Наоми Кэмбл ( Мими)

фотографии наших любимцев

Модератор: модераторы

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Татьяна Тонких » Вс янв 04, 2009 12:45 am

Я думаю что часто и много фотографировать собаку действительно не стоит из-за вспышки , я вообще со своей мыльницей предпочитаю делать снимки при очень хорошем освещении , желательно на улице и летом , когда вспышка не нужна .
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Лена » Пт янв 09, 2009 12:35 pm

Мими подросла, вот ее новые фотки :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Татьяна Тонких » Пт янв 09, 2009 1:15 pm

Спасибо за фото ! Красотка хвастается обновками :D

Тапок - любимая игрушка ? :wink:

В розовом платье - просто маленькая куколка :lol:

Похоже что хозяин от нее без ума :roll:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Лена » Пт янв 09, 2009 7:09 pm

у нас Кристоферович тоже любил тапки в детстве. :wink:
По-моему, все кто ее видел от нее без ума. :roll: Хозяин, и хозяйка, конечно вне конкуренции :D
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Татьяна Тонких » Пт янв 09, 2009 11:48 pm

У меня к тапкам " неровно дышут " лишь товарищи из Западных земель Германии :lol:

Я рада что малышка любима и счастлива , для меня это самое главное :P
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Ева » Чт янв 15, 2009 11:21 pm

Здравствуйте, Татьяна! Вчера нашей красотке исполнилось 3 месяца. Шерсти стало побольше, да и сама подросла, хрумкает свои сухари 4 раза в день, писается и даже какается куда положено, вся семья до сих пор удивляется, что такие щенки бывают. Мими уже совсем освоилась, гоняет попугая (а он у нас наглый и толстый!), всегда взлетает с громким криком, но когда улепетывает от скоростной девчонки, даже забывает издать свой вопль, видимо очень не хочет остаться без хвоста. Тапки в качестве игрушки не используем, чтобы остальную обувь не начала грызть, собаке ведь неведомо какая разница между простыми сланцами и сапогами за 15тыс. Она и так найдет где пошкодничать! Самое любимое - допрыгнуть до рулона туалетной бумаги, размотать его и сидеть в образе Афродиты посередине этого бардака! Недавно потеряли её, бегаем, зовем по всей квартире, а она оказывается пролезла в приоткрытую дверь шкафа-купе и там валяется. Я, как умная Маша, лежанок по дому наставила, чтобы девочке везде было комфортно и мягко валяться, она ночью спит на лежанке, а днем ей больше нравится в темном чуланчике прятаться, это её личное пространство. По утрам нежная и ласковая, по вечерам - ураган и шило в попе! Вообщем, все у нас ок! Несколько запоздало поздравляю Вас с очередной большой победой на последней выставке!!! :D :D :D
Ева
постоянный посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:47 am

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Татьяна Тонких » Пт янв 16, 2009 12:23 am

С 3 Месяцами ! Рада , что Мими удивляет Вас своим умом и сообразительностью :lol:

Спасибо за интересный рассказ о красотке :D
Удачи во всем ! Пишите ! :wink:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Ева » Вс янв 18, 2009 12:25 am

Да про этого живчика можно книгу писать! Несколько дней наблюдаю какой у них с попугаем творческий тандем образовался по придумыванию пакостей. Ричик-птичик у нас вольный, целый день летает, где хочет и сбрасывает Мимишке сверху всякую фигню, а та внизу бегает и совершенно счастливая все, что он ей кинул обнюхивает, разглядывает, иногда пробует на зуб, вообщем развивается. А еще у неё в доме есть 2 врага, которых она боится - это пылесос и полупустой баллончик с освежителем воздуха. От первого она прячется в домик, а второй имел несчастье с грохотом упасть и теперь она лает на него из всех своих собачьих сил, пока кто-нибудь из нас не закроет ванную, я специально не убираю его, хочу понаблюдать, что дальше будет. А вот с феном все обошлось, я нашла фен малой мощности и как-то потихоньку удалось её высушить без признаков стресса. Вот карантин после прививки через 5 дней закончится и будем по-настоящему мыться, даже голову хочу попробовать в этот раз помыть, а то в первый раз не стала Мими пугать. А резиночку когда нужно начинать завязывать? Такое ощущение, что маленько волосиков уже есть, но подозреваю, что еще надо подрастить растительность. :D
Ева
постоянный посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:47 am

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Татьяна Тонких » Вс янв 18, 2009 2:47 pm

Думаю что волосы собирать на макушке еще рано , но приучать понемногу можно - на полчасика , на часик в день :wink:

После помывки буду ждать фото !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Ева » Чт фев 05, 2009 12:22 am

Здравствуйте, Татьяна! Давно мы не были у вас на форуме, а девка-то подрастат, девка-то огонь! Пора хвастаться, здесь-то меня поймут! Сейчас попробую вставить фотки, надеюсь первый блин будет не комом.
Изображение
Цветы были подарены мне, но Мими очень органично вписалась в композицию! Даже на кухонном столе! :D
Изображение
Макс со своей любимицей!
Изображение
Личный тренер.
Изображение
Мими девица хозяйственная, все в дом.
Изображение
Это они с попугаем веселятся: Ричик кормит и разговаривает со всем, что блестит, а Мими скачет вокруг, думая, что именно ей все посвящается.
Изображение
Ура!!! Все получилось! Наша Мими подрастает, становится еще прикольнее, буквально вчера выяснили, что надо было её Лукерьей называть, потому что стащила головку репчатого лука, каким-то образом её очистила дочиста, а потом за ужином еще попробовала зеленого лука!
И еще на днях прикол был. Останавливает меня гаишник документы проверить, а я в первый раз взяла Мими в гости к родителям, она из переноски выглянула, гаишник спрашивает: "Это у вас ежик что ли?" Мы со смеху упали, почему, говорю, ежик? Собачка!!! Он: "А так на ежика похожа!"
Последний раз редактировалось Ева Чт фев 05, 2009 1:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Ева
постоянный посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:47 am

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Татьяна Тонких » Чт фев 05, 2009 12:45 am

Натюрморт получился что надо ! :D

КРАСАВИЦА !
Жду фото модели крупным планом , хочется получше разглядеть ! :!:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Ева » Чт фев 05, 2009 1:29 am

А я наоборот уменьшила размер фоток, потому что на Томском форуме только такие грузятся. Сейчас из другой папки покрупнее выложу.
Изображение
У Мими есть еще одно имя - Макс называет её Киса.
Изображение
Ева
постоянный посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:47 am

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Татьяна Тонких » Чт фев 05, 2009 3:04 am

Вот теперь классно ! А на каком томском форуме нужны маленькие фото ?
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Ева » Чт фев 05, 2009 11:03 am

Городской портал любителей животных www.zverushki.tomsk.ru
Ева
постоянный посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:47 am

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Татьяна Тонких » Чт фев 05, 2009 1:59 pm

Такому личному тренеру позавидует каждая дама :oops: :D

А попугай на ,ноуте сидящий , живой ?
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Пред.След.

Вернуться в Фотогалерея участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7