Красноярская Жемчужина Лексус

фотографии наших любимцев

Модератор: модераторы

Сообщение Татьяна Тонких » Пт ноя 30, 2007 3:25 pm

Избаловали мужика :twisted:
Это же надо так изловчиться и забираться в подставку для дисков для .... приема пищи :lol: Эстет однако :roll:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Anica » Пт ноя 30, 2007 8:57 pm

Ну да, иногда приходится почти "на ушах стоять" перед ним, чтобы хоть что-то впихать из съестного, а иногда и пары минут не проходит и тарелка блестит...но если он залез в эту подставку, сразу понятно - начал кочевряжиться :D еще дело в том, что оттуда он может быстро шмыгнуть за шторы...его любимое укромное местечко, где без зазрения совести можно погрызть обои...типа "пока никто не видит" :wink: :lol:
Anica
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:50 pm
Откуда: Красноярск

Сообщение Maria » Вс дек 02, 2007 12:09 am

Anica, у нас тоже Тосян привередничает. Может это наследственная черта? :shock: :lol:
Купили ему паштет куриный собачий. Подмешиваем к корму. Лопает на ура! Даже рыгает после поглощения смеси кома и паштета :oops: :lol:
Сегодня банка закончилась, Тосян просто так корм есть не стал. Купили детское питание: говядину с сердцем. Замешали с кормом. Сметелил за пару минут, опять же рыгнул и ходил облизывался. Наверно еще хотел вкуснятинки...

без зазрения совести можно погрызть обои

У нас такое происходит, когда долго гулять не выводим..... :twisted:
Изображение
Maria
завсегдатай
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 5:34 pm
Откуда: Москва

Сообщение Anica » Вс дек 02, 2007 1:24 pm

Маша, та же история! С детским питанием (говядинка, курочка)- аж уши к голове от удовольствия прижимаются, или может для скорости, не знаю :lol: пару минут и все блестит! как чисто корм, так все...."я пошел, у меня дела" и начинает заниматься чем-нибудь, типа "разве не видно, я занят очень"! :?

а вот с обоями...вам хоть как-то можно решить это....а мы на домашнем содержании, нам еще только 2 месяца и неделя, так что гулять ой как не скоро :cry: но зато когда начнется ремонт, меньше обоев отдирать надо будет :lol:
Anica
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:50 pm
Откуда: Красноярск

Сообщение Татьяна Тонких » Вс дек 02, 2007 1:42 pm

Про обои ничего сказать не сому - у меня станы покрашены . Просто при владельцах они редко обои грызут , вот если остаются одни ....
Но на этот случай я использую вольер :wink:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Дэвик

Сообщение Anica » Вт янв 08, 2008 10:47 pm

С некоторым опозданием, но все-таки выкладываю обещанные фотки недельной давности! :oops:
На фото нам около 3 месяцев с неделькой. Вот так мы подросли за этот месяц :twisted:

Сразу после первой процедуры мытья был сильно возбужден, бегал, вертелся, поэтому фотки не получились, вот только эта:
Изображение

Остальные фотки сделаны несколькими днями позже:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Anica
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:50 pm
Откуда: Красноярск

Re: Красноярская Жемчужина Лексус

Сообщение Татьяна Тонких » Вт янв 08, 2008 11:39 pm

Серьезный парниша ! Очень похож на Кристофера ! Красавчик ! :D
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Пред.

Вернуться в Фотогалерея участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4