Щенки Куражик+Тося

фотографии наших любимцев

Модератор: модераторы

Щенки Куражик+Тося

Сообщение Лена » Пт дек 18, 2009 5:35 pm

Покажу здесь своих детишек тем кто еще не видел. :D
Детки родились 2 октября в Томске.Сейчас им 2,5 мес.
Папа деток- Glamour Couture Russian Ganster
Мама деток- Glamour Couture Tropicana
А вот и фото деток:
Изображение

Вот эти деткам ищу выставочные руки :D Они очень любят внимание.
девочка-хулиганка и неженка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужичок-бунтарь и любопытный
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А этим- домашние
мужичок с курносенькой мордочкой.Милый,спокойный и очень умный.
Изображение

мужичок-очень любвиобильный, игривый и любознательный.
Изображение
Если кто-то из деток понравится- могу доставить в Красноярск.Пока свободны все.Сейчас все щенки находятся у нас в Томске.
ОГРОМНОЕ спасибо Татьяне Тонких за помощь с детками!Не знаю чтобы без вас делала! :)
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Щенки Куражик+Тося

Сообщение Ева » Сб дек 19, 2009 1:32 am

Я сегодня видела этих очаровашек и лизунов "живьем"! Замечательные, умненькие, ухоженные, ласковые, веселые щеночки! Не в целях рекламы, а просто из собственного небольшого опыта хочу обратиться ко всем потенциальным будущим хозяевам: берите йорков в дом! Я даже не знала раньше сколько кайфа добавляют в нашу жизнь эти малявки!!! Желаю щенкам найти самых лучших на свете хозяев! :D
Ева
постоянный посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:47 am

Re: Щенки Куражик+Тося

Сообщение Татьяна Тонких » Сб дек 19, 2009 7:05 pm

Реклама не возбраняется , тем более детки и вправду хороши и родословная СУПЕР :!: :!: :!:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Щенки Куражик+Тося

Сообщение Лена » Пн дек 21, 2009 3:18 pm

Инна, Татьяна, спасибо! :)
А вчера один из малышей нашел своих любящих родителей. :D Малыш Че Гевара остается жить в Томске.Ура!!! Надеюсь будем общаться :D Сегодня не смогла уснуть, все переживала все ли успела рассказать, как он там себя чувствует, хорошо ли ему.Утром позвонила хозяйка-Светлана, сказала что все хорошо,он уже освоился.У меня как камень с души.Так переживала,слава Богу что все хорошо. :D Светлана сказала что он у них отлично ходит на пеленку.Значит у меня получилось приучить его как следует.Я несколько недель старалась чтобы они усвоили мои уроки :)
А еще я поняла,что Че Гевара был главный заводила у нас в доме. Как только малышня осталась втроем, как-то тише стало дома.Такой уж он веселенький мужичок.А я уже скучаю по нему.
Инна, я думаю они скоро появятся в вашем магазине :wink: :) Интересно,узнаете ли вы нашего внучка. :wink: :roll: :lol:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Щенки Куражик+Тося

Сообщение Татьяна Тонких » Пн дек 21, 2009 3:34 pm

Лена ! Рада что малыш нашел свою любящую семью :P

Тебе распект как заводчику что приучила парня к пеленке , воспитан " с пеленок " как говорится :lol: 8)

А что до заводилы , а ты как думала - с такой революционной кличкой иного и быть не могло :!: :!: :!:
ЧЕ ГЕВАРА он и в Томске ЧЕ ГЕВАРА :mrgreen:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Щенки Куражик+Тося

Сообщение Лена » Пн дек 21, 2009 5:45 pm

:lol: :lol: :lol: Точно!
А то я сегодня пол дня удивляюсь что остальная малышня как-то поутихла :roll:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Щенки Куражик+Тося

Сообщение Ева » Вт дек 22, 2009 6:26 pm

Ой, Лена, я совсем от жизни отстала, а тут такая отличная новость! Поздравляю!!! Я вообще была поражена как такие малявки старательно на пеленку стараются все делишки сделать, прям как первоклашки-отличники! В глаза учительнице заглядывают и ждут оценку, очень много надо терпежу, чтобы каждого похвалить и отметить! А насчет имени истина известная - как вы лодку назовете, так она и поплывет...
Ева
постоянный посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:47 am

Re: Щенки Куражик+Тося

Сообщение Лиза » Чт дек 24, 2009 8:46 pm

Ребятишки ещё остались? Сколько стоит такое чудо? (а именно мальчик).Я из Новосибирска
Лиза
 

Re: Щенки Куражик+Тося

Сообщение Татьяна Тонких » Чт дек 24, 2009 11:56 pm

Думаю Лена Вам ответит! Эти щенки живут в Томске !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Щенки Куражик+Тося

Сообщение Лена » Пн дек 28, 2009 1:30 pm

Я ответила в личку.Несколько дней не заходила-было некогда.Постараюсь исправить это и заходить почаще. :oops:
Все еще ищут хозяев 2 мальчика и девочка. Щенкам 25-го провели ревакцинацию и чувствуют себя отлично. :D
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Щенки Куражик+Тося

Сообщение Лена » Вт дек 29, 2009 5:20 pm

Ну вот,помыла малышню. Когда мыла Чихару вырубили электричество дома :twisted:Даже не сушила ее.Сама высохла минут за 7. Пофотать не успела-аккумулятор не зарядился.А включили эл-во только сейчас, когда мне пора отмечать НГ :roll: .Если буду после отмечания "в состоянии", тогда пофотаю сегодня и покажу ближе к ночи, а если не буду,то только завтра :mrgreen:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Щенки Куражик+Тося

Сообщение Лена » Вт дек 29, 2009 7:33 pm

Лиза, можно на "ты" :)
Я тоже надеюсь, что мы с Чоппером познакомимся с вами. :wink:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Щенки Куражик+Тося

Сообщение Лена » Ср дек 30, 2009 2:15 am

ну вот, у нас ночь, а я еще на многое способна.Кое-как удалось нафотать малышню.Чоппер-это просто неугомонный зверь.Шилопоп настоящий.Все время пытался куда-то сбежать из кадра.Его ОЧЕНЬ трудно сфотать моей мыльницей.Он меня так вымотал хулиганством своим, что остальных малышей пофотала совсем маленько. :oops:
Показываю что получилось.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А тут такая морда получилась выразительная.Как будто издевательски хихикает :lol:
Изображение
Подкрадывается хыщник
Изображение
поймал добычу.( а еще на этой фотографии цвет получился ближе всего к цвету Чоппера в жизни.)
Изображение
Тут похож на какого-то позитивного диснеевского персонажа...что-то типа Микки мауса
Изображение
Изображение
Ну и завершающая лохматая стойка.Расчесать забыла :oops: А хвост на фото выглядит как будто короткий, на самом деле он длиньше,не купирован
Изображение
Вот на этого бандюгана и ушли все мои остатки сегодняшней силы... :)
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

След.

Вернуться в Фотогалерея участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7