Победа в Иркутске!

Репортажи, комментарии....

Модератор: модераторы

Победа в Иркутске!

Сообщение Татьяна Тонких » Вт июн 05, 2018 12:35 am

Мы с Крокузулом путешествовали на Байкал , в город Иркутск!!!

Наш Интерчемпион , Мультичемпион выиграл свой 20-й CACIB!!!

Рассказ и фотографии чуть позже !!!!
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Победа в Иркутске!

Сообщение Татьяна Тонких » Ср июн 13, 2018 10:25 pm

Наш маленький путешественник по дороге на Байкал ! Надо сказать что в своей жизни в Прибалтике Крокс никогда не путешествовал на поезде , со мной всего пару раз до Новосибирска и вот до Иркутска. Чаще летаем , хоть и быстро , но особо по сторонам не поглазеешь)) :D

Изображение

Поезда ему нравятся- наблюдать за соседями , гулять на остановках - все это воспринимается Крокузулой как некая игра , причем в результате которой можно познать и увидеть что-то новое, ранее неведомое! А мальчик он умный и прелюбопытный! 8)

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Победа в Иркутске!

Сообщение Татьяна Тонких » Ср июн 13, 2018 10:35 pm

Жить мы решили в самом известном и красивом месте города Иркутска в 130-м квартале ! 130-й кварта́л (также — Ирку́тская слобода́) — специально создаваемая зона исторической застройки в Иркутске, включающая в себя несколько десятков памятников архитектуры и истории города. Квартал расположен в южной части «Исторического центра Иркутска» у подножья Крестовой горы в Октябрьском округе, имеет форму треугольника!

Я , бывая в Иркутске практически каждое лето , именно там проводила свободное от выставки время и мечтала пожить именно там !

Наш мини отель на 14 номеров , весь из чистого дерева , с прекрасным обслуживанием и интерьером!

Изображение

Кроки в нумерах - довольный что подушки мягкие и их МНОГО!!!

" Найди Йорка "

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А когда я уходила погулять без него , мой Чемпион на подушках смотрел телевизор :roll:

Изображение

Приехали мы заранее и времени отдохнуть было почти сутки!

Вид из окна

Изображение

Немного 130 квартала

Изображение

Изображение

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Победа в Иркутске!

Сообщение Татьяна Тонких » Ср июн 13, 2018 10:47 pm

Гуляли мы по местам красивым , и на пути нашем был памятник .... собаке Вельш-корги пемброку , в первый день я заметила что все проходящие мимо него люди трут его за нос , вроде как удачу приносит :wave:

В день выставки мы часов в 7 утра , как и полагается , пошли на утренний променад и потерли собачке нос , я потерла, а милый Крокс понюхал его и даже лизнул , вот так !

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Думаю что этот милый песик нам помог тоже выиграть такую серьезную выставку!!! Спасибо ему! :heart: :heart: :heart:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Победа в Иркутске!

Сообщение Татьяна Тонких » Ср июн 13, 2018 10:56 pm

Теперь собственно о том , для чего мы преодолели этот долгий путь !

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ! В Иркутске выигрывали все мои Интерчемпионы - Кристофер, Яшечка , Гагарин ! И вот пришла очередь Крокузулы!!!

Он не просто выиграл породу , он с блеском выиграл под очень уважаемым экспертом из Израиля , с потрясающим описанием !!!


Изображение

Изображение

На словах мне было сказано еще больше! Я была счастлива! А Крокузула получил свой 20-й CACIB !!!! :wave: :wave: :wave:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Победа в Иркутске!

Сообщение Татьяна Тонких » Ср июн 13, 2018 11:03 pm

Профессиональных фотографий у меня нет , за те , что есть , спасибо Лене Петрушенко :give_rose: С ней мы путешествовали много и в том числе в Казахстан , когда закрывали титул Интерчемпиона моему Яшечке :heart: :heart: :heart:

Крокузула сделал вид что не слушает , а сам ушки на макушке , чтобы по приезду с меня дивиденты требовать - мол какой я красивый дяденька же сказал :yahoo:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Победа в Иркутске!

Сообщение Татьяна Тонких » Ср июн 13, 2018 11:07 pm

Когда я планировала поездку в Иркутск , там жила моя подруга Ксюша , она не один год встречала нас там и проводила с нами время ... В начале этого года Ксюши не стало , но я так сильно чувствовала ее присутствие и в этот раз ... Гуляла по набережной , где мы гуляли в прошлом году ... Зашла на чашечку кофе в то самое кафе ...

Милая Ксюша , ты навсегда будешь в моем сердце и нашу победу с Кроксом я посвящаю твоей ПАМЯТИ :heart:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1