Поездка на Чемпионат Европы

Репортажи, комментарии....

Модератор: модераторы

Поездка на Чемпионат Европы

Сообщение Татьяна Тонких » Пт июн 24, 2005 8:59 pm

В этом году на Чемпионат Европы в Австрию я решилась отправиться на автобусе . Наш путь пролегал через Белоруссию , Украину и Словакию . Путешествие было долгим - почти трое суток до Австрии . Я боялась что мои мачо , плохо переносящие автомобиль , в автобусе будут чувствовать себя не совсем комфортно , но , похоже , путешествие на колесах пришлось им по вкусу. По дороге мы останавливались в красивейшем месте в Словакии , поблизости от великолепного замка :

Изображение

Наконец мы и добрались до Вены , наутро нам нужно было разведать дорогу до выставки , что проходила в городе Тулльне . Йорки выставлялись на второй день Чемпионата . Выставка проходила в выставочном комплексе , ринги были и в помещении и на улице , множество собак различных пород , владельцы , говорящие на разных языках , но одержимые одной страстью- любовью к своим питомцам .
День выставки йорков прошел как-то очень быстро и закончился приятной встречей с друзьями по форуму йоркимен , организованной его владелицей Ладой Давидчук . Многие впервые увмделись в реале - впечатления самые приятные !
В воскресенье мы решили не ехать на выставку и весь день посвятить прогулке по Вене , ведь этот красивейший город этого стоит .

Изображение



Изображение



Изображение



Изображение

Дорога назад показалась не такой утомительной и все трудности путешествия остались позади . В результате двое моих мачо - Кристофер и Яшечка побывали и достойно выставились на двух Чемпионатах Европы .
На следующий год мы , вероятно , посетим Хельсинки , именно там будет проходить следующий Европейский Чемпионат !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Вика » Сб июн 25, 2005 1:21 am

Татьяна , вы действительно выступили достойно!
Удачи вам на следуещем чемпионате , да и на других выставках тоже!
может и до нас доберётесь когда :roll:

Последний раз редактировалось Вика Сб июн 25, 2005 11:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вика и Масянька
Вика
постоянный посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 7:06 pm
Откуда: Эстония/Таллинн

Сообщение Лена Закуткина » Сб июн 25, 2005 1:56 am

Татьяна, репортаж отличный, фотки классные.
Замок НУ просто ОТПАД!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:
Надеемся, что на следующем Чемпиона Европе судейство будет достойное.И мы все равно будем надеется на ПОБЕДУ!!!!!! :wink:
Лена Закуткина
 

Сообщение Татьяна Тонких » Сб июн 25, 2005 10:19 am

Лена ! Спасибо ! :D
Вика ! Я удалила предыдущее сообщение , так как в интернете достаточно грязи и я совсем не хочу никаких разборок на моем форуме :) и оправдываться ни перед кем не собираюсь !
Яшечка - суперсобака - мультичемпион и Призер Чемпионата Европы 2003 ! :D Кстати по дороге назад с Чемпионата наш автобус останавливался в Братиславе , где и проходил Чемпионат 2003 :wink:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Вика » Сб июн 25, 2005 11:08 pm

Таня , всё правильно)
я тоже своё подправила :P
Ну так фто?
Чемпионство Эстонии закрывать будете? :lol:
Ждём в гости :wink:
Вика и Масянька
Вика
постоянный посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 7:06 pm
Откуда: Эстония/Таллинн

Сообщение Татьяна Тонких » Вс июн 26, 2005 12:31 am

Вика ! А почему '' закрывать '' ? У него есть диплом Чемпиона Эстонии и в родословной деток в РКФ этот титул пишут всегда :)
Каковы правила получения Чемпиона в странах Прибалтики , если не сложно , напиши пожалуйста :)
Я бы с удовольствием к Вам приехала , спасибо за приглашение :D но ведь нужно оформлять визу , а я живу не в столице :?
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Вика » Вс июн 26, 2005 2:44 am

Таня , не обижайтесь , я просто не знала :wink:

Чтобы получить титул Чемпиона или Юного Чемпиона Эстонии - надо взять 3 сертификата.
Если есть Юное чемпионство Эстонии- достаточно 1 взрослого Саса для взрослого чемпионства,воть :P
В Латвии и Литве таже система
Нда,вот с визой проблема :cry:

Но мы вас всё равно ждём.
:lol: Привет от Коры :wink:
Вика и Масянька
Вика
постоянный посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 7:06 pm
Откуда: Эстония/Таллинн

Сообщение Татьяна Тонких » Вс июн 26, 2005 12:12 pm

Я и не думала обижаться :D
А ты извини что Викой наворачиваю - уж очень много у тебя ников и Кора и Вика :wink: Я вот везде себя по имени пишу ( что в паспорте ) , а то сама запутаюсь :lol:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Вика » Вс июн 26, 2005 3:49 pm

Хех , Кора - это Кора , а Вика - это Вика :lol:
Я просто вам от Коры привет передала :lol:
Вика и Масянька
Вика
постоянный посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 7:06 pm
Откуда: Эстония/Таллинн

Сообщение Татьяна Тонких » Вс июн 26, 2005 11:46 pm

Спасибо за ПРИВЕТ ! :lol: :lol: :lol:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4