Выставочный мир - жестокий мир. Или я не права????

Репортажи, комментарии....

Модератор: модераторы

Выставочный мир - жестокий мир. Или я не права????

Сообщение Татьяна Новикова » Ср апр 04, 2007 3:43 pm

Сожгли питомник, обрезали хвост собаке, избили такс ногами и т.д и т.п. Это рассказы из профессионального выставочного мира собак. Выставочный мир - жестокий мир. Или я не права????Интересно очень узнать у Вас, Татьяна, а также у форумчан, кто выставляет собак так ли это. Я тоже хотела Тутсюшку выставлять (вроде бы родословная и внешность у нас неплохие), но потом побоялась, что этот негатив может коснуться и моей собаки. Итог - мы стрижемся, одеваемся и на выставочной карьере поставили большой жирный "Х".
Татьяна Новикова
постоянный посетитель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 3:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Жанна и Принцесса » Ср апр 04, 2007 4:33 pm

Не стоит бояться того, чего даже еще не случилось и лишать себя свободы выбора. Для нас с Принцессой, выставка это настояший праздник. Я занимаюсь спортом и такие же ощущения испытываешь когда принимаешь участие в соревнованиях. Как говорит Хоркина побеждаешь и еще хочу, еще надо. Главное на выставке конечно (для меня) не победа, но победить всё равно хочется и такой адриналин. А на выставке это как клуб по интересам, все показывают свои достижения. Видно чего ты уже достиг и к чему стремиться. И общение занимает не последнее место. В общем даже совсем не страшнае мероприятие, а очень даже увлекательное вот. :wink:
Жанна и Принцесса
завсегдатай
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 11:16 am

Сообщение Татьяна Новикова » Ср апр 04, 2007 6:06 pm

Удачи Принцесске в выставочной карьере!!!
Татьяна Новикова
постоянный посетитель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 3:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Татьяна Тонких » Ср апр 04, 2007 8:59 pm

Вы затронули довольно сложный вопрос - собачий мир не более жесток чем вся остальная окружающая нас жизнь , ведь и это частичка жизни . Когда я завела первого йорка и попала с ней на выставку , меня многое удивило и даже поразило , но со временем я стала терпимее относится ко многим вещам . Мне очень нравится ухаживать за своими собаками , готовить их к выставкам , ездить с ними по всему свету . Благодаря поездкам на выставки я побывала во Владивостоке , Хабаровске , Улан-Удэ , Иркутске , Новосибирске , Омске , Челябинске , Екатеринбурге , Алматы , Хельсинки , Барселоне .... Обожаю путешествовать , а тут еще есть цель кроме открытия новых мест - побывать на выставке , пообщаться с новыми людьми . Без негативных эмоций не обойтись , но их часть столь незначительна , позитива гораздо больше . А сколько новых друзей я приобрела благодаря своим маленьким йоркам .
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6