Как похудеть?

Здоровье наших любимцев

Модератор: модераторы

Как похудеть?

Сообщение Леночка и Зета » Ср мар 17, 2010 1:40 pm

После родов мы сильно поправились! :? Весим - 3,7 кг :shock: . Подкармливать паштетом перестали. Раньше могли побаловать собачьими вкусняшками, либо яблочком - теперь не даем. Даже корм уменьшили с 2 до 1,5 ложки, но вес так и не уменьшается :| ! Да и жалко Зету, она такая голодная ходит :cry: . Что делать с нашим толстопузом? :?:
Изображение
Леночка и Зета
постоянный посетитель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 7:16 pm
Откуда: г. Сосновоборск, Красноярский кр.

Re: Как похудеть?

Сообщение Татьяна Тонких » Чт мар 18, 2010 1:06 am

Думаю что яблоки убирать не стоит , можно давать немного нежирного творога при нормальном стуле и самое главное прогулки !
Скоро на улице потеплеет , подсохнут лужи и тогда можно будет гулять , но только на поводке в общественных местах , сделав все прививки и обработав мадам каплями от паразитов :!: Физические нагрузки ( разумные ) собакам как впрочем и людям весьма пользительны :wink:

К своему стыду я поняла что после холодной , очень холодной зимы тоже немного прибавила :oops: Так что задачи у нас с Зетой схожи :mrgreen:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11516
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Как похудеть?

Сообщение пенелопа » Чт мар 18, 2010 2:49 pm

ТАТЬЯНА! по-моему ,темапохудения должно обходить вас стороной.вы очень хорошо выглядите :!:
пенелопа
постоянный посетитель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:39 am

Re: Как похудеть?

Сообщение Леночка и Зета » Чт мар 18, 2010 5:27 pm

Татьяна, я согласна с Пенелопой, Вы очень хорошо выглядите, :!: так что зря Вы так говорите! :wink:
А насчет Зеты верно подмечено, мы же еще на зимовке, дома сидим :( ! Вот тепло настанет, лужи и грязь высохнут более менее, и пора открывать сезон прогулок 8) . Она уже дождаться не может :D . Тут на 8 марта семьей решили на дачу съездить, шашлыки пожарить, Зета как услышала слово "дача", так обезумела... :shock: до последнего просилась с нами, пока дверь перед носом не закрыли! А прививка у нас дб в мае.
Изображение
Леночка и Зета
постоянный посетитель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 7:16 pm
Откуда: г. Сосновоборск, Красноярский кр.

Re: Как похудеть?

Сообщение Татьяна Тонких » Чт мар 18, 2010 5:59 pm

Девушки ! Спасибо за комплименты в мой адрес ! :D

Немного о моих мачо - всегда в форме , подтянут и строен у меня Кристофер , а так же Филя - про него отдельная песня ( мама кормит его 4 раза в день , правда понемногу , но его форме даже в неполных 11 лет может позавидовать каждый йорк ) :wink:

Яша всегда широк как и Джон , правда Джоник может иногда схуднуть на почве удачи в любви :mrgreen:

Куражик тоже заматерел и раздался , хоть вроде и ест совсем немного :D

А вот Лукас очень интеллигентно кушает , видимо боится за фигуру :roll:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11516
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Как похудеть?

Сообщение пенелопа » Чт мар 18, 2010 6:33 pm

а я наоборот мечтаю,чтобы моя йорка потолстела.и все жду тех времен,когда она "шире" станет :roll:
вчера взвешали 2470гр.
хотя ест 3раза в день и еще дополнительные кусочки кураги-перчика перепадают.
хотя маленькая толстушка была.когда брали в 1.5меес была около 1кг.
Изображение
пенелопа
постоянный посетитель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:39 am

Re: Как похудеть?

Сообщение Леночка и Зета » Чт мар 18, 2010 7:49 pm

Сейчас взвесила свою дамочку, весит 3,6 кг. Спинка у нас заметно шире стала :roll: Вся в своего папу :D
Пенелопа, мы вот 2 раза в день кушаем по 1,5 ложки сухого корма и всеравно толстопузые :lol:
Изображение
Леночка и Зета
постоянный посетитель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 7:16 pm
Откуда: г. Сосновоборск, Красноярский кр.

Re: Как похудеть?

Сообщение пенелопа » Вс май 16, 2010 8:55 pm

а мы вообще от пузика кушаем.корма 2ст.л +4ложки супа с фрикадельками корм+2ч.л паштета собачьего.и так 4раза в день.а еще помимо основного меню ряженку даю и творог.сейчас 2900 весим.толстеть стали ...это прямо радует. :wink:
пенелопа
постоянный посетитель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:39 am


Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1