Жемчужина Сибири - 2012

Репортажи, комментарии....

Модератор: модераторы

Жемчужина Сибири - 2012

Сообщение Татьяна Тонких » Вс апр 15, 2012 11:43 pm

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Жемчужина Сибири - 2012

Сообщение Татьяна Тонких » Ср апр 18, 2012 11:33 am

Буду рада видеть всех своих деток и их владельцев ! Подходите после ринга йорков !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Жемчужина Сибири - 2012

Сообщение Татьяна Тонких » Вс апр 22, 2012 11:58 pm

Вот и прошла наша выставка . Эксперт Соколова Л.В. ( Москва )
Йоркширских терьеров по каталогу 55 - самая многочисленная порода всей выставки , всего на выставке было 694 собаки .

Dovercastle Winston Churchill ( Durrer's Heirloom Х Nic Nac's All or Nothing)- CAC , BOB , R.BIG :victory:
В Шоу Чемпионов занял призовое 3 место в своей весовой категории :grin:

Сегодня состоялся дебют очаровательной Красноярской Жемчужины Винайти Роз ( Kendos Indiana Jones Х Красноярская Жемчужина Уэнди )- она стала Лучшим Щенком у сук ! Как она несла голову , какой выход шеи , какие горделивые движения ! Ура и браво ! Поздравляю Светлану !!! :wave:

Было много замечательных собак , еще хочу отметить дебют КЖ Чемпионки на Бис ( Смилайн Якобс МонархХ Красноярская Жемчужина Чара ) - столько темперамента , что аж зашкаливало ! Получила отлично и прекрасное описание ! Поздравляю Лену ! :applause:

В промежуточном классе у сук как всегда было лучшей Ютами Бонни Ласс ( Dovercastle Winston Churchill Х Северная Орхидея Камилла ) - очень хороша и прибавляет с каждой выставкой . Ей перешел САС суки из класса Чемпионов и таким образом счет в копилку Чемпиона России открыт , мои самые искренние поздравления заводчице Ольге и владельцам ! :give_rose:

Очень прошу меня извинить всем кто не смог со мной пообщаться на выставке , действительно , выставить собаку - это огромный труд . Я не могу не только отойти от своего маленького Чемпиона , даже и отвернуться не могу - сразу конец всем моим парикмахерским изыскам на голове !

Звоните мне и я буду рада видеть всех со своими собачками , вопросами и проблемами у меня дома ! Не стесняйтесь !!!

Еще прошу всех , кто был сегодня на выставке писать свои мнения о судействе , о собаках , задавать интересующие вопросы , размещать свои результаты и фотографии !!! Жду :D
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Жемчужина Сибири - 2012

Сообщение elena69 » Пн апр 23, 2012 10:44 am

Татьяна , спасибо огромное ! Да , темперамент у нас будь здоров ! Меня многие спрашивают, почему сама не стала выставлять, а ведь это даже не объяснишь... это один раз увидеть надо ! Спасибо огромное Марине !!!! Очень приятно , что попали в сравнение ! Мы очень довольны результатом , для дебюта это просто прекрасно ! Фото получились плохие ..
elena69
постоянный посетитель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 4:46 pm

Re: Жемчужина Сибири - 2012

Сообщение Ольга Ш » Пн апр 23, 2012 4:17 pm

Татьяна, спасибо! Будем стараться и дальше. Юник, однопометник Юты, тоже снова стал ПК в промежутке, но я просмотрела и не вывела его сравниваться на ЛК, т.к готовилась в ринг с Ютой. Так что снова Юник и Юта стали победителями промежуточного класса.
Чемпионка на Бис стояла рядом в юниорах и да. темперамент настоящий терьерский, она всем видом показывала,что ей очень нравится эта тусня, хвостик вилял бесконечно!
Поздравляю Светлану с её малышкой , дебют состоялся успешно!
Поздравляю Чили с ЛПП , он как всегда красив!
Экспертиза , на мой взгляд, была грамотной и доброжелательной и вообще впечатление от выставки осталось очень даже приятное. Фотографий, к сожалению нет.
Ольга Ш
постоянный посетитель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:34 pm

Re: Жемчужина Сибири - 2012

Сообщение Татьяна Тонких » Пн апр 23, 2012 4:23 pm

Вот и у меня нет ... В мае на выставку едва ли буду кого записывать , поеду потусить на Чемпионат Мира накануне . На выставку приеду с фотоаппаратом и постараюсь им воспользоваться , вчера ведь была и ним , но куда от Чили уйдешь ?

Юта была так хороша , что аж дух захватывало , совершенно в американском типе собачка , просто СУПЕР !

У Оли тоже девушка понравилась - Джониковна , бегала отлично , а ведь тоже дебют у малышки !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Жемчужина Сибири - 2012

Сообщение Татьяна Тонких » Пн апр 23, 2012 4:29 pm

Оля ! Вы на БЕСТы не оставались ? Ринг был в ползала , вот уж Чилик оторвался :grin:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Жемчужина Сибири - 2012

Сообщение Ольга Ш » Пн апр 23, 2012 10:07 pm

Нет, остаться не получилось, здорово, когда большие ринги, у собак есть возможность себя показать! И судя по резльтату, Чили показал себя во всей красе. :applause:
Ольга Ш
постоянный посетитель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:34 pm

Re: Жемчужина Сибири - 2012

Сообщение Татьяна Тонких » Пн апр 23, 2012 10:12 pm

Спасибо , Оля ! В группе была собак тьма , Чили думал что больше всех заслужил победу выиграв ЛПП у 55 собак , ну да ладно , зато показал себя :grin:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Жемчужина Сибири - 2012

Сообщение elena69 » Вт апр 24, 2012 8:32 pm

Татьяна, у меня есть несколько фотографий с юниорами, правда все они неудачные. И одна ваша с Чиликом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
elena69
постоянный посетитель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 4:46 pm

Re: Жемчужина Сибири - 2012

Сообщение Татьяна Тонких » Пт апр 27, 2012 6:53 pm

Сделать удачные фотографии на выставке очень сложно , да еще когда одновременно в кадр попадают несколько собак ...

Чилик

Изображение

Аня , большое спасибо за фотографии , размещаю только эту , потому как на других если мы ничего вышли , то другие не очень . Не хочется никого огорчать :wink:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Жемчужина Сибири - 2012

Сообщение kalipso » Пт апр 27, 2012 8:54 pm

Остальные для домашней коллекции. :e_wink:
kalipso
постоянный посетитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 2:23 pm

Re: Жемчужина Сибири - 2012

Сообщение Татьяна Тонких » Пт апр 27, 2012 10:49 pm

Так точно :nyam:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Жемчужина Сибири - 2012

Сообщение Татьяна Тонких » Вс апр 29, 2012 8:01 pm

Раз нет фотографии Лучшего Щенка с выставки , позволю себе разместить домашние фото восходящей Звезды

Изображение

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Жемчужина Сибири - 2012

Сообщение elena69 » Пн апр 30, 2012 5:10 pm

Очень хороша !!!
elena69
постоянный посетитель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 4:46 pm


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5