Выставка в Железногорске

Репортажи, комментарии....

Модератор: модераторы

Выставка в Железногорске

Сообщение Татьяна Тонких » Пн июл 31, 2006 1:41 pm

5 августа состоится выставка собак всех пород , эксперт Ерусалимская
Ринг йорков в 18-30
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Татьяна Тонких » Ср авг 02, 2006 12:24 pm

Хоккейный корт стадиона "Труд".Каждый подскажет как проехать. А в принципе как въезжаешь в старую часть города на первом светофоре направо и вдоль парка до больших колонн по правую руку с надписью "Стадион Труд" - так что выставка будет проходить на открытом воздухе и хорошо бы было , если бы повезло с погодой :wink:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Жанна и Принцесса » Ср авг 02, 2006 2:16 pm

Спасибо за информацию! Вот только я не представляю как мы управимся с показом на открытом воздухе :?: :( Принцесса решит, что она гуляет. Я что-то переживаю :shock: А там как, по травочке или по асфальту :?: А если дождик :?: :shock: :shock: :shock:
Жанна и Принцесса
завсегдатай
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 11:16 am

Сообщение Татьяна Тонких » Ср авг 02, 2006 5:20 pm

Жанна ! Я сама терпеть не могу выставляться на улице , велика зависимость от погоды :? Кристик выставлялся в Хабаровске под дождиком и при +10 - просто ужас , Яшечка там же при +20, но на асфальте и с сильным ветром . А в прошлом году Крис прошел 4 выставки в Болгарии и в Молдавии в страшную жару до +35 и на травке с колючками :( Волос потерял немеряно ....
За рубежом все выставки летом проходят на траве и при любой погоде !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Татьяна Тонких » Ср авг 02, 2006 5:23 pm

P.S.Необходимо взять с собой зонтик побольше и прическу лучше сделать дома :wink:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Жанна и Принцесса » Чт авг 03, 2006 8:06 am

Интересно, а если будет дождик то по рингу с зонтиком идти? :roll: Хотя думаю на месте соорентируемся. В любом случае отступать не будем :wink:!
Жанна и Принцесса
завсегдатай
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 11:16 am

Сообщение Настя » Сб авг 05, 2006 12:31 pm

Ужас! :cry: дождь пошел...как быть...!? :cry:
Юбка,борода,усы,огонек в глазах и супер темперамент-у вас дома не собака,у вас дома ЛИЧНОСТЬ!!!
Настя
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 6:09 pm
Откуда: г.Красноярск

Сообщение Татьяна Тонких » Вс авг 06, 2006 12:14 am

Все началось на КПП - Железногорск жутко засекреченный закрытый город в 60-ти км от Красноярска и проникнуть в него можно только по пропускам , кои нам с мужем и нашей AUDI должны были быть выписаны аж 2 недели назад . На этом самом Контрольно- пропускном пункте пропусков почему-то не оказалось :? Председатель клуба , проводящего выставку, вызвалась провести нас с Яшечкой "через границу " . Три ряда колючей проволоки и мы , пролезающие в дырки в проволоке в 50-ти метрах от КПП :shock: - ЭТО ЧТО-ТО !
Погода с утра не заладилась и все время моросил мелкий дождь , временами переходящий в ливень :( Пока мы нарушали рубежи "почтового ящика " - уже насквозь вымокли .
А уж на ринге оторвались по полной - в хоккейной коробке были положены ковровые дорожки , которые препротивно чавкали при соприкосновением с ними ....
Яша держался молодцом и получил своего BOBа . Записаны были 8 или 9 йорков и эксперт Ерусалимская , ни сделав ни малейшей скидки на ненастную погоду , описывала собак долго и подробно ( дождь перешел в проливной ) , титулами не разбрасывалась и собаки по одной в ринге , не получили ничего :( Лучшим щенком стал сын Яшечки Красноярская Жемчужина Чемпион ( кличка обязывает держать марку ) ;) , ЛЮ стала дочка Яши Красноярская Жемчужина Патриция .
Когда Яшечка летел по рингу на группе , воды было ему ровно по колено , но до финиша он дошел первый и получил свой 15 BIG !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Сообщение кристина » Вс авг 06, 2006 1:40 am

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАПОЧКУ!!!!
Яша МОЛОДЕЦ! :lol: :lol: :lol:
Он как всегда ни смотря ни начто ЛУЧШИЙ!!!! :D :D :D
Будем стремиться добиться такого же Успеха на выставках! :wink:
Изображение
кристина
завсегдатай
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 12:45 am
Откуда: новосибирск

Сообщение Татьяна Тонких » Вс авг 06, 2006 2:08 am

Спасибо , Кристина !
Похвальное стремление :wink:

Жанна со своей несравненной Принцессой шла к успеху долго , и вот ОН пришел ! Поздравляю с юниорским САС !!!
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Жанна и Принцесса » Пн авг 07, 2006 9:08 am

Большое спасибо за поздравление!
И мы Вас тоже поздравляем! Жаль, что мы не смогли остаться до конца выставки и не посмотрели финальный заплыв :lol: Железногорск на долго останется в нашей памяти :evil: ! Я даже не знаю, чего бы еще можно было бы добавить для большего экстрима. И все же было здорово! :wink: Все йорки достойно прошли испытания! Моя Принцесса даже не тряслась под проливным дождем и гордо стояла в ожидании своего ринга!!!
Жанна и Принцесса
завсегдатай
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 11:16 am

Сообщение Татьяна Тонких » Пн авг 07, 2006 10:02 am

Жанна ! Это говорит о ее настоящем терьерском характере , думаю , она понимала важность момента :wink:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17