Жемчужина Сибири 2008

Репортажи, комментарии....

Модератор: модераторы

Жемчужина Сибири 2008

Сообщение Татьяна Тонких » Пт янв 25, 2008 2:33 pm

РКФ – РФЛС
Кинологический клуб «Красный Яр»
Красноярск, 19-20 апреля 2008 г

ВПЕРВЫЕ В СИБИРСКОМ РЕГИОНЕ!!!

Выставка собак ранга "ЧЕМПИОН РКФ"-
это двойной САС и Ю-САС
«ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ»
Сертификаты «Ю-САС» – юный кандидат в чемпионы России
Сертификаты «САС» – кандидат
в чемпионы России
Сертификаты «ЧЕМПИОН РКФ»

Экспертиза на выставке - эксперты международного класса -
Иванищева В.П.(Санкт-Петербург),
Сенашенко Е.В.(Москва)
Подарки всем участникам выставки!!
Победителям - эксклюзивные гирлянды, розетки, медали, кубки, корма, ценные подарки!!!


Регистрация проводится на основании ксерокопии документа о происхождении собаки (родословная, метрика, корешок метрики щенка)


Класс до 31 декабря Январь-февраль Март
Бэби (4-6 мес.)
Щенки (6-9 мес.) 500 руб. 600 руб. 600 руб.
Юниоры (9-18 мес.) 700 руб. 1000 руб. 1200 руб.
Промежуточный,
открытый,
рабочий,
чемпионов
(с 15 мес.) 700 руб. 1000 руб. 1200 руб.
Ветераны (с 8 лет) 0 руб. 300 руб. 300 руб.

Участие в конкурсах (питомников, пар, производителей) - 400 рублей (с внесением в каталог). Реклама в каталог – 1 страница – 300 рублей.
Регистрация на выставку проводится по адресам:

Красноярск, ул. Декабристов 36, кв.50,
код подъезда 247,
нажимать одновременно.
Остановка транспорта «Робеспьера-Агропром» или «Органный зал»
Воскресенье, вторник, среда с 14 до 19 часов

Иногородним:
Электронный (почтовый) перевод до 25 марта на адрес – 660004, Красноярск,
переулок Ярцевский 5, кв. 4,
Рожковой Ольге Борисовне,
в переводе указать название выставки и породу собаки
(одновременно в конверте на этот же адрес выслать ксерокопии документов собаки)


Телефон/факс: (3912) 22-44-87

Вся информация о выставках по телефонам:
(3912) 21-48-77, 64-98-27

KrasYarKennel@yandex.ru

У собаки должны быть все прививки, они действительны в течение года. Прививка от бешенства обязательна
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Жемчужина Сибири 2008

Сообщение Канаева Анастасия » Вс апр 20, 2008 12:02 am

Позвольте первой отписаться в этой теме,наверное я,как сова,единственная еще бодро держусь :D
Вот и прошел первый выставочный день крупнейшей выставки Сибири-"Жемчужины Сибири"Йорков было 48 (!!!) :D !Большенство малышей разведения Татьяны Геннадьевны,все,если я не ошибаюсь получили "отлично",что говорит о стабильном поголовии Яшеных и Криса детей!Питомнику Красноярская Жемчужина громогласное УРА УРА УРА!!! :lol:
Описание давала судья-терьерист-Иванищева.Этот эксперт давно занимается терьерами и обладает "взглядом ренгена"! :wink:
Прошу прощенье за "единоличность" :oops: так как я была в ринге и совсем никого не видела кроме себя :oops: Пишу о своих заслугах-К.Ж Памелла Андерсон-Победитель класса,Лучшая сука,лучший представитель породы . Чемпион РКФ,РФЛС!! :wink: Дочка Яши,которая пошла по стопам папочки,более того,у неё не менее звездные предки,если я не ошибаюсь в родословной есть и Крис,и Киса :wink: о ней уже отзывалась на этом форуме,Девочка сразу мне приглянулась :)
Качество фото ужасное,так как освещение потеряно :evil: Изображение
Вторым моим подопечным был Яшин сын :) К.Ж Харисон Форд - парень не первый раз на выставке,но до этого у него было только отлично без титула,выставляла его хозяйка,Сейчас решено было Фордику пойти со мной,итак,Лучший кобель,победитель класса,Чемпион РКФ и резервный ЛПП!!! У обеих собак в дипломе написано отличный показ! :oops: :lol: Спасибо,ЗА КЛАССНЫХ СОБАК ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА!!
И мои "старые" знакомые :D -Принцессу Жанны,рада была видеть в рядах выставочных особ!Молодцы,не остались дома,как часто бывает с теми кто закрыл чемпиона или просто получил оценку.классно,Принцесса -супер! :D
Для всех,кто был первый раз,это безусловно запомнится на долго!Удачи в выставках и всем новых побед!Встретимся в ринге! :wink:
Канаева Анастасия
завсегдатай
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:18 pm
Откуда: Красноярск

Re: Жемчужина Сибири 2008

Сообщение Татьяна Тонких » Вс апр 20, 2008 12:21 am

Настя ! Огромное спасибо за отличную подготовку и показ деток ! Я сегодня не принимала участия в выставке , но мне даже приятнее победы собак моего разведения - ВСЕ Красноярские Жемчужины получили отлично и выиграли практически все классы ! У меня есть полные результаты и я постараюсь завтра из написать :roll:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Жемчужина Сибири 2008

Сообщение Татьяна Тонких » Вс апр 20, 2008 3:05 pm

Прошла первая в регионе выставка ранга Чемпион РКФ , йорков было записано 48 , присутствовали 40 . Эксперт Иванищева В.П.

Кобели
Щенки
Енисей Сталь ( Durrer's Still The One х Allora Diana) ЛЩК , ЛЩ
Звездный Мальчик ( Смилайн Якобс Монарх х Красноярская Жемчужина Шаннель ) 2 отл

Юниоры
Красноярская Жемчужина Виконт От Якобса ( Смилайн Якобс Монарх х Моя Прекрасная Леди ) J CAC
Cибирская Неженка Федеральный Агент ( Той Савой Понго х Красноярская Жемчужина Златовласка ) R.J CAC

Промежуточный класс
Харрисон Форд ( Смилайн Якобс Монарх х Красноярская Жемчужина Земфира ) CAC , ЛК , Чемпион РКФ
Zvezdnyi Debjut Chester ( Parkside's Danilo Х Zvezdnyi Debjut Kiss of The Sun) R . CAC

Открытый класс
Летворд Де Жа Ву ( Qoccle's Nonplusultra х Zvezda Tango of Diany Forleyvod) CAC
Щелкунчик ( Джаст Мэджик Московский Талисман х красноярская Жемчужина Долли ) R.CAC


Чемпионы
Qoccle's Classicdesign ( Qoccle's Oliverlightsome Х Qoccle's Transylvaniaexpress) CAC

Суки
Щенки
Красотка на Миллион ( Джаст Мэджик Московский Талисман х Изида ) ЛЩ
Жаркая Льдинка ( Джаст Мэджик Московский Талисман х Красноярская Жемчужина Синди Кроуфорд ) 2 отл

Юниоры
Красноярская Жемчужина Брук Шилдс ( Смилайн Якобс Монарх х Красноярская Жемчужина Зимняя Сказка ) J CAC , ЛЮ
Юная Красавица Марго ( Смилайн Якобс Монарх х Щеголиха Лолита ) 2отл

Промежуточный класс
Красноярская Жемчужина Царица Тамара ( Смилайн Якобс Монарх х Красноярская Жемчужина Загадочная Леди ) CAC
Cибирская Неженка Фабрика Звезд ( Той Савой Понго х Красноярская Жемчужина Златовласка ) R.CAC

Открытый класс
Красноярская Жемчужина Памелла Андарсен ( Смилайн Якобс Монарх х Красноярская Жемчужна Катрин Бьютифул ) CAC , ЛС , Чемпион РКФ , ЛПП
Красноярская Жемчужина Тутси ( Смилайн Якобс Монарх х Royal Talisman Kiss Me Darling ) R.CAC

Чемпионы
Красноярская Жемчужина Патриция ( Смилайн Якобс Монарх х Нина Риччи ) CAC
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Жемчужина Сибири 2008

Сообщение Лена » Вс апр 20, 2008 9:05 pm

Поздравляю всех жемчужинок с победами! :D Молодцы!!!Так держать!!!
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Жемчужина Сибири 2008

Сообщение Татьяна Тонких » Вс апр 20, 2008 11:13 pm

Спасибо , Лена ! Мы постараемся ! :wink: :D
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6