КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА УМНИЦА ДЖУЛИЯ

фотографии наших любимцев

Модератор: модераторы

Re: КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА УМНИЦА ДЖУЛИЯ

Сообщение Татьяна Третьякова » Вс авг 28, 2011 3:26 pm

Внешнее сходство, которое явно бросается мне в глаза, это количество волос что у Яши, что у моей Джульки :wink: Волосы у них ну уж очень густые! И характеры видимо схожи. Джулька это мой хвост, если она хоть краем глаза видит меня, то у нее все замечательно, если же я ухожу без нее, то для нее это трагедия. Вроде и других членов семьи любит, но хорошо ей только со мной.
Татьяна Третьякова
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 1:00 pm

Re: КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА УМНИЦА ДЖУЛИЯ

Сообщение Татьяна Тонких » Пн авг 29, 2011 12:13 am

По Вашим словам узнаю типично Яшечкин характер :wink:
Он как подсолнух реагирует на меня ( вроде как солнце - это я ) :oops: :roll:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА УМНИЦА ДЖУЛИЯ

Сообщение Татьяна Третьякова » Ср окт 12, 2011 9:08 pm

Татьяна Геннадьевна, здравствуйте! Джулька моя три недели назад простыла. Началось все с горла, я Гексаралом ей 7 дней пропрыскала, горло прошло. А 3 дня назад носом шмыгать начала. В вет клинике капли в нос назначили Деринат (10 дней закапывать), вроде лучше стало. Может быть ее еще чем-то лечить надо? Температуры нет, ест хорошо, активная. Еще 2 недели назад чирий на голове вылез, сейчас все прошло. Связано ли это с простудой? В вет клинике говорят что нет, просто гнойник, грязь попала. Но таких огромных гнойников я ни разу не видила! С иммунитетом у нее проблемы, она постоянно у меня простывает, не зависимо от времени года. С горлом справляться я научилась, а вот сопли у нас впервые. Кормлю ее я сухим кормом, может быть все-таки нужно витамины давать?
Татьяна Третьякова
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 1:00 pm

Re: КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА УМНИЦА ДЖУЛИЯ

Сообщение elena69 » Чт окт 13, 2011 8:30 pm

Здравствуйте,извините что влезла, но остаться в стороне не смогла. Я со своей старшей йоркой намучилась сполна , иммунитет у нее был слабый, цепляла все.Лечились серьезно , очень долго и дорого( антибиотик подходящий покупала сама , очень дорогой) и так несколько курсов.была в полном отчаянии. Врач хороший , доверяла, но в какой то момент поняла что надо еще что то делать.Прочитав километр статей, я уже знала что таким животным иммунитет надо СТИМУЛИРОВАТЬ ! И ХОРОШИМИ препаратами! А ВЕТЫ зачастую назначают то что есть в клинике, как и нам кололи риботан. Найдите и прочитайте инструкцию на РОНКОЛЕЙКИН для животных.Есть один нюанс, он болючий при введении, но зато есть результат!!!!Учитесь на чужих ошибках!максимум 5 уколов и не будет Ваша девочка болеть! Конечно каждый решает сам! Удачи!
elena69
постоянный посетитель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 4:46 pm

Re: КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА УМНИЦА ДЖУЛИЯ

Сообщение Татьяна Третьякова » Чт окт 13, 2011 11:00 pm

Девушка у меня действительно очень проблемная. Чем она у меня только не болела (грибки, дерматиты, отеки горла, чирии). Сейчас с носом проблемы, завтра опять в вет. клинику повезу ее. Это просто ужас! Вроде слежу за ней тщательно: на холодном лежать не даю, воду холодную не даю, всегда она у меня в чистоте и тепле находится. Откуда у нее все это берется?! Спасибо Вам огромное за совет, я обязателно к нему прислушаюсь! :D
Татьяна Третьякова
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 1:00 pm

Re: КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА УМНИЦА ДЖУЛИЯ

Сообщение Татьяна Тонких » Чт окт 13, 2011 11:10 pm

Я со своими собаками не гуляю вообще когда на улице ниже + 15 , никогда не даю холодную води и ничего из холодильника ,не даю лежать на холодной плитке , не делаю сквозняков , вовремя ставлю все прививки и все вроде нормально , ттт .
Раз есть проблемы , желательно иммунитет подстимулировать . Врачу я доверяю Скобелеву Николаю Николаевичу и Наталье Уливановой .
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА УМНИЦА ДЖУЛИЯ

Сообщение Татьяна Третьякова » Чт окт 13, 2011 11:43 pm

Все прививки ставим в срок, кафель, сквозняки у нас под запретом. Как только дерматиты полезли кормлю ее исключительно только кормом сухим. А все равно все лезит на ней. Завтра в Красноярс ее повезу (мы сейчас с ней в г. Назарово работаем), нашим местным врачам не доверяем. А в Красноярске я ее в ветер-ку на Свободном вожу в "КрасВетМедика". Хотя когда у Джульки первый раз горло заболело, понять не могли от чего, думали что она у меня что-то проглотила, не верили, что такой отек горла может быть, а вот ваши советы (мы Вам звонили) оказались очень эффективными. :) А так во всем остальном нам там помогат, знают уже нас, мы у них постоянные посетителя :oops:
Татьяна Третьякова
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 1:00 pm

Re: КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА УМНИЦА ДЖУЛИЯ

Сообщение elena69 » Пт окт 14, 2011 7:21 pm

Я ответила Вам в личку
elena69
постоянный посетитель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 4:46 pm

Re: КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА УМНИЦА ДЖУЛИЯ

Сообщение Татьяна Третьякова » Вт янв 10, 2012 2:10 pm

Вот еще несколько новых фотографий моей малышки :D
Изображение
Татьяна Третьякова
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 1:00 pm

Re: КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА УМНИЦА ДЖУЛИЯ

Сообщение Татьяна Третьякова » Вт янв 10, 2012 2:30 pm

Новогодние фотки Джульки.
Изображение
Изображение
Изображение
Татьяна Третьякова
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 1:00 pm

Re: КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА УМНИЦА ДЖУЛИЯ

Сообщение Татьяна Тонких » Вт янв 10, 2012 7:05 pm

Роскошная , совершенно роскошная дама ! :!: :!: :!:

Вам бы провести ее полноценную фотосессию с профессиональным фотографом ! Представляю какая красота бы получилась :roll:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА УМНИЦА ДЖУЛИЯ

Сообщение indiva89 » Вт янв 10, 2012 7:19 pm

как только увидила сразу сказала ДАААА ЭТО ЯКОВЛЕВНА )) ОООчень похожа на Джасю! А они на папу ))) Очень красивая девушка )) :D
indiva89
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:08 pm

Re: КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА УМНИЦА ДЖУЛИЯ

Сообщение Жанна и Принцесса » Ср янв 11, 2012 9:05 am

И с моей Принцессой одна мордяха. Она тоже Яковлевна :)
Жанна и Принцесса
завсегдатай
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 11:16 am

Re: КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА УМНИЦА ДЖУЛИЯ

Сообщение Татьяна Тонких » Ср янв 11, 2012 5:12 pm

Согласна , Жанна ! Узнаваемое " лицо " :wink:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА УМНИЦА ДЖУЛИЯ

Сообщение Татьяна Третьякова » Ср янв 11, 2012 8:01 pm

Татьяна Геннадьевна, вы правы, фотографий красивых у нас нет. Как только я начинаю ее фотографировать она начинает давать мне лапы, ложиться, портить прическу, оглядываться (ждет что кто-нибудь ее спасет от столь тяжелой участи). :D Ох и чудо она у меня!
А на маму (ЖК Жозефину) не похожа?
Изображение
Изображение
Мне кажется похожа, особенно выражение лица. Фотки эти я у Вас на сайте нашла :D
Татьяна Третьякова
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 1:00 pm

Пред.След.

Вернуться в Фотогалерея участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4