Насчет прививок и дегельминитизации

Здоровье наших любимцев

Модератор: модераторы

Насчет прививок и дегельминитизации

Сообщение Юлька » Ср дек 05, 2012 3:10 pm

Добрый день! Вот и мы с нашим маленьким Жиголо тут зарегистрировались :give_rose: Правда, зовем мы его Джоном, в честь родни, а то Жигало немного смущает :oops:
Расскажите пожалуйста мне, хозяину-новичку, какую прививку надо сделать после того, как зубки поменяются. И за сколько дней до прививки надо глистов ему погонять.
Только вы мне все как чайнику объясняйте, а то я пока в этом деле ничего не понимаю, стыдно даже :oops:
Изображение
Юлька
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 2:43 pm
Откуда: Красноярск

Re: Насчет прививок и дегельминитизации

Сообщение Татьяна Тонких » Ср дек 05, 2012 11:07 pm

Здравствуйте! После полной смены молочных зубов нужно дать празицид и через 7-10 дней привить dhppi+lepto+rabbies, затем повторять такую же вакцинацию каждый год! Ничего не стесняйтесь . Спрашивайте все что интересует или пишите в личку! Жду фотографий малыша в фотогалерее :wink:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Насчет прививок и дегельминитизации

Сообщение Маргоша » Вт янв 29, 2013 5:24 pm

Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна,не могу отправить вам личное сообщение. :angry:
Подарил муж щенка, Жак Ив Кусто сын Kendos Indiana Jones и Капризная Леди. Хотела бы узнать где нам поставить вторую прививку и что нужно для участия в выставке в апреле?
Маргоша
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 6:22 pm

Re: Насчет прививок и дегельминитизации

Сообщение Татьяна Тонких » Вт янв 29, 2013 7:10 pm

Здравствуйте ! Я написала Вам в личку - прививку в любой ветклинике такую же как делали в первый раз , если Нобивак , то через 3 недели после первой .
По выставке - пока растите и меняйте зубки , выставки желательно посещать после тренировок и не ранее 5-6 месяцев !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Насчет прививок и дегельминитизации

Сообщение Маргоша » Ср янв 30, 2013 11:42 am

Спасибо, прочитала и вам ответила в личку))))
Маргоша
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 6:22 pm


Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2