Красноярская Жемчужина Чоппер Шедоу

фотографии наших любимцев

Модератор: модераторы

Re: Красноярская Жемчужина Чоппер Шедоу

Сообщение Лиза » Пн янв 25, 2010 3:51 pm

Спасибо Татьяна!!! Будем стараться и иногда мучать вопросами :D :oops: Нам было очень приятно с Вами познакомиться!!! :D
Лиза
постоянный посетитель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:59 am

Re: Красноярская Жемчужина Чоппер Шедоу

Сообщение Татьяна Тонких » Пн янв 25, 2010 4:08 pm

Воросы задавать не стесняйся - всегда отвечу , лучше по телефону 89029405493 .

Забыла написать что у Чоппера будет красивая сталь по корпусу :!:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Красноярская Жемчужина Чоппер Шедоу

Сообщение Лиза » Пн янв 25, 2010 6:30 pm

Поняла! Записала! Спасибо! Так приятно слышать приятные слова в адрес моего мальчишки :wink:
Лиза
постоянный посетитель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:59 am

Re: Красноярская Жемчужина Чоппер Шедоу

Сообщение Лиза » Чт янв 28, 2010 4:41 pm

Надеюсь в этот раз мои фотографии не пропадут 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Чопка с сесрёнкой Чихару :shock: :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наш друг Мишаня :D Такой прикольный рыжий пушистый шарик :P
Изображение
Изображение
Вчера мы были в салоне для четвероногих :P Не долго нам удалось сохранять приличный вид! Фототать было невозможно, так как нас очень беспокоил этот оранжевый бантик :D То что успела поймать, то и нафотал :P Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лиза
постоянный посетитель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:59 am

Re: Красноярская Жемчужина Чоппер Шедоу

Сообщение Лена » Чт янв 28, 2010 8:16 pm

Отличного друга нашли Чопперу :D Мне больше всего понравилась фото Чоппера с бутылкой.Такой наигрался-лежит :mrgreen:А еще понравилась последняя-такой важный,сидит и щеки надувает :lol: По последним фотографиям мне очень напоминает Лукаса молодого-посмотри его галлерею-увидишь сходство, а вообще заметно что ухожен-очень даже :D .Ну крутой мальчишка 8) С бантом...Волос,правда, пока для топа маловато.А с ушек,мне кажется,надо чуть меньше состригать шерсти-многовато состригли.
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Красноярская Жемчужина Чоппер Шедоу

Сообщение Татьяна Тонких » Чт янв 28, 2010 9:04 pm

На Лукаса и вправду похож , родственники все же :D
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Красноярская Жемчужина Чоппер Шедоу

Сообщение Лиза » Пт янв 29, 2010 11:09 am

Посмотрела фото Лкаса - похож :D Посмотрим, что будет дальше :)
Друг очень хороший! Но как наиграемся, начинаем жадничать :oops: То к миске не подпустим, то все игрушки в кучку собирать начнём! А ему не очень понятно что такое, он привык к большой собачьей семье :shock: Бутылка - самая дюбимая игрушка у нас! Только увидим, что пакет из под сока или бутылка валется, всё сразу к себе тащим или начинаем греметь на весь дом :lol:
Да, мне тоже показалось, что с ушей много убрали! Ну в следубщий раз будем знать!!!
Лиза
постоянный посетитель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:59 am

Re: Красноярская Жемчужина Чоппер Шедоу

Сообщение Лена » Пт янв 29, 2010 12:53 pm

Бутылки,говоришь, любит :D Значит мне все-таки удалось их научить не бояться бутылок. :roll: Но что прям так полюбит-не ожидала.Я с детства подкладывала им пластиковые бутылки, давала их поиграть.Делала это с целью такой-чтобы не боялись в будущем.У нам Ярик с Лёвой почему-то ужасно боятся пустых пластиковых бутылок, поэтому я хотела чтобы малышня не боялась. :wink: :mrgreen:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Красноярская Жемчужина Чоппер Шедоу

Сообщение Татьяна Тонких » Пт янв 29, 2010 2:03 pm

Лена ! Думаю что ты " пионер " по дрессировке " на бутылку " :D :D :D

Мои бутылок не боятся вообще :mrgreen:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Красноярская Жемчужина Чоппер Шедоу

Сообщение Лена » Пт янв 29, 2010 3:54 pm

Я кстати не знаю почему, но Ярик у нас в детстве был ОЧЕНь трусливый и недоверчивый.К двери совсем не подходил и не гавкал до 6 примерно месяцев.Очень боялся других собак,людей, пищащих игрушек,пылесос, стиральную машину и пластиковые бутылки.Лёву даже научил их бояться :twisted:Но больше ничего не успел- я носила ее на воспитание к китайской хохлатой своей подруги-кандидатки в интерчемпионы :mrgreen:Лёва нахваталась ее королевских замашек по полной.Очень поведением ее стала напоминать.
Но зато годы моей дрессировки Ярика дали о себе знать- кто видел его сейчас зачастую удивляется какой Ярик наглый.Он может спокойно залезть на шею моим гостям,отпинать человека,если ему не нравится у нег на руках, пробубнить что-нибудь чтобы его непременно угостили, облаять хозяина в чужом доме и по улице шагает ОЧЕНЬ уверенно 8) .Не боится ни детей,ни огромных мужчин, ни старушек ни машин,ни резких звуков, ни падающих предметов-расчесок, сумок и т.д..Раньше для него это было таким стрессом.Но после моих постоянных поездок на автобусе и на поезде, он перестал бояться всего.Кроме бутылок :mrgreen:Причем пустых.Бутылки,наполненные пивом он обожает и тянется к ним. А к пищащим игрушкам, с тех пор как появилась Лёвочка у него любовь : :D Так что если с детства сталкивать щенка со всякими новыми вещами, взрослый не будет их бояться.
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Красноярская Жемчужина Чоппер Шедоу

Сообщение Татьяна Тонких » Пт янв 29, 2010 6:06 pm

Лена ! Посмеялась над твоим рассказом , уж очень ты живо все описала - перед глазами вся картина налицо :D :mrgreen:

Я уже писала что самый невозмутимый у нас Джон , а самые реагирующие собаки в доме - это Кристофер и Куражик , причем последний полностью копирует манеру поведения старшего товарища :D
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Красноярская Жемчужина Чоппер Шедоу

Сообщение Лиза » Пт янв 29, 2010 6:27 pm

Лена видимо ты лучший воспитатель с помощью бутылок! Чоппер хватает бутылку и с грохотом начинает таскать по коридору, а потом пытается её прокусить! Иногда даже начинает болеть голова :shock: :mrgreen: Когда мы впервые услышали пылесос, мы выли громче чем техника :twisted: А теперь пытается постоянно что-нибудь откусить у него и издалека наблюдает за его движениями :P Всё ему любопытно, всё на зуб надо попробовать! :wink: Сегодня вот в гости пошли, а он обгавкал собачку :cry: Да так грозно и с рыком :o Наглец наверное будет ещё тот! :evil:
Лиза
постоянный посетитель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:59 am

Re: Красноярская Жемчужина Чоппер Шедоу

Сообщение Лена » Пт янв 29, 2010 9:10 pm

Татьяна, ну в самом деле Ярик-артист.Про Ярика можно легенды слагать. :roll:
А у нас когда все щенки жили,они на пылесос очень грозно гавкали из контейнера.Потому что по-другому убираться было невозможно-лезли внаглую и кусали его. :lol: Я боялась кого-нибудь придавить.А смелости их не было предела.Особенно Чоппер и Чихару. :roll:
Да,Чоппер очень любопытный и наглый.Себя любит-мы давно это поняли.Мужчина вырастет с достоинством.Важный и наглый будет. :mrgreen: Но намного лучше когда собака наглая,чем трусливая.Видела много трусливых взрослых собак- не для слабонервных зрелище.Кто-то писиится от всего,кто-то убегать пытается,кто-то со страху то убегает,то кидается.Жуть.Так что если останется наглым и общательным-радуйся :wink: А вообще я думаю, все собаки имеют свой неповторимый индивидуальный характер.И,думаю, когда вырастет Чоппер, он будет удивлять тебя своими историями постоянно.Скучать не придется :lol:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Красноярская Жемчужина Чоппер Шедоу

Сообщение Лиза » Сб янв 30, 2010 11:34 am

Он меня и так каждый день удивляет :lol: Недавно затеяла уборку, залезла под кровать с тряпкой и только собралась протереть пол, пожалела :shock: Чоппер наблюдал за всеми моими манипуляциями сидя около стены напротив кровати и видимо решил, что я играю, с разбегу вцепился мне в нос, а потом начал ловить тряпку :mrgreen: Мы либо обгавкиваем и потихоньку подкрадываемся, либо сразу прагыем на неизвестный предмет :twisted: Вот например, черепаха нас не особо заинтересовала, вроде и шевелится, но как-то медленно! Поэтому Чопка решил, что это плохая игрушка :D Понюхал, порычал, понаблюдал недолго и понёсся искать более активное занятие 8)
Лиза
постоянный посетитель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:59 am

Re: Красноярская Жемчужина Чоппер Шедоу

Сообщение Лена » Сб янв 30, 2010 1:48 pm

:D Ну охотник :lol:
А с черепахой я своих тоже знакомила-не интересуются.Черепаха пряталась,когда ее нюхали и все.Ничего интересного больше. :roll:
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Пред.След.

Вернуться в Фотогалерея участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5