37 pm

Здравствуйте, Татьяна!!! У нас целая куча новостей с которыми нам очень хочется с вами поделиться! Ярик растет не по дням , а по часам! Подрос в высоту, поумнел, похорошел... просто золото!!! Мы его обожаем!!! Он знает много команд, ходит " по своим делам" куда надо уже давно! Ходит на собачьи пеленки!!! И еще мы теперь посещаем ринговую, стараемся не бояться собак.. :D Ярик уже стоит в стойке, хотя на ринговой не так хорошо как дома! 11 декабря первый раз пойдем на выставку как бэбики! Так хочется, чтобы он всем понравился!!!Хотим быть как наш папка!!!О первом опыте расскажем позже.. :) В ринге он красиво ходит и даже держит хвост и голову как следует!( наверное наследственное!) Изображение В ринге он у мас самый маленький и боится собак, так как раньше сильно с ними не общался.. но сегодня у нас было приятное событие- к нам в гости пришел кокер спаниель и они подружились!Изображение Он его перестал бояться, даже пытался кинуться меня охранять!Такой умница!
Еще у нас зубки наполовину сменились...он так не любит их выдергивать..но это все собаки так..ИзображениеСкажите пожалуйста, Татьяна, а когда у Криса сменились все зубки? И когда он начал стоять в стойке и не бояться окружающих собак? Изображение
Гость
 

Сообщение Лена » Сб дек 03, 2005 9:39 pm

ой, извините что не подписалась!
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Сообщение Татьяна Тонких » Вс дек 04, 2005 12:09 am

Очень приятно увидеть Вас у себя на форуме , да еще и с хорошими новостями :D Классные смайлики ! :lol:
Я не выставляю собак до смены зубов и ревакцинации - будьте осторожны 8)
У Кристофера зубы все поменялись сами к 7-ми месяцам , ко мне в дом он приехал в 15 месяцев , практически ни разу не побывав на выставке :? Но упущенное мы с ним быстро наверстали - он выиграл много выставок как в нашем городе , так и далеко от него - у Кристофера более 30 САС , 5 CACIBов , 10 раз он выигрывал группу -BIG !
Окружающих собак он никогда не боялся - Крис слишком хитер и умен - он прекрасно осознает что когда я рядом , ему ничего не угрожает ! И потому на выставке как бы не замечает никого вокруг : есть только ОН и Я :wink:
Желяю удачи на выставке , пишите !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Лена » Вс дек 04, 2005 2:55 pm

Спасибо! Нам она понадобится!!!Как только сходим на выставку-сразу напишу и, естественно постараюсь с фотографиями!Изображение
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4