Республика Беларусь , Могилев 28 января

Репортажи, комментарии....

Модератор: модераторы

Республика Беларусь , Могилев 28 января

Сообщение Татьяна Тонких » Пн янв 30, 2012 2:27 pm

Поехать с Чиликом в Могилев я планировала еще год назад , но по ряду обстоятельств поездка не состоялась и было решено ехать в начале этого года . Я понимала что поездка будет не из легких , ведь конец января -традиционно самое холодное время года у нас в Сибири , да и лететь нам предстояло далеко не на юга . Но на температуру в -21 в столице и -22 в Могилеве я как-то не рассчитывала . Потому вся поездка прошла на одном застывшем дыхании - холод в аэропорту Красноярска - холод в Домодедово - жуткий холод на Белорусском вокзале в Москве - прохлада в нашем гостиничном номере в Могилеве ( был виден пар изо рта ) - практичеки неотапливаемый ангар , где проходило само действо - выставка . Ну и назад то же самое . Отогрелись лишь дома , еще отогреваемся :wink:
О выставке - на таком холоде я никогда не выставляла собак , я взяла с собой огромое флисовое покрывало , именно в нем Чили и провел почти 6 часов . Вытаскивала я его пару раз , старалась немного причесать и в ринг . Получили 2 САС , закрыли титул Чемпион Беларуси . Для получения Гранда этой страны нам надобен еще один САС , может и махнем за ним , но в более теплое время года .
О Могилеве - я люблю Белоруссию и ожидала что город мне понравился . Очень рада что мои ожидания сбылись - чистый , ухоженный город с приятной архитектурой , добрые отзывчивые люди . И даже мороз не помешал мне походить по тихим улочкам , посмотреть местные достопримечательности . Вы знаете - меня не покидало чувство какой-то умиротворенности , спокойствия . Кругом белый - белый снег ( кстати его больше чем у нас в Красноярске ) , приветливые лица , отдохнула , не зря съездила .
Ведь поездки на выставки - это не только титулы и победы , это новые города , знакомства , впечатления . Так что поездка удалась , а что до мороза - Чилику думаю надоело постоянно снимать-одевать комбез и носки , но на то он и Чемпион с чемпионской психикой и отношением к жизни :D

Позже выложу немного фотографий города , на выставке не до того было , да и сфотать удалось бы лишь нос Чили , выглядывающий из-под одеяла .
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Республика Беларусь , Могилев 28 января

Сообщение Татьяна Тонких » Вт янв 31, 2012 12:40 am

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Республика Беларусь , Могилев 28 января

Сообщение Татьяна Тонких » Вт янв 31, 2012 12:59 am

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Республика Беларусь , Могилев 28 января

Сообщение Сусанна » Чт фев 02, 2012 1:58 pm

Поздравляю с победами!Какие же вы молодцы!!!Жаль конечно что нет фото Чилика на выставке и вас :cry:
Сусанна, Белла и Леди
Сусанна
завсегдатай
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 10:07 pm
Откуда: Красноярск

Re: Республика Беларусь , Могилев 28 января

Сообщение Татьяна Тонких » Чт фев 02, 2012 2:03 pm

Спасибо , Сусанна ! Там было так холодно , что у меня даже щипцы для выпрямления шерсти не включились !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Республика Беларусь , Могилев 28 января

Сообщение Татьяна Тонких » Сб фев 04, 2012 6:21 pm

Чилик имеет сейчас титулы

Юный Чемпион Мира
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Национального Клуба
Грандчемпион России
Чемпион Украины
Грандчемпион Украины
Чемпион Беларуси
Чемпион РКФ

Во как ! :!: :!: :!: :!:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Республика Беларусь , Могилев 28 января

Сообщение PARIS STYLE » Пт фев 10, 2012 3:13 pm

Танюша,поздравляю ВАС)))с Чиликом!!
Какие же Вы отважные!!!!В холод..и ..к....ту.на кулички))-восторгаюсь твоей одержимостью иметь титулованных собак у себя дома.Согласна,это-очень приятно,но столько труда за этим-одни ....мы ..знаем....
ну...перечень уже приличненький...какие Ваши годы?!!Я знаю,Что собак ты любишь выставлять и в шерсти держишь очень долго...-умница,одним словом!
...ДОБАВЬТЕ СМАЙЛИКОВ!))..
PARIS STYLE
постоянный посетитель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 2:46 pm

Re: Республика Беларусь , Могилев 28 января

Сообщение Татьяна Тонких » Пт фев 10, 2012 11:47 pm

Спасибо , Анюта ! Люблю , очень люблю и выставлять и просто иметь в доме одетых в пол собанек , как намою -начешу , красота !
У меня сейчас Джонику уже 6 лет , казалось бы не выставляю малыша , так подстригла бы . Ан нет , не могу , рука не поднимается . Муж настаивает на стрижке Куражка-Пирожка , я его не выставляю практически , но у этих парней такая легкая в уходе шерсть , никаких колтунов при мытье не чаще раза в месяц . Зачем подстригать ?
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Республика Беларусь , Могилев 28 января

Сообщение Татьяна Тонких » Пт фев 10, 2012 11:48 pm

В могилеве на выставке на меня произвело большое впечатление общение с девочками - послушницами из монастыря . У них были джек рассел терьеры , собачки , с которыми мне довелось много общаться в поездках на выставки . Собачки очень темпераментные и резвые , настоящие терьеры . Но в руках моих новых знакомых это были настоящие ангелы - само послушание ! Уж не знаю почему - то ли в силу правильного воспитания, то ли безупречного происхождения , то ли в этом поучаствовал всевышний , но таких умных и послушных собак я не видела давно .
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Республика Беларусь , Могилев 28 января

Сообщение PARIS STYLE » Сб фев 11, 2012 3:06 am

УХ ТЫ!!!!!!!!СУПЕР!!!!
Бывает же...
PARIS STYLE
постоянный посетитель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 2:46 pm

Re: Республика Беларусь , Могилев 28 января

Сообщение Светлячок » Сб фев 11, 2012 7:03 pm

Да, Татьяна не перестаю удивляться вам!!!! Вы отважный человек!!!! :)
Красноярска Жемчужина Уэнди (Лиза)

Изображение
Светлячок
постоянный посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 8:52 pm

Re: Республика Беларусь , Могилев 28 января

Сообщение Татьяна Тонких » Вс фев 12, 2012 11:18 am

Спасибо , Света ! Я думаю что ты тоже решишься на поездку , ведь собаку такого уровня как Лиза нужно показывать в рингах не только Красноярска :wink:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9