Иркутск. CACIB . 08.06.2013

Репортажи, комментарии....

Модератор: модераторы

Иркутск. CACIB . 08.06.2013

Сообщение Татьяна Тонких » Сб июн 08, 2013 9:15 pm

На Интернациональной выставке " Байкал лето 2013" Royal Talisman. Gagarin CACIB, BOB :wave: !!!!
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Иркутск. CACIB . 08.06.2013

Сообщение Алена П. » Вс июн 09, 2013 2:56 pm

Ух ты, круто! Поздравляю!! :wave: :wave: :wave:
Нам тоже есть, чем похвастаться :girl: приеду, напишу.
Алена П.
завсегдатай
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 3:45 pm

Re: Иркутск. CACIB . 08.06.2013

Сообщение Татьяна Тонких » Вс июн 09, 2013 11:12 pm

Спасибо , Алена ! :give_rose:

Ждем ваших новостей !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Иркутск. CACIB . 08.06.2013

Сообщение Татьяна Тонких » Вс июн 09, 2013 11:44 pm

В прошедшие выходные мы с Гагариным посетили Международную выставку в городе Иркутске . По европейским масштабам тысяча километров - даль несусветная , а по нашим - сибирским рукой подать ! ;-)

Билеты покупала практически в предпоследний день и потому туда добирались на верхней полке , Гагарину сами понимаете все равно , на то он и Гагарин , а я , последний раз путешествующая на верхней полке с Яшечкой лет 7 назад , чувствовала себя не очень комфортно ...

Сама выставка- йорков было 10 , эксперт из Словении Branislav Rajic , дяденька очень улыбчивый , позитивный , но погонял прилично !

ROYAL TALISMAN GAGARIN - CACIB , BOB !!! Это четвертый CACIB молодого Талисманчика , с чем я поздравляю его заводчицу и свою подругу Лену Антипову ! По-моему Гагарин никого не оставил равнодушным ! Описание эксперта : Отличный размер , отличная структура шерсти , очень красивая мужественная голова , отличный темперамент , красивые глаза , отличный фронт , отличная грудная клетка , корректный хвост , очень энергичные движения !

ИзображениеИзображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Иркутск. CACIB . 08.06.2013

Сообщение Татьяна Тонких » Пн июн 10, 2013 1:01 am

После выставки решили прогуляться по так называемой Иркутской Слободе , возрожденные деревянные застройки в центре города - 130 квартал .
Это геральдический символ Иркутска Бабр ( устаревшее от уссурийского тигра) , стоит он на стрелке 130 квартала

ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Иркутск. CACIB . 08.06.2013

Сообщение Еленга » Чт июл 25, 2013 12:19 pm

нашли же красивые места, :yahoo: я жила в Иркутске пока училась кроме старых деревянных домиков почти ничего не видела,да и город за 11 лет изменился,стал более современным,интересным. поздравляю Гагарина и замечательную хозяйку :wave:
Еленга
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 9:00 am

Re: Иркутск. CACIB . 08.06.2013

Сообщение Татьяна Тонких » Чт июл 25, 2013 12:28 pm

Спасибо ! Я когда ехала на Международную выставку , со мной в одном купе были иркутяне , они и посоветовали куда можно сходить ! А так как времени было в обрез после выставки часов 5 до поезда , я туда и рванула !

Напоминает немного "потемкинскую деревню " как говорят "аборигены ", но по мне лучше такая потемкинская деревня нежели старые неотреставрированные разрушенные дома 8)
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8