Евразия 2011

Репортажи, комментарии....

Модератор: модераторы

Евразия 2011

Сообщение Ольга Ш » Вс мар 27, 2011 11:35 pm

Поздравляю Татьяну и Чили с победой на такой престижной выставке. Молодцы!!!!! Мы за вас болели!
Ольга Ш
постоянный посетитель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:34 pm

Re: Евразия 2011

Сообщение Татьяна Тонких » Пн мар 28, 2011 5:46 am

Спасибо , Ольга ! Мы выиграли самый многочисленный класс :D
Для Чили это уже вторая столь значительная победа в Москве - он был Лучшим Юниором на России 2009 :!:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Евразия 2011

Сообщение Татьяна Тонких » Пн мар 28, 2011 5:30 pm

На самую крупную и престижную выставку России я езжу всегда , с собаками или просто посмтреть ринги . В этом году я записала Чили в открытый класс , потому как борода у нас еще не " в пол ". Записались на 2 дня . Когда вылетали из Красноярска , на улице было солнечно и тепло , Москва же нас встретила снежным бураном и холодом . Узнав что в первый день выставки ринг йоркширских терьеров будет находится рядом с входом для владельцев с собаками , я призадумалась - стоИт ли простывать самой и морозить собаку :roll: Мои терзания - выставлять или не выставлять закончились когда в день выставки рано утром у меня в номере лопнула лампочка и погас свет , пока искали электрика , пока меняли патрон ... На выставку я поехала одна , посмотрела все ринги , увиделась со всеми друзьями :D
Что до судейства - оно в первый день было очень странным , экспертиза была затянутой , эксперт так долго выбирал , но выбор был мягко говоря непонятным и я решила что все к лучшему .
На следующий день я намыла и высушила Чили и легла немного отдохнуть , мне приснился сон о непереведенных часах , со всей этой выставочной суматохой и обилием впечатлений я забыла перевести часы . Проснулась , перевела часы , заказала такси .
На второй день ринг йорков был немного дальше от входной двери , но сквозняк был еще тот , я не вытаскивала Чили из переноски практически до начала рингов . Вот и наш выход , Чили как всегда прекрасно бегал , немного упирался в стойке , не позволяя никаких ручных стоек , мол " cтою так как мне удобно " :D Как только я поставила его на стол , первые слова эксперта были : Хотела бы я иметь такие ресницы ! Не скрою , сии слова нас немного приободрили , но памятуя про предыдущий день , особых амбиций и надежд я не таила . В нашем классе было много красивых достойных кобелей и каждый имел право на успех . Когда мне эксперт указала на первое место , я как-то растерялась и переспросила : мол я ? Было очень приятно , побеждать всегда здорово , но особенно на выставке такого высокого уровня . Я счастлива что выиграли класс , что стояли в ринге на сравнении с такими красивыми кобелями как "Микки"и " Тамагоччи ' . Нам есть чем гордиться и к чему стремиться .
Здорово что у меня есть такие любимые и такие красивые йорки , здорово что я могу себе позволить ездить на подобные выставки , принимать в них участие и даже выигрывать ! :wink:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Евразия 2011

Сообщение Лена » Вт мар 29, 2011 1:07 pm

Татьяна, поздравляю вас с Чиликом!!! Отлично постарались!!! :D Очень здорово что в Сибири есть такие собаки!!! :D
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Евразия 2011

Сообщение Татьяна Тонких » Вт мар 29, 2011 1:17 pm

Спасибо , Леночка !
Нам очень приятно , новая кличка Чилика теперь Чемпион :lol: Самое интересное , что он на нее отзывается :mrgreen:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Евразия 2011

Сообщение Татьяна Тонких » Вт мар 29, 2011 4:29 pm

Изображение

Юный Чемпион Мира , Юный Чемпион России , Чемпион России , Чемпион Украины , Грандчемпион Украины , победитель открытого класса Евразии 2011

Dovercastle Winston Churchill :D
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Евразия 2011

Сообщение DIV_Irina » Вт мар 29, 2011 11:26 pm

Татьяна, Чили, поздравляем вас с победой!
Ирина :) Нужно на ты ;) Клёпа ждет гостей :)

Изображение
DIV_Irina
завсегдатай
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 5:15 am
Откуда: Красноярск

Re: Евразия 2011

Сообщение Татьяна Тонких » Ср мар 30, 2011 12:48 am

Спасибо , Ирина !

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Евразия 2011

Сообщение Юлия И Грей » Ср мар 30, 2011 11:35 am

Здравствуйте, поздравляем Вас и Чили с возможностью принимать успешное участие в таких высокопоставлнных выставках и такой приятной победой!!!:)
И очень интересно было бы узнать (хотя не совсем по теме наверно) а Челси, когда вы летели в Москву, находился непосредственно с вами? Вы наверно часто с собачками на разные выставки летаете, как относятся сотрудники экипажа и компании к перевозке собачек, часто ли разрешают брать их с собой в кресло?
Юлия И Грей
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 10:42 am

Re: Евразия 2011

Сообщение Татьяна Тонких » Ср мар 30, 2011 12:18 pm

Здравствуйте ! Спасибо за поздравление !
Собаки всегда летают со мной в самолете , правда чаще под креслом , только если повезет и есть свободные места , тогда НА . При покупке билета на самолет я всегда бронирую место в салоне на собаку , в салон обычно пускают не более 3-х собак .
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Евразия 2011

Сообщение Татьяна Тонких » Пт апр 01, 2011 4:39 pm

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Евразия 2011

Сообщение Татьяна Тонких » Сб апр 02, 2011 12:06 am

Изображение

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Евразия 2011

Сообщение Татьяна Тонких » Пн апр 04, 2011 2:57 pm

Изображение

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Евразия 2011

Сообщение Светлячок » Пн апр 04, 2011 9:15 pm

Татьяна, поздравляю Вас с Чиликом c очередным званием!!!
Чилик-красавец!!!

Изображение
Красноярска Жемчужина Уэнди (Лиза)

Изображение
Светлячок
постоянный посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 8:52 pm

Re: Евразия 2011

Сообщение Татьяна Тонких » Пн апр 04, 2011 11:50 pm

Спасибо , Света ! Когда приедите за дипломом Чемпиона России ?
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10