ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

фотографии наших любимцев

Модератор: модераторы

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение in.diva » Пт окт 14, 2011 8:42 am

Татьяна Геннадьевна ! я Рада за Яшу и за Вас! ) :P
Брюля , всегда пожалуйста! Имея в семье такого члена , нужно следить за новостями ! А на улице можно и блох поймать! ) :evil:
in.diva
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 10:13 am

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение indiva89 » Сб янв 07, 2012 2:53 pm

Доброго времени суток Татьяна Геннадьевна! :) С наступившим новым годом вас и вашу семью! С Рождеством , счастья ,здоровья , волшебства!!!

Как и говорили Джаспера я постригла) но перед этим пофотографировала, нас немного подвел фотограф с которым догаваривались на фотосет! В итоге поехали в первое же фотоателье .. вот что получилось
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

стрижка шла долго 2,5 часа мучали красавчика

Изображение
бородищу стало жалко и стрижку я изменила , не так как навязывали в салоне!
Изображение

Изображение
и вот что вышло
Изображение

Изображение

Изображение

Как -то так вот получилось)

у нас вопрос к Вам Татьяна Геннадьевна , хотим купить девочку Джасику , но на время течек отдавать свекровке , она хотела бы собачку себе , но уход за ней для нее очень сложновато! Покупать хотим у вас! Как вы на это смотрите, что посоветуете? Как Джаспер будет себя вести , я помню ваши словао разнаполых собаках в квартире , но уж очень хочется чтоб невеста у Джаськи была)) Да и собаку ,свекровь, нашу уже всю замусюлькала , а тут вторая будет иногда будем давать переночевать)) на недельку)
indiva89
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:08 pm

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение Татьяна Тонких » Вс янв 08, 2012 6:24 pm

Джаспер без документов ? А как вы собираетесь вязать их в будущем у щенков ведь не будет докуметов ....

А во всем остальном как я и говорила - разнополые собачки- это проблема , тут выход один - кастрировать кобеля .
Девочки на продажу есть , думайте , пишите в личку!
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение indiva89 » Вс янв 08, 2012 7:16 pm

Ну во -первых Добрый вечер Татьяна Геннадьевна!
во-вторых какая разница с доками или без доков, щенки! дарить буду! и вообще о вязке я не говорила вообще! мне показалось? или нет ? что вы думаете что я их сводить буду днями напролет ?!я собаку себе еще одну хотела бы! а не роженицу! Обидно! Я Джасю люблю,сильнее чем сестру! я просто не могу видеть как он чпокает игрушку, и что у нас в городе сложно найти себе суку, а если надо кастрирую!
indiva89
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:08 pm

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение Татьяна Тонких » Вс янв 08, 2012 9:11 pm

Татьяна ! Я совсем не думала о тебе плохо и обижаться право дело не стОит !
Джасю ты любишь - не спорю , но давай посмотрим на вещи разумно .

Ты покупаешь себе еще одну суку , она для того чтобы ее Джася " чпокал " как ты выразилась должна быть в возрасте двух лет . До этого у нее пройдет 2 или 3 течки , когда твой обожаемый пес будет сходить с ума месяц кряду ,cомневаюсь что ему будет очень от этого комфортно . Допустим ты сможешь выдержать паузу до двух лет , но могу тебя заверить что у большинства владельцев кобелей и сук это не проходит и случаются вязки даже в первую течку . И пусть меня уверяют сколько угодно что они недосмотрели и т.д. Я не верю !

Хорошо , ты смогла уберечь их от вязки в нежном возрасте и повязала суку в 2 года , он родила щенков . Потом непременно нужно пропускать течку , это пройдет минимум год , чаще полтора . Все это время пес будет мучаться от присутствия подружки и нежно ее желать.

Теперь про подаренных щенков , можешь мне поверить , за 20 лет в кинологии я практически не сталкивалась со счастливыми подаренными собачками , уж не знаю почему , но это ФАКТ .
Йоркширский терьер - собачка , требующая определенных фининсовых затрат - корма , косметика , ветеринарные услуги и прочее ...

Я смотрю на вещи реально и потому написала про вязки , уж слишком много негативных примеров , увы ....
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение indiva89 » Пн янв 09, 2012 8:29 am

Спасибо Татьяна Геннадьевна! Вот теперь я точно уверена что НИКОГДА суку не возьму! Действительно с ума сойдет ! А если мальчика, у нас Джас один остается днем ! практически каждый денеь*(((? Поверте любви у нас на двоих достаточно!!!! :D
indiva89
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:08 pm

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение Татьяна Тонких » Пн янв 09, 2012 12:17 pm

Я рада что ты все поняла , с мальчиками все гораздо проще . Они обычно друг друга любят и могут играть днями напролет .
На днях у меня взяли маленького Оскара в Томск именно как дружка своему старшему йорику . А если говорить о метках , то всегда возможна кастрация , многие владельцы при этом слове впадали в панику , у теперь радуются что согласились со мной . Кастрированный кобель - самая удобная для содержания собака !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение indiva89 » Пн янв 09, 2012 6:26 pm

ОТЛИЧНО!!! спасибо вам татьяна Геннадьевна! очень рада ! Теперь с парнишкой определиться надо! :DНеужели Джасюлька не один будут дома днем )))Ой а вечером боюсь представить сколько будет эмоций ))) :D :D :D :D :D :D :D :D :roll:
indiva89
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:08 pm

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение indiva89 » Ср ноя 06, 2013 10:50 am

Здравствуйте Татьяна Геннадьевна !!! нужели я добралась до форума , спешу сообщить что сейчас Джаспер и Я живем в г.Курган !!! Джаська здоровый и умный парень , все у нас нормально вам передаем привет !!!!т :rose: :rose: :rose: И кстати я вышла замуж!! вот несколько фото )))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
indiva89
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:08 pm

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение indiva89 » Ср ноя 06, 2013 10:52 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
indiva89
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:08 pm

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение Татьяна Тонких » Ср ноя 06, 2013 1:08 pm

Татьяна ! Здравствуй! С замужеством ! Счастья на дрлгие годы тебе и твоей семье ! :wave: :wave: :wave:

Джасперу привет !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Пред.

Вернуться в Фотогалерея участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2