Татьяна Тонких » Пн апр 14, 2014 11:49 pm
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ
«ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ» 27.04.2014 г.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ – Спорткомплекс «АВАНГАРД»,
Красноярск, правобережье, ул. Павлова 21/1
Автобусы 10, 56, 78, 79, 89 остановка «Дворец молодёжи»
РИНГ 1. Овсянникова Ю. (ринг в зале)
10.00 Вест хайленд вайт терьер, джек рассел
11.00 Ирландский терьер, ирландский м-ш пшеничный терьер, керн терьер, норвич терьер, парсон рассел терьер, силихем терьер, стаффордширский бультерьер, шотландский терьер, мексиканская голая собака
12.00 Американский безволосый терьер, бассет хаунд, бигль, бладхаунд, родезийский риджбек, ирландский красный сеттер, прямошерстный ретривер, бивер
13.00 Средний шнауцер, фокстерьер, эрдельтерьер, фантом, ши-тцу
14.00 Вельш корги пемброк, русский той гл-ш, дл-ш
15.00-15.40 Обед
15.40 МОНО – кавалер кинг чарльз спаниель
16.20 Восточноевропейская овчарка
17.00 Йоркширский терьер
РИНГ 2. Волкова М. (ринг в зале)
10.00 Кавказская овчарка, ньюфаундленд, ризеншнауцер, русский черный терьер, сенбернар к-ш
11.00 Ротвейлер, цвергшнауцер
12.00 Пудель (все разновидности)
13.00 Вельш корги кардиган, английский кокер спаниель, немецкая овчарка д-ш
14.00 Немецкая овчарка, немецкий дог
15.00 – 15.40 ОБЕД
15.40 МОНО – вельш корги пемброк
РИНГ 3. Гаврилова Я. (ринг в зале)
10.00 МОНО- гриффоны и брабансоны
12.00 МОНО- американский стаффордшир-терьер
14.00 Тибетский мастиф, золотистый ретривер
15.00-15.40 ОБЕД
15.40 Таксы (все разновидности), бостон-терьер, китайская хохлатая собака, русская цветная болонка, японский хин, мальтезе, лхасский апсо
17.00 Американский кокер-спаниель
17.30 Немецкий вольф шпиц, немецкий малый шпиц, немецкий цвергшпиц, японский шпиц
РИНГ 4. Князев С. (ринг на улице)
10.00 Староанглийская овчарка, среднеазиатская овчарка
11.00 Американский бульдог, бульдог, доберман, итальянский кане-корсо
12.00 Немецкий боксёр
13.00 Бордоский дог, бульмастиф, цвергпинчер, скай терьер, басенджи, далматин, веймаранер, венгерская к-ш легавая, малая итальянская борзая
14.00 – 15.00 – ОБЕД
15.00 Американский стафф-терьер
16.00 Бернский зенненхунд, шар-пей
17.00 Французский бульдог
РИНГ 5. Тихомирова М. (ринг на улице)
10.00 Бельгийская овчарка-малнуа, босерон, неаполитанский мастиф, лабрадор-ретривер
12.00 (в помещении) чихуахуа, грифоны и брабансоны
13.00 (в помещении) мопс
14.00-15.00 ОБЕД 15.00 Бордер-колли, колли д-ш, колли к-ш, шелти, ка де бо, канарский дог, пиринейская горная собака, южноафриканский бурбуль, бультерьер мини, бультерьер стандарт, пекинес
16.00 МОНО – немецкий дог
РИНГ 6. Слукин С. (ринг на улице)
10.00 Ирландский волкодав, русская псовая борзая, самоедская собака
11.00 Сибирский хаски
12.00 Акита, аляскинский маламут, американская акита
13.00 Сиба, чау-чау, афган, уиппет, кавалер кинг чарльз спаниель
14.00 – 15.00 ОБЕД
15.00 МОНО – английский кокер-спаниель
17.30 Керри-блю-терьер
КОНКУРСЫ:
19.30
Юный хендлер – Яна Гаврилова
Лучший беби выставки – Юлия Овсянникова
Лучший щенок выставки – Сергей Слукин
Конкурс пар – Сергей Слукин
Конкурс питомников – Яна Гаврилова
Конкурс производитедей – Марина Тихомирова
Лучший ветеран выставки – Марина Волкова
Конкурс «Я и моя собака» – Юлия Овсянникова
Конкурс «ШОУ ЧЕМПИОНОВ» – Яна Гаврилова
Лучший юниор выставки – Яна Гаврилова
Лучший в группе:
1 группа – Яна Гаврилова
2 группа – Марина Тихомирова
3 группа – Яна Гаврилова
4 группа – Марина Волкова
5 группа – Сергей Слукин
6 группа – Сергей Слукин
7 группа – Сергей Князев
8 группа – Сергей Слукин
9 группа – Яна Гаврилова
10 группа – Сергей Слукин
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!! – Юлия Овсянникова
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НА ВЫСТАВКУ ВЕТЕРИНАРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!
Красноярская Жемчужина