Голливуд Маджестик (Ярик)

фотографии наших любимцев

Модератор: модераторы

Re: Голливуд Маджестик (Ярик)

Сообщение Татьяна Тонких » Чт сен 15, 2011 12:21 pm

Ярик - это гигант ! А не вредно это Леве ? Я с таким нет сталкивалась чтобы кастрированный кобель вязал ....
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Голливуд Маджестик (Ярик)

Сообщение Лена » Чт сен 15, 2011 6:17 pm

Я тоже думала несколько лет что они "делают вид".(ведь я его никогда не развязывала).А оказалось что все по-настоящему.Все сам додумался :roll: .Ну а что тут вредного может быть? :mrgreen:
С другими девушками он не вяжется, мазок ему делала в прошлом году-чистый, у Лёвы ложняков не бывает, забеременнеть не получится, ну и ей раз уж щенков не будет то хоть может для удовольствия :oops: :lol: .Вроде все довольны. :mrgreen: Кроме Тоси.Ей эти их разлечения очень не нравятся-она дубасит обоих лапами по голове и гавкает на них :lol:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Голливуд Маджестик (Ярик)

Сообщение Татьяна Тонких » Чт сен 15, 2011 11:28 pm

Ой , не могу ! :mrgreen:
Тося - ПОЛИЦИЯ НРАВОВ :lol: :lol: :lol:

Кстати Лукасик все предпочитает делать передними лапками , прямо как человечек : играет с другом Джоником , подлизывается ко мне скребя лапкой и дерется тоже лапами - бьет иногда Кристофера , ну или пытается бить , Крис держит оборону и не поддается на провокации !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Голливуд Маджестик (Ярик)

Сообщение Лена » Пт дек 14, 2012 1:21 am

Здравствуйте, Татьяна! :D Сто лет вам не писала! Пару раз собиралась и не могла вспомнить пароль.Сегодня набралась терпения и восстановила.А всё из-за одного товарища :olen: Он очень уж хочет вам привет передать и папаньке своему :victory: Достает меня сегодня весь вечер- приносит игрушку и ворчит.Как посмотрю на него-виляет хвостом и убегает :mrgreen: Я не удержалась и снова достала фотоаппарат.У меня весь компьютер завален фото моих собак...фотаю их чаще чем себя и все равно не смогла удержаться :grin:
Новости у Ярика такие: отрастил толстый зад в свои 7.5 лет, мамка посадила на диету.С голодухи начал играться.Хотя он и так у нас игрун тот еще :crazy:
На данный момент старичком себя ощущает только когда ему это выгодно.Пару зубов передних где-то по дому валяются, где - не сознается.И отсутствие пары зубов никак не мешает наедать большое розовое пузо и толстый поп. А еще Ярик по прежнему единственный кто любит пиво.С Колей так и потягивают иногда.Я время от времени посматриваю форум йоркимен вашу веточку и в тот день когда вы писали про Криса и домашнее вино я наблюдала такую же картину дома с кружкой пива :mrgreen:
Ну все, наверное хватит новостей - покажу героя в лицо :olen:
Мы опять не причесались, но нам можно.Ярик терпеть не может когда я иду к нему с расческой, поэтому уже несколько лет живет у нас как и должен жить простой домашний кобель.
Изображение
Вот такой крепыш грудастый стал. :friends:
Изображение

Изображение
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Голливуд Маджестик (Ярик)

Сообщение Татьяна Тонких » Пт дек 14, 2012 10:51 am

Лена ! Молодец что вспомнила пароль и написала ! Давненько я не видела Ярика , как же он все-таки похож на Криса , ну совершенно одно лицо ! :shocked3:

У папани вашего 28-го День Рождения , будем праздновать :victory:

А что до пива , то не далее чем вчера Тоша баловался чешским , даже в персональною пиалку налито было , пока удар держит - и выпивает ,и ходит бодренько после этого :grin:

Не теряйся , пиши и приезжай на вязку , мы твои должники :wink:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Голливуд Маджестик (Ярик)

Сообщение Лена » Вс окт 27, 2013 3:39 am

Здравствуйте, Татьяна,
увидела вас случайно на фейсбуке и вспомнила что очень давно не писала. :( Этот год получился очень загруженный, постоянно что-то отвлекало...и время пролетело незаметно. Но я все равно старалась следить за успехами ваших мачо. :give_rose: Кстати, хотела поздравить вас с новым очаровательным членом семьи и пожелать много побед в будущем! :good: Детишки у него отличные, уже заценила качество шерсти, да и корпуса тоже есть в кого :)
Ну, а теперь немного про нас и конечно про Ярика.Не устану вас благодарить за нашего рыжего толстопопика с хитрющей человеческой моськой! :heart: Мы его обожаем!Умнейший, мудрейший и хитрейший йоркширчик! В этом году Ярик также как и обычно успел попутешествовать и оторваться за лето.А в холода он по прежнему предпочитает никуда не ходить, спать под одеялом с нами на кровати. 8) У Ярика в этом году 3-я молодость. Он снова отлично проявлял себя в качестве воспитателя.Воспитывал Лёвиных щенков и превосходно в этом преуспел. :friends: Совершенно того не планировав, у нас каким-то неизвестным образом прижился Лёвин сынок.Назвали его Джоником.(когда он был совсем маленьким, казалось что ни одно имя ему не подходило, кроме Ярика.Но 2 Ярика-это как-то не очень...Тут вспомнился ваш Джоник, милее которого я не встречала.Посмотрели на своего и показалось что имя подходит.Так и оставили. :roll: )Потом когда пришло время отправлять его в новую семью- он категорически не хотел от нас уходить.Желающие были, очень его хотели забрать, но я не могла смириться с тем что они ему не нравились. Рычал на всех кто приходил, не подходил к ним и терся все возле Коли.Т.к. он совсем крошечный и миленький, Коля не смог устоять...точно говорят что собака выбирает хозяина...и теперь у Коли свой собственный маленький терьерчик.Так вот, несмотря на то, что он сын Лёвы, характером он и повадками на 90% Ярик :lol: Ярик очень много времени посвятил его воспитанию и в итоге у нас теперь бегает по дому его уменьшенный клон. Некоторые гости даже думали сначала что он сын Ярика- глядя на его рыжую хитрую моську. :lol: Так что Ярик время зря не терял.Сейчас они лучшие друзья.Очень нежно играют друг с другом, а Ярику как-будто сейчас не 8 лет, а 8 месяцев...
Ярик летом
Изображение

это было снято на очень быстрой скорости)))Мышцы Ярик у нас держит в тонусе)))Рельефный мужик :relax1:
Изображение

Это он уже набегался
Изображение

Со своим воспитанником
Изображение

Есть вот такое очень позитивное видео Ярика с Джоником
http://youtu.be/8uKVezKsbdQ

Еще у нас по прежнему потихоньку выпадают зубки...Недавно счищали камень и теперь снова как новенькие. :good: Почти каждый день даю косточки и он просто полюбил у меня их выпрашивать каждый вечер. :D А так мужик у нас активный, по-прежнему клянчит все что можно, издает человеческие звуки, спит на кровати и ведет размеренную йоркширскую жизнь. :roll:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Голливуд Маджестик (Ярик)

Сообщение Татьяна Тонких » Вс окт 27, 2013 1:56 pm

Лена ! Здорово что нашла время написать ! Рада что у Ярика все отлично , привет ему большой от папки , Крису скоро 13 , но он по-прежнему не теряет остроты ума , хитрости , только ему свойственной ! Он сейчас самый старший в стае и несет эту ношу с достоинством ! 8)

С новым членом семьи , отлиный у него воспитатель , потому не удивляюсь что характер что нужно ! Хорошенький пушистик ! :good:

Пиши , не теряйся !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Голливуд Маджестик (Ярик)

Сообщение Лена » Вт июн 16, 2015 4:42 pm

Нашему прекрасному Красноярско-австралийскому мужчине сегодня исполнилось 10 годиков!!! :wave: :friends: Спасибо нашему папе-Кристоферу, маме- Гульноре и конечно же вам, Татьяна, за то что вы всегда с нами и за такого замечательного песика! Ярик наш первый йорк и самый мудрый и хитрый, наш заслуженный член семьи, большой любитель путешествий. За свою жизнь он ездил на всех видах транспорта ( сейчас только на велосипеде и летом :e_biggrin: ).Когда-то он был скромным, пугливым щенком, но уже давно следа от этого не осталось :crazy: Несмотря на то что он домашний, он яркий представитель своей породы.
Ярик прекрасно провел день, сегодня все вкусности были для него, он явно почувствовал на себе все наше внимание и очень перед Джоником важничает. :grin: :relax1:
Фотографий сегодня не делала, поскольку не при параде...отмечать будем в пятницу уже как положенно, поэтому покажу попозже фотоотчет. А пока немного лохматых зимних фото. Сейчас холодно дома, стричь собак мне запретили, так что в настоящем австралийском стиле стал наш Ярик- заросший и толстопопый. :grin:
это после помывки ровно 5 минут, потом одеваем в кофту
Изображение

а это его подарочек на д.р., чему он несказанно рад, т.к. на кровать прыгать уже не даем, а на полу прохладно.
Сейчас снова отращиваю ему топ-нот, ему идет и так и так...конечно в стрижке идеально, но раз нельзя, то как уж есть пока. Шерсть на лапах летом стригла под 0, тоже скоро уже отрастет все-гены :good:
Изображение

а вот фото ухоженного Ярика, весенний вариант ...скорей бы потеплело, хочу уже его подстричь :girl_howl:
Изображение
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Голливуд Маджестик (Ярик)

Сообщение Татьяна Тонких » Ср июн 17, 2015 5:02 am

Лена! С Днем Рождения Ярика и вас!!! Спасибо что любите Кристоферовича!!!! Пусть будет здоровым и радует вас еще долго!!!!! Желаю от всей души! Мы с Гагариком сейчас в Ницце и передаем вам огромный и летний привет!! :heart:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Голливуд Маджестик (Ярик)

Сообщение Татьяна Тонких » Ср июн 17, 2015 5:04 am

Какой же он рыжий !!!! Классный!!! Хитромудрый как папа Крис!!!! 8)
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Голливуд Маджестик (Ярик)

Сообщение Лена » Ср июн 17, 2015 6:49 am

Спасибо, Татьяна! Всё ему передала! :air_kiss: :give_rose:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Голливуд Маджестик (Ярик)

Сообщение Лена » Пт июл 31, 2015 1:37 pm

Здравствуйте, Татьяна!
Совершенно выпало из головы показать фото,как отметили Д.Р. Ярика.
Отметили мы его немного позже,т.к. наши гости приболели в тот день. Но посидели оч хорошо, Ярик весь вечер был в центре внимания, недалеко от еды. Справляли мы с австралийцами, нашими соседями по предыдущему жилью. И в тот вечер заметили, что Ярик отзывается на слово food ( еда) :grin:Так что и в 10 лет можно выучить кое-какие слова, пожив в англоязычном обществе)))
Изображение
Фото получилось такое домашнее...маленькое, т.к. с телефона.
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Голливуд Маджестик (Ярик)

Сообщение Лена » Пт июл 31, 2015 1:40 pm

Изображение нашла еще такое фото в телефоне. Мне так понравились эти тортики-собачки, что не удержалась-сфотала.
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Голливуд Маджестик (Ярик)

Сообщение Татьяна Тонких » Пт июл 31, 2015 11:47 pm

Лена! Какие вы красивые с Яриком !

А торты такие есть жалко - нам на выставке в Новосибирске подарили подобный! Торт съели , а на Йорка "зуб не поднялся "

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Голливуд Маджестик (Ярик)

Сообщение Лена » Сб авг 01, 2015 9:23 am

Спасибо! :give_rose: У нас зима сейчас, так что мы все тепло одеты- дома в толстовках у нас все абсолютно. Забыла еще написать, Ярику на день рождения наши соседи задарили игрушечного крокодила, резиновый тортик и косточку, они с Джоником до сих пор воюют за резиновый тортик.))А мы в дополнении к лежанке еще красивый ошейник подарили -голубой с лапками-вставками. Еще у нас стало наконец-то теплеть, сегодня солнце вышло, 20 градусов, Ярик снова будни проводит лежа на балконе. :grin: У нас сейчас балкон выходит во дворик, там частенько кто-нибудь ходит с собачками. Джон на них рычит, а Ярик просто молча наблюдает сверху( наверное очень важным себя чувствует).
Ничего себе какие торты нынче дарят! :good: Это наверное группу как минимум надо выиграть чтобы такой получить?А то и Бэст :applause: Здорово! Я бы тоже наверное не осмелилась такого йорка съесть. :cry2: Хорошо что всегда есть фотоаппарат и хотя бы фото на память останется.
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Пред.След.

Вернуться в Фотогалерея участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1