Абакан. 5 октября , 2 выставки

Репортажи, комментарии....

Модератор: модераторы

Абакан. 5 октября , 2 выставки

Сообщение Татьяна Тонких » Ср окт 09, 2019 2:47 pm

В этом году как и всегда мы посетили традиционные выставки в городе Абакане . Я очень люблю юг края , мы часто там бываем , и выставки этих клубов любим . Никак не ожидала я такого подвоха от организаторов , накануне выставки вечером они вдруг объявили что выставки будут проходить на улице ... И это в Октябре , в Сибири... Ну и что что накануне была теплая погода . В этот день был очень прохладный ветер , никакого солнышка и для декорации условия совсем неподходящие , я бы сказала ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ! :mad:
Но поскольку мы проделали путь в 500 км , решили на выставки сходить , но ! Из машины я собаку вытаскивала только в ринг , и причесать его даже толком не могла , поскольку от кондиционера он бы мог простыть . Потому и вид был у шикарного Крокса не самый приличный(( Про себя уже вообще молчу - не собиралась я в ринг в дорожных джинсах , но и в гипюровом костюме в таких условиях выйти было невозможно . Вот так за собственные деньги и немалые , мы получили множество не самых приятных эмоций! Если бы я знала что выставки будут на улице- никогда бы не поехала туда в октябре!

Несмотря на весь негатив , связанный с организацией , в ринг мы с Кроксом вышли , и выиграли породу и группу на одной выставке и породу и резерв группы на второй! :good:

''Чемпионат Хакасии" Kentauro Alfa Crocuzula BOB,BIG 1!!! Эксперт Зоран Бранкович ( Сербия)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Абакан. 5 октября , 2 выставки

Сообщение Татьяна Тонких » Ср окт 09, 2019 2:55 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо, мой ЧЕМПИОН! Что не подвел ! Ты умница и красавец! Люблю! :heart:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Абакан. 5 октября , 2 выставки

Сообщение Татьяна Тонких » Ср окт 09, 2019 3:09 pm

А 5 лет назад этиу же выставку выиграл наш Гагарин ! Под этим же экспертом ! Всю выставку!

ИзображениеИзображение


viewtopic.php?f=3&t=22084
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1