ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

фотографии наших любимцев

Модератор: модераторы

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение indiva » Вт сен 28, 2010 11:09 pm

Здравствуйте )
А у нас Осень в самом разгаре )
Татьяна Геннадьевна посмотрите какой парнишка то стал ))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
indiva
завсегдатай
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 8:15 pm
Откуда: Кемеровская область

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение Татьяна Тонких » Ср сен 29, 2010 12:18 pm

И осень красивая и мальчишка хоть куда - КРАСАВЕЦ ! :!:
Только не пускайте гулять без поводка никогда !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение indiva » Ср сен 29, 2010 10:22 pm

Нее никогда не пускаю !!!!! Если что сразу поднять 7а руки можно! если приглядеться поводок есть везде )) тКак у ваших питомцев дела ? как вы Татьяна Геннадьевна ?
Изображение
indiva
завсегдатай
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 8:15 pm
Откуда: Кемеровская область

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение Татьяна Тонких » Ср сен 29, 2010 11:12 pm

У нас все по- старому , Яшечка как всегда главарь стаи , Джоник и Куражик сами по себе , Кристоша хитрец и мудрец , Лукасик пытается занять место если не главаря , то хотя бы первого министра , а Чилик маленький и веселый мальчишка :D
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение indiva » Пт окт 01, 2010 2:00 pm

:lol: :D Ой господи! Сколько же они счастья доставляют )) мнеб такое хозяйствво ))))) Здоровья вам , вашей семье и хозяйству :lol: :lol: :lol:
Изображение
indiva
завсегдатай
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 8:15 pm
Откуда: Кемеровская область

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение Татьяна Тонких » Сб окт 02, 2010 1:55 am

Спасибо , Танюша ! :D
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение indiva » Чт окт 28, 2010 2:47 pm

Здравствуйте Татьяна Геннадьевна ))) Привет вам от Джаспера. А у нас вопрос назрел :oops: интимного плана :oops: . Подскажите как нам лучше вести себя или что лучше делать. Мы Джаспера сводить будем . Вот в эту субботу. Подскажите нам ! Если можно то в ЛС. Подскажите.
Изображение
indiva
завсегдатай
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 8:15 pm
Откуда: Кемеровская область

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение in.diva » Вт окт 11, 2011 10:21 am

Здравствуйте форумчане и "!родственники" , наконец-то ручки дошли до форума ))) Татьяна Геннадьевна а вот и Джаспер )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
in.diva
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 10:13 am

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение Татьяна Тонких » Ср окт 12, 2011 1:22 pm

Таня ! Наконец-то нашлись вы с Джаспером ! Исчезли на год и ни ответа , ни привета :(
Красавчик Джаспер стал и волосы отрастил какие длинные , рассказывайте как у вас дела , ждем! :roll:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение in.diva » Ср окт 12, 2011 8:53 pm

Татьяна Геннадьевна , у нас все замечательно ( тьфу тьфу) Джасик радует нас каждый день! Очень люблю свое солнышко! :) :P :oops: Лето прошло , здорово! Гуляли , радовались жизни! А сейчас не гуляем у нас в городе бешенство! Прививки все стоят! Все соблюдаем , кормим так же роял канином , беру " взрослая собака, мелкая порода ! И для йорков по очереди! Кушать сильно он не любит! :wink: парень стройный :D . вязать тогда не получилось! Больше и не пытаемся! Пусть так живет! Думаю что от этого не хуже ему! Он игрушку большую чпокае :roll: т раза два в неделю )) :twisted: .Я не могу спокойно с ним погулять все палцами тыкают! И сколько видела собак в городе на зайку нашего похожих нет ! Он самый красивый , без преувеличения!!!!! Только многие меня пытаются поприкать тем что я ТИПА :x " окрашиваю собаку" :lol: ))) я говорю что это природный цвет ! Тогда начинают восхищаться!!! 8) ! Повторюсь наверное , но то говорит - что счастья за деньги не купишь , я буду спорить! Джасюля мой , это самая дорогая частичка моей жизни , не материальная естественно а моральная -моя частичка!!!! :oops: :oops: :oops: Сейчас нам стало сложнее ухаживать за волосиками , и мои напирают на меня , чтоб я его остригла! НЕ ЗНАЮ что делать! :( :( :( не хочу стриииичь Джааааасю! :cry: :cry: :cry: , но когда он идет он уже в своей бороде путается! сама думаю что ему легче будет !Что посоветуете Татьяна Геннадьевна ? вот на 16 число запланировала ему фотосесию " в шерсти" так сказать! а потом уже боюсь представить его голеньким (((((((((
Он умочка у меня , команды выполняет , послушный перец )))ССпит рядышком , недавно мне так плохо было , он лег наподушку рядом с моей головой , и так вместе уснули , проснулась от того что он сопит в ухо )))) такой милаха!!!! :oops: :oops: :oops: :P с улицы приходим , он сам первым делом в ванную идет ! Хоть мыться и не любит ! Но стоит смирно , и даже когда расчесываю , ровно стоит не шелохнется! Умничка такая ! :wink: На слово ГУЛЯТь реагирует молниеносно , сразу идет к своему шкафу , точнее к полке! начинает на нее типо взбираться ))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ох понаписала , а ошибоооок )))
Я давно хотела найти наш форум , да все то одно , то другое! Работа , работа .....
как там ваши поживают лапочки ? Как у вас с настроением ? Здоровьем ? :)
in.diva
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 10:13 am

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение Брюля » Ср окт 12, 2011 10:11 pm

Прошу прощения, может не в тему? Аоткуда информация что у нас в городе бешенство?? :( просто у нас еще прививки нет, а мы гуляем :cry:
Изображение
Брюля
завсегдатай
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 1:59 pm
Откуда: гор. Кемерово

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение Татьяна Тонких » Ср окт 12, 2011 11:59 pm

Таня живет не в самом Кемерово насколько я знаю .

Я бы посоветовала подкоротить волосы , может не так коротко как Яшечке ( посмотри его летнюю фотосессию в разделе "Обо всем ", но ухаживать станет значительно легче . Но перед стрижкой непременно пофотографируй !

Рада что у вас все хорошо , но я никогда и не сомневалась в вашей взаимной большой любви . Очень приятно читать такое про своих щенков , бальзам на душу , без преувеличения !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение in.diva » Чт окт 13, 2011 8:05 am

Брюля , да я живу в Юрге , но в кузбасе у нас и правда бешенство зарегестрировано! Запрещают выезжать и вьезжать! вот ссылка на новости http://vesti42.ru/news/society/0002432/ Я не вывела Джаспера гулять до тех пор, пока у него не стояли все прививки , на мой взгляд вы рискуете!!!! :cry: Могу быть не права!(Дослушать новости до конца) Цитирую последнюю фразу " А в тех местах, где были выявлены бешеные псы, объявили карантин: запрещены ввоз вывоз животных, ярмарки собак и кошек."

Татьяна Геннадьевна ! Я в шоке! ))) :lol: Я всегда Хотела отрастить Джасику "шерсть" чтобы быть на папочку похожим! А тут стрижка Интер чемпиона !)))Я конечно в шоке ))! Ну теперь без зазрения совести постригу его! ))) Спасибо за совет! как все сделаем выложу фото )))! Но Яшечка меня поразил , без своих волосиков ))) :) , но все же приятно осознавать , что ему легче теперь живется!
in.diva
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 10:13 am

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение Татьяна Тонких » Чт окт 13, 2011 1:39 pm

Я подумала что пришло время Яшечке просто радоваться жизни , бегать по двору и не мучать его многочасовыми расчесываниями , ведь он это заслужил - самый мой любимый и заслуженный ветеран :D Произошло это в восемь с половиной лет :wink:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: ДЖАСПЕР ИЧИ (Кемерово) Татьяна

Сообщение Брюля » Чт окт 13, 2011 10:46 pm

Спасибо за ссылку!! Всё :!: , на улицу не ногой ( то есть лапой)!!! :o :D
Изображение
Брюля
завсегдатай
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 1:59 pm
Откуда: гор. Кемерово

Пред.След.

Вернуться в Фотогалерея участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3