У вас дорого , мы нашли подешевле (((

Репортажи, комментарии....

Модератор: модераторы

У вас дорого , мы нашли подешевле (((

Сообщение Татьяна Тонких » Сб май 14, 2016 2:24 am

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: У вас дорого , мы нашли подешевле (((

Сообщение Татьяна Тонких » Сб май 14, 2016 2:41 am

Думаю что по картинкам выше Вы уже поняли про что я хочу написать ! Не нужно искать щенка подешевле , он может вырасти совсем не таким , как Вы себе представляли :bored:

То же самое относится и к вязкам за три рубля с сомнительным кобелем ГРУМЕРА , ХЕНДЛЕРА или просто СОСЕДСКОЙ СОБАЧКИ! :crazy:

Сейчас стало " модным " каждому грумеру , то бишь парикмахеру Ваших собачек держать по кобелю и зачастую даже не одной породы , приводят девочку на стрижку , а им и предлагают : давайте повяжем совсем недорого ....

Подумайте прежде чем это делать ! Начнем с того , что совсем необязательно вязать собаку вообще , вязки "для здоровья " это полный бред , вязка и вынашивание щенков , роды и выкармливание - это очень непросто и требует много времени , терпения и средств .

А уж если решили повязать , то сука должна быть с родословной , выставочной оценкой , быть породной и НЕМАЛЕНЬКОЙ по размеру , никак не меньше 2500 !

И теперь о кобеле - кобель просто обязан быть высокопородным , не просто получившим разводную оценку на одной выставке , он должен выставляться постоянно , иметь титулы , чем больше , тем лучше !

Чтобы Вы пришли на выставку и увидев его сказали : Ах! Вот это ЯРКИЙ представитель породы !

Потому не вяжите с кем попало !

Когда я вижу вязки своих сук , имеющих в родословных моих собак до 5 поколения , с никакими производителями , то право обидно , обидно что результат моей племенной работы вот так одной вязкой "подешевле " с '' ПРОСТО КОБЕЛЬКОМ" перечеркивается до основания :facepalm:

К сожалению , популярность породы сыграла с ней очень плохую шутку , раньше было гораздо меньше собак , но и меньше пороков ....

Здоровья Вашим собачкам , любите их и постарайтесь по возможности не ухудшать то , что имеете!
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: У вас дорого , мы нашли подешевле (((

Сообщение Татьяна Тонких » Сб ноя 26, 2016 12:02 am

ИзображениеИзображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: У вас дорого , мы нашли подешевле (((

Сообщение Татьяна Тонких » Сб апр 22, 2017 12:34 am

Cейчас особенно много звонков по щенкам с одним вопросом : Нам не нужны документы , нам для семьи и для души! Но непременно девочку!

Они все для семьи и для души ! И чему удивляться когда каждый второй помет не имеет документов , когда Вам не могут показать родителей щенков ...

И чему удивляться когда из вроде бы милого щеночка и вроде бы Йорка вырастает нечто ?

И именно от вязок этих НЕЧТО потом продаются щеночки без документов !

И еще! Нет в Красноярске больше ПИТОМНИКОВ йоркширских терьеров ! Пользуясь малой осведомленностью покупателей , именно так себя именуют разведенцы -размноженцы и даже эта казалось бы маленькая ложь , хотя она отнюдь не маленькая , должна Вас насторожить ! Они то понимают что говорят неправду ! И только ли в этом они нечестны ?
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2