Минск , май 2010

Репортажи, комментарии....

Модератор: модераторы

Минск , май 2010

Сообщение Татьяна Тонких » Вт май 11, 2010 2:57 pm

Orlando Magic of Padawi's - 2 САС , ЛК ,Чемпион Белоруссии ! :!: :!: :!:

Гламур Кутюр Рашн Ганстер -CAC , ЛК , ЛПП , Чемпион Белоруссии ! :!: :!: :!:

Решение поехать в Минск пришло ко мне как-то неожиданно , сначала я хотела на майские праздники слетать в Дортмунд на CACIB , свозить герра Лукаса так сказать на родину , но всяческие природные катаклизмы в виде пепла извергающегося вулкана внесли коррективы в мои планы . К тому же праздник светлый и святой для нашего народа правильнее было бы провести в городе , перенесшем все ужасы войны , выстоявшим и ставшим городом -героем . Благо отношения наши с Беларусью самые теплые ,что немаловажно для осуществления таких скоропалительных решений ( визы оформлять не нужно , гостиницами и таможнями особо не заморачиваиться) .
Встал вопрос: вести одного Лукаса или взять за компанию Куража - парня весьма перспективного и любящего выставки ... Одной мне такую задачу осуществить было бы проблематично и я попросила свою подругу Ольгу составить нам компанию и она , ура, согласилась ! Огромное ей за это спасибо , ведь дружеская поддержка в такой неблизкой поездке - дело весьма пользительное и даже необходимое .
Билеты куплены и пришел день вылета , полет до Москвы прошел быстро и очень удачно - между нашими креслами с Ольгой было одно свободное и наши мачо долетели ну очень комфортно . Вот с поездом из Москвы до Минска повезло чуть меньше - попалась нам соседка , которую очень возмутило что у нас много сумок и еще контейнеры с собаками . Было у нас 2 чемодана , столик для груминга и наши йорики и занимали мы 2 нижних места , согласно купленным билетам , так эта тетенька возмущалась что мы заняли собой слишком много места и ей с мужем ( оба далеко за центнер весом ) и их чемоданищам тесно было в нашей компании . Ее неприветливые взгляды и ворчание преследовали нас почти до самого Минска , но настроение наше от этого особо не пострадало .
По прибытии на вокзал мы сели на такси и поехали в свою гостиницу под названием Октябрьская , находится она в самом центре города прямо за резиденцией президенита Беларуси и принадлежит администрации по управлению делами президента . Я погуляла собак и решила начать их приготовление к завтрашним рингом . Лукас был первым , пока я его намыла и начесала , погода на улице стремительно испортилась , началась сильная гроза. Заканчивала я его сушить под весьма не оптимистичный шум дождя с мыслями о завтрашних рингах НА УЛИЦЕ , НА СТАДИОНЕ :shock:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Минск , май 2010

Сообщение Татьяна Тонких » Ср май 12, 2010 12:33 am

Мы с Лукасом " в полете "

Изображение

" ТипО в стойке "

Изображение

Куражик на руках у моей подруги :D утомленный восьмичасовым пребыванием на солнце

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Минск , май 2010

Сообщение Татьяна Тонких » Ср май 12, 2010 1:26 am

Но утром , выйдя на прогулку с Куражиком , я увидела чистое небо и настроение сразу улучшилось . Прибыли мы на стадион в 10 утра , первые ринги были около 12-ти часов . Лукас получил свой САС , но на сравнении уступил Куражу , так как вела Чемпиона я Лукас был расстроен не на шутку , Кураж выиграл породу и я решила его не выставлять на следующей выставке , дабы не слишком устал на солнцепеке до BESTов . Лукас был счастлив что он опять со мной и выиграл второй САС и Лучшего Кобеля . Погода была солнечной , народ вокруг доброжелательный . Пообщалась с владельцами йорков из Минска , Москвы , Калининграда - сплошной позитив !
Вечером мы решили посмотреть красивенное зрелище - фейеверки в Лугойске ( 40 км от Минска ) , проводится это шоу уже 4-ый год и участвуют в нем Россия , Украина и Беларусь , по 30 минут красочного зрелища от каждой страны , красота неописуемая , незабываемые впечатления :!:
По дороге домой нам провели экскурсию по ночному Минску - весь город очень красиво подсвечен , много необычных , оригинальных сооружений , подобных которым я никогда не видела - здание Библиотеки в форме огромного шара с очень красивой иллюминацией , Ледовый Дворец , Ратуша ....
Могу без малейшего преувеличения сказать что я влюбилась в этот славный город и его людей - давно не встречала в поездках так много доброжелательности , желания помочь .

Назавтра 9 мая мы решили на выставку не ехать , а пойти на Парад Победы и ничуть не пожалели об этом . Понравилось ВСЕ - красочное шествие колон техники , боевые самолеты в небе и конечно грандиозный концерт после этого . Правда погода была несколько хуже чем накануне , накапывал дождик и фотографии получились не такими яркими как хотелось бы .
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Минск , май 2010

Сообщение Татьяна Тонких » Ср май 12, 2010 1:46 am

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Минск , май 2010

Сообщение Татьяна Тонких » Ср май 12, 2010 2:13 am

Театр кукол :D

Изображение

Наша гостиница справа от резиденции Президента

Изображение

Изображение

Ратуша

Изображение

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Минск , май 2010

Сообщение Татьяна Тонких » Ср май 12, 2010 2:33 am

Изображение

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Минск , май 2010

Сообщение Лиза » Ср май 12, 2010 9:37 am

Поздравляю Лукаса и нашего папочку Куражика :D :!: :!: :!:
Так приятно,как будто это мои собаки :lol: Отчёт о поездке потрясающий! С удовльствием и почитала и посмотрела фото :!: :D
Лиза
постоянный посетитель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:59 am

Re: Минск , май 2010

Сообщение Светлячок » Ср май 12, 2010 11:23 am

Поздравляю Лукаса и Куражика с чемпионскими титулами!!!! И соответственно Татьяна Геннадьевна Вас за стойкость!!!ИзображениеИзображениеИзображение
Отчаянные вы!!! Поехать на выставку, справить День Победы и ещё такую замечательную обзорную экскурсию. И всё это за такой короткий срок. Чудеса какие-то!!!!
Красноярска Жемчужина Уэнди (Лиза)

Изображение
Светлячок
постоянный посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 8:52 pm

Re: Минск , май 2010

Сообщение Татьяна Тонких » Ср май 12, 2010 1:05 pm

Лиза ! Спасибо за поздравление ! :D

Светлана ! Да уж , отчаянности нам не занимать ! Спасибо !

Я обожаю пездки на выставки независимо от их ( выставок ) результата , ведь мнение эксперта субъективно . Но когда получаешь желаемое , приятно :roll: Спасибо моим молодым мачо что не подвели и поддерживают " знамя '"Яшечки и Кристофера :D :wink:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Минск , май 2010

Сообщение Жанна и Принцесса » Ср май 12, 2010 3:52 pm

Дааа, уж точно, 9 мая это наш праздник! :D Поздравляем!
Жанна и Принцесса
завсегдатай
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 11:16 am

Re: Минск , май 2010

Сообщение Татьяна Тонких » Ср май 12, 2010 10:23 pm

Спасибо , Жанна ! :D
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6