Наоми Кэмбл ( Мими)

фотографии наших любимцев

Модератор: модераторы

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Ева » Ср апр 22, 2009 10:56 pm

Здравствуйте, Татьяна и посетители этого форума! Давно я сюда не "забегала", а девчушка наша растет с каждым месяцем. Сейчас, если мой мозг совсем не усох, вспомню как фотки вставлять, обязательно несколько снимков покажу! :D
Это мы на работе, охмуряем клиентов:
Изображение
Когда клиент не идет, для игры подойдут все остальные:
Изображение
По вечерам не дает скучать девушке личный тренер:
Изображение
Если вдруг не хватило любви и внимания - в доме всегда есть мужские руки и колени:
Изображение
Каждую неделю моем своего трубочиста, и тогда просто неземная красота по дому скачет:
Изображение
Изображение
И последнее - фотки сделаны на пасху типа с пасхальным зайчиком (в миру кролик ангорской породы Клава):
Изображение
И с моей скромной персоной:
Изображение
Ева
постоянный посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:47 am

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Татьяна Тонких » Чт апр 23, 2009 12:29 am

С прошедшими праздниками ! Рада Вас видеть ! Фотки классные , спасибо ! :D

Кто испугался больше зайчик или Мими ?

Да , рада была узреть Вашу скромную персону :wink:

Фотки новые папани видели уже ?
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Лена » Чт апр 23, 2009 10:59 am

Инна, Мимишка расцветает с каждым днем! :D :D :D Очень красивая стала! Да и была всегда она красивая-что есть,то есть! :D :D :D Давненько я ее не видела-так выросла! :shock: 8)
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Ева » Чт апр 23, 2009 7:52 pm

Фотки Яшечки просто произведение искусства!!! :!: Самое удивительное - вы, Татьяна, с ним очень внешне похожи! Я давно заметила, что хозяева с питомцами со временем приобретают общие черты, вот ваша сладкая парочка - яркое этому подтверждение!
От Мими тоже позитивчика предостаточно! Кролика, попугая и мелких собак она особо не боится, бедную Клаву вообще загоняла, дичь видимо она ей напомнила :D, а от крупных собак я сама её оберегаю, весовые категории разные потому что.Только сегодня поубавилось активности у моей зайки - пришлось свозить девчушку к вету, удалить последний молочный верхний клык. Все выпали естественным путем, а один намертво в челюсти засел, под наркозом пришлось его удалять, жа-а-лко ребенка! Лежит теперь на лежанке, даже на улицу не повела её сегодня, пусть отдыхает. Раз аппетит не ухудшился, через пару дней все заживет! :D
Ева
постоянный посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:47 am

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Ева » Чт апр 23, 2009 8:02 pm

Лена писал(а):Инна, Мимишка расцветает с каждым днем! :D :D :D Очень красивая стала! Да и была всегда она красивая-что есть,то есть! :D :D :D Давненько я ее не видела-так выросла! :shock: 8)

Спасибо, Леночка! Мне еще очень нравится, что у неё всегда отличное настроение! Вот на дрессировку сподобимся походить, еще и послушание глядишь добавится. Надеюсь, что наша встреча на следующей неделе состоится. :D
Ева
постоянный посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:47 am

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Ева » Пн дек 14, 2009 7:53 pm

Здравствуйте, Татьяна! Давно не была у вас в гостях, а ведь почти год прошел, как наша Мими с нами! Небольшая фотосессия о житье-бытье нашей королевишны! :D
По утрам всегда наводим марафет:

Изображение
Изображение

Девица у нас получилась "гулящая", до -18-20 запросто по сугробам скачет, в снегу мышей наверное ищет, вообще снег любит.
Изображение
Изображение
Ева
постоянный посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:47 am

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Татьяна Тонких » Вт дек 15, 2009 12:07 am

Здравствуйте ! Как всегда в новых костюмах и как всегда ХОРОША ! :D

Надо же какая закаленная , мои парни зимой на улицу и носа не кажут :mrgreen:
И ботиночки- комбезики любит , настоящая сибирячка :wink:

Очень похожа на Яшечку :!: :!: :!:

У меня есть красивые календари на стол с моими мачо , может Вам выслать для подарков клиентам :roll:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Ева » Вт дек 15, 2009 7:01 pm

Мы не сразу при таком минусе начали гулять, закалились постепенно. А в комбезах и тапках она носится как ракета, потому что они удобные. Я тоже вижу сходство с папочкой, но думала может мне кажется, всем же охота в лучах славы погреться! :D Очень шкодная, озорная девчонка, сейчас уже подросла - хорошо слушается, но нам даже нравится, что она такая живая и маленько хулиганистая! Мой муж в ней души не чает, на Новый год категорически отказался оставлять Мими с кем-либо. А вдруг его любимая доча салютов испугается? И еще соображалка нашей козявки нас неустанно поражает! Раньше у нас была немецкая овчарка, так вот в интеллекте Мимишка ей практически не уступает.
Теперь про наших баранов, т.е. про календари. Дело хорошее, если вам охота на почту идти и отправлять, я все наложенным платежом оплачу, не вопрос. Я-то почту России мягко говоря, не очень люблю, она работает до сих пор как при царе Горохе, но иногда пользуюсь, потому что она надежная!
Ева
постоянный посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:47 am

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Ева » Ср дек 16, 2009 6:31 pm

Татьяна, здравствуйте! Я думала, что страдаю только топографическим кретинизмом, но оказывается и с личными сообщениями на вашем форуме у меня возникли непонятки! Чего-то я затупила, как их отправлять. Пишу здесь свой адрес, если кто захочет прислать еще чего-нибудь - буду рада! :D :D :D Тем более, что завтра у меня день рождения. Это разумеется шутка. Итак мой адрес: 634041 г. Томск, ул. Кузнецова, 15 кв. 1 Каширина Инна Геннадьевна. Заранее огромное спасибо, буду ваших мужичков рекламировать не только на словах, но и с наглядным пособием!
Ева
постоянный посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:47 am

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Татьяна Тонких » Чт дек 17, 2009 12:02 am

Инна ! Обожаю людей с таким чувством юмора как у Вас :D
Адрес записала , на днях вышлю календари :!: :!: :!:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Ева » Чт дек 17, 2009 12:34 pm

Я тоже в людях ценю это качество! :D Спасибо, буду ждать календарики.
Ева
постоянный посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:47 am

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Лена » Чт дек 17, 2009 7:46 pm

Мышки-Мимишкины фотки класс 8) Красотка!
Инна, обязательно надо еще раз сфотать ее в стойке! Она сейчас еще лучше перецвела.Татьяна не в курсе, но у Мими сейчас ОТЛИЧНОГО качества шерсть(трогала собственноручно)! Темная сталь :D Я теперь мечтаю о собаке с такой сталью по корпусу. :mrgreen:
Татьяна, а есть календарики Куражика? Я бы тоже не отказалась подарить будущим владельцам щенков. :oops: :D
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Татьяна Тонких » Чт дек 17, 2009 8:17 pm

Лена ! Я отдавала календари в печать ДО фотосесии Куражика и потому его календари есть только огроменный настенные , их не вышлешь :(
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Лена » Чт дек 17, 2009 8:51 pm

Эх, жалко.Мне его последняя фотосессия ОЧЕНЬ понравилась :roll:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Наоми Кэмбл ( Мими)

Сообщение Ева » Вс дек 20, 2009 2:16 am

В стойке фоток нет, не сильна я в этом деле, а вот небольшую фотосессию Мими с красивыми букетами хочу всем показать!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На последней фотке девушка замаскировалась под медведика и на этом наша рекламная компания закончилась. Не подумайте, что Мими ходит всегда одетой, нет, дома она всегда "голая". :D Просто Мими - лицо компании и, по-моему, очень симпатичное! :D Приходится эксплуатировать детский труд! :D Изображение
Ева
постоянный посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:47 am

Пред.След.

Вернуться в Фотогалерея участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1