Сентябрь уж на дворе!

Репортажи, комментарии....

Модератор: модераторы

Re: Сентябрь уж на дворе!

Сообщение Канаева Анастасия » Пн сен 15, 2008 9:21 am

Дааа,вот так жемчужная россыпь из жемчужнин :D была:) А главное,все как на подбор с одинаковыми мордочками,как говорится "фамилию можно было не спрашивать" :lol: Одна женщина подошла со словами "а что ,они все от одной мамы такие красивые?одной хозяйки!?" на что я ответила : " они от одной мамы (указывая на Татьяну Геннадьевну) почти все 31 :lol:
Очень приятно видеь тех кто делал только первые шаги в ринге и "учился всем примудростям" первые титулы,первые разочарования,ради этого и придуманы выставки-одна большая лотерея,"сегодня мы их,а завтра они нас " :roll:
Поздравляю Лукаса с первым выходом в ринг!С боевым крещением :lol: Куражика ,с тем,что он как всегда неотразим и становится полноправным приемником мульти победителя выставок - Яши!Который со всей положеной по возрасту статью и титулами все же бежал как "юниорчик", будто говоря "учитесь,молодежь" :wink:
Так же поздравляю "своих" жемчужин : Харисон Форд с R /CAC (один из примеров того,что иногда в подкрепление классной анатомии собаки ,нужна еще и шерсть,но она,как говорится -"дело наживное" :wink: ) и
КОКЕТКУ ИЗ ПРЕМЬЕР ЛИГИ (!!!) её отдельно , так как по-моему ,никто кроме меня и хозяйки не знает чего мне стоило научить эту даму не "голопить", а идти рысью,"не есть" мне руки,стоять в стойке,и не "падать в обморок" когда к ней приближаются не знакомые люди :roll: в общем "курс послушания" молодой звезды :D Её победа была огромным подарком!Стать первой из 11 очень серьёзных конкуренток,это,наверное,то большое СПаСИБО за наши с Еленой Алексеевной труды! :)
В целом,сдейство понравилось,мне удалось выставить собак под обоими судьями.Теперь появилось желание сводить и йорков под Лашкова,в терьерах он , действительно,профи!
p.s rita , и все те кто пододил ко мне пообщаться,прошу прощение что не смогла сразу,у меня было 4 собаки "за раз" и все как всегда куда то хотят бежать сворачивая банты :twisted:
всем ! до встречи в рингах! 8)
Канаева Анастасия
завсегдатай
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:18 pm
Откуда: Красноярск

Re: Сентябрь уж на дворе!

Сообщение Татьяна Тонких » Пн сен 15, 2008 11:51 am

Настя ! Спасибо за добрые слова и за твой труд , ведь как иначе можно назвать то , что ты делаешь - из маленькой домашней любимицы сделать ПОБЕДИТЕЛЯ ринга :!:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Сентябрь уж на дворе!

Сообщение rita » Пн сен 15, 2008 3:19 pm

Да...такое колличество йорков в одном месте-приятное зрелище :D Татьяна, вы молодцы! У вас прекраснейшие собачки! Было приятно с вами познакомиться :) Мы с Веней за вас ОЧЕНЬ рады :D
Последний раз редактировалось rita Пн сен 15, 2008 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
По твоему отношению к собаке,я узнаю что ты за человек....
89232997914
rita
завсегдатай
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:15 am
Откуда: Ачинск-Красноярск

Re: Сентябрь уж на дворе!

Сообщение rita » Пн сен 15, 2008 3:22 pm

Настя, я все понимаю :) очень понравилась девушка, которую вы выставляли :D Думаю, что будет возможность увидеться на следующей выставке! :) Кстати, никто не подскажет, когда следующая?
По твоему отношению к собаке,я узнаю что ты за человек....
89232997914
rita
завсегдатай
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:15 am
Откуда: Ачинск-Красноярск

Re: Сентябрь уж на дворе!

Сообщение Пятанова Александра » Чт сен 18, 2008 7:34 pm

Мы тоже участвовали в выставке :) там очень классно было,правда волновалась я ужасно!=)
Пятанова Александра
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 9:56 pm

Re: Сентябрь уж на дворе!

Сообщение Жанна и Принцесса » Пт сен 19, 2008 9:23 am

Александра, а как выступила твоя красотка. Если есть фотки, хотелось бы посмотреть. :wink:
Жанна и Принцесса
завсегдатай
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 11:16 am

Re: Сентябрь уж на дворе!

Сообщение Жанна и Принцесса » Пт сен 19, 2008 12:46 pm

Александра, я нашла фотки твоей красотки. Прям родная мордочка.
Жанна и Принцесса
завсегдатай
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 11:16 am

Re: Сентябрь уж на дворе!

Сообщение Пятанова Александра » Чт окт 09, 2008 12:41 pm

Спасибо Жанна! :D правда нам до вас еще растить,растить шерсть! :(
Пятанова Александра
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 9:56 pm

Пред.

Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7