Звездное Шоу Красного Яра

Репортажи, комментарии....

Модератор: модераторы

Звездное Шоу Красного Яра

Сообщение Татьяна Тонких » Вс сен 11, 2005 11:37 pm

Выставка ''Звездное шоу Красного Яра '' Красноярск, эксперт Соколова Л.В.
SMILAIN JACOBS MONARCH- CAC,BOB,BIG ! :D

Изображение

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Татьяна Тонких » Пн сен 12, 2005 3:10 pm

Это 8-ой BIG Яшечки :D
У Кристофера 10 BIG !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Гость » Чт сен 15, 2005 1:07 am

Татьяна
Яшечка просто молодец !!!!!!! И он еще раз доказал свое превосходство происхождения ГОЛУБЫХ кровей истенных йорков.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 

Сообщение Татьяна Тонких » Чт сен 15, 2005 11:53 am

Спасибо !!! :D Он и вправду красавчик :P
Эксперт из Москвы сразу определила его '' происхождение '' - типичный MAJODIAN :wink:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Гость » Вт окт 25, 2005 4:24 pm

я ОЧЕНЬ рада что в нашем городе живут ТАКИЕ великолепные йорки!поскольку сама из Красноярска!Очень восхищаюсь этой породой,сама врят ли заведу такую прелесть!слишком уж большой это труд!я считаю если уж завели йорка
,то он должен быть СУПЕР класса!такой как у Вас!Татьяна Вы действительно молодец! :P
Гость
 

Сообщение Татьяна Тонких » Вт окт 25, 2005 9:36 pm

Cпасибо за добрые слова ! :D
Йорки - это действительно жемчужины собачьего мира и я их обожаю !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Гость » Ср окт 26, 2005 2:19 pm

Татьяна!знаю что у вас кроме йорков живет ещё собака другой породы.Хотите ли Вы завести другую может быть дековенную породу и поднять на высокий уровень её так же как йорков? P.S Классно Вы Лопатских сделали!!!!! :D ЙОРК не должен быть чёрный! :shock: много ещё у них чемпионов осталось с Яшечкой сравнивать?
Гость
 

Сообщение Татьяна Тонких » Ср окт 26, 2005 4:29 pm

У меня много лет жил американский питбультерьер Брюска . Он был умничка и красавчик , его терпению и выдержке мог позавидовать каждый . Этим летом его не стало . :cry:
Во дворе у нас живет леонбергер Тамерлан , собака редчайшая и красивейшая , но я его , к сожалению , не выставляю , не представляю себя с такой громадиной в ринге . И вообще сложно заниматься сразу несколькими породами :?
За поздравления спасибо , но я не хотела бы обсуждать чужих собак , не занимаюсь этим на других форумах , а на своем уж тем более .
Мне очень интересно заниматься своими собачками , принимать участие в выставках - это мое любимое хобби и мне не хочется его омрачнять выяснением отношений с кем- либо . Прошу меня правильно понять :)
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10