01.04.17 Алматы Международная Выставка собак " Семиречье-1"

Репортажи, комментарии....

Модератор: модераторы

01.04.17 Алматы Международная Выставка собак " Семиречье-1"

Сообщение Татьяна Тонких » Ср апр 05, 2017 7:54 pm

01.04.17 Алматы " Семиречье-1" KENTAURO ALFA CROCUZULA CACIB BOB BIG 3, Чемпион Казахстана, эксперт Monica Blaha ( Австрия)

ИзображениеИзображение



К своим многочисленным титулам Крокузула прибавил новый Чемпион Казахстана и 17-ый СACIB !!!!

Стал лучшим Представителем Породы и вошел в расстановку в Группе Терьеров!
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11516
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: 01.04.17 Алматы Международная Выставка собак " Семиречье

Сообщение Татьяна Тонких » Ср апр 05, 2017 7:57 pm

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11516
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: 01.04.17 Алматы Международная Выставка собак " Семиречье

Сообщение Татьяна Тонких » Чт апр 06, 2017 12:01 am

Cамый титулованный мачо в нашем доме KENTAURO ALFA CROCUZULA http://yorki-krsk.ru/dogs/kentauro-alfa-crocuzula/ живет у нас всего месяц и для меня было очень важно и волнительно когда и где мы выйдем с ним в ринг в первый раз . Очень хотелось чтобы это была Международная Выставка и хотя CACIBы ему не нужны , так как Крокузула уже давно Международный чемпион Красоты , но все же))

В Алматы я была более десяти лет назад со своими первыми Интерчемпионами Смилайн Якобс Монарх ( Яшечкой) и Джаст Мэджик Московский Талисман ( Кристофером) и именно в Алматы Яшечка закрыл Интерчемпиона !
Потому было решено именно туда нам и поехать , и хоть на карте вроде и не очень далеко этот красивый город от нас , но добираться до него очень даже непросто !

Рада что в поездку с нами согласился отправиться мой сын Александр , с ним нам было очень комфортно и легко , чемодан на выставку для маленького Йорка , cкажу вам по секрету, соооовсем немаленький :wink:

Стартовали мы в четверг посадкой на поезд до славного города Новосибирска , ехать нам до него всего ничего 12 часов , для европейской публики это время весьма значительно , у них можно пересечь не одну границу и за меньшее время :grin: А для нас это минимальное время до ближайшего крупного сибирского города . Компания в вагоне подобралась веселая :маленькие спортсмены по греко-римской борьбе с тренером , хмурые работяги -вахтовики и прочие странники :roll:

Для Крокузулы это было первое путешествие на поезде , ну не случалось ему прежде видеть всю эту железнодорожную суету и потому вид у него был недоумевающий - отчего так много людей рядом и почему они не уходят ?

Звезда в шоке :shock:

ИзображениеИзображение

Сумка моя была под надежной охраной :!:

Ночь прошла более менее спокойно , если не считать выхода маленьких спортсменов на станции Тайга в два часа ночи и предшествующие этому сборы :x и раннее пробуждение в пять утра . Потом шестичасовое ожидание в аэропорту Толмачево ....

Два часа полета и мы в солнечной Алматы , но солнечной она была лишь в первый день , остальные два дня почти постоянно шел дождь и было весьма и весьма прохладно даже по нашим сибирским меркам :(
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11516
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: 01.04.17 Алматы Международная Выставка собак " Семиречье

Сообщение Татьяна Тонких » Чт апр 06, 2017 12:20 am

Гостиница у нас была очень приличная , Крокузул обосновался на моей постели и сходил с нее лишь погулять в парке . Все остальное время их Величество предпочитало почивать на подушках и еду они благосклонно принимали там же :grin:


ИзображениеИзображение

Это он уже готов к выставке , можно сказать почти" при параде " :girl:

ИзображениеИзображение

Выставка проходила в новом павильоне большого выставочного центра , места было предостаточно и ринги огромные , что для собаки ,прекрасно двигающейся, как наш герой , весьма кстати! Единственный минус - было очень холодно , я практически все время была в верхней одежде , а наш Чемпион лежал под большим махровым полотенцем :?

Экспертом в ринге была Monica Blaha из Австрии , Крокузула получил прекрасное описание и выиграл породу !

Решение остаться на БЕСТы было скорее по привычке , не учли мы теплового режима и два часа до заключительных конкурсов подмерзли (((

Но надо отдать должное нашему Красавчику , холод , на улицу погулять не выйти никак ( проливной дождь) , он стойко дождался БЕСТов и вышел на Группу , и смотрелся очень хорошо и по праву вошел в расстановку

ИзображениеИзображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11516
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: 01.04.17 Алматы Международная Выставка собак " Семиречье

Сообщение Татьяна Тонких » Чт апр 06, 2017 12:39 am

Были у нас и вкусные гастрономические походы в ресторации и экскурсии по городу , правда исключительно в машине , по причине дождя ...

Дорога домой была гораздо легче , может потому , что мы возвращались ДОМОЙ ! С новоиспеченным чемпионом Казахстана , причем после нашего совместного дебюта ! Я очень рада что дебют удался и благодарна сыну за помощь! :heart:

Спасибо организаторам за выставку и экспертов ! :wave:

Всем людям , которых мы встретили на гостеприимной казахской земле за отношение , за желание помочь , за радость от нашей победы! :friends:

Мой сын сказал : Мама ! Я словно и не уезжал из России ! Ведь правда это приятно ? Когда люди относятся друг к другу по-человечески , по-доброму !

Спасибо, Казахстан!
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11516
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: 01.04.17 Алматы Международная Выставка собак " Семиречье

Сообщение Татьяна Тонких » Чт апр 06, 2017 4:07 pm

ИзображениеИзображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11516
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: 01.04.17 Алматы Международная Выставка собак " Семиречье

Сообщение Татьяна Тонких » Чт апр 06, 2017 4:09 pm

ИзображениеИзображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11516
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: 01.04.17 Алматы Международная Выставка собак " Семиречье

Сообщение Татьяна Тонких » Чт апр 06, 2017 4:11 pm

ИзображениеИзображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11516
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2