Юник Чарт Топер

фотографии наших любимцев

Модератор: модераторы

Юник Чарт Топер

Сообщение Алена П. » Чт май 24, 2012 3:46 pm

Здравствуйте Татьяна Геннадьевна и все посетители сайта!
Я наконец-то решила создать свою страничку здесь :give_rose:
Началось все вот с этих фотографий http://yorki-krsk.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=6&t=21579 Оля прислала письмо с фотографиями толстеньких батончиков, я сказала: вот этот батончик с голубенькой ленточкой нравится. Когда деткам исполнился месяц, мы поехали на смотрины. Когда возвращались домой, у ребенка уже было имя )) С тех пор он занял значительное место в наших сердцах.
Это первый сон дома. Он спал, а я сидела рядом и не могла поверить своему счастью :) Я мечтала о йорке с 90-х гг, когда увидела в "Друге" фотографии. И вот моя сбывшаяся мечта сопит на лежаночке. Фотография так и хранится под названием Первый сон дома ))
Изображение
Юнчик оказался самым беспроблемным... даже язык не поворачивается назвать его "собакой" :mrgreen: ... любимцем. Он очень умный, ласковый и преданный. А еще просто необыкновенно обаятельный. Вот таким сладким малышом он был
Изображение
Изображение
Изображение
А это октябрь, наша первая выставка. Фото я нашла в Сети с вопросом "Это чья такая сладкая мося?" :mrgreen: Сладкая-сладкая )))
Изображение
А здесь нам 13 месяцев
Изображение
А это фото с первого выхода уже во взрослом классе, который мы и выиграли
Изображение
На прошедших выходных мы вместе с сестренкой Ютой и ее мамой Наташей ездили в Абакан, где очень удачно выступили. Здесь уже есть тема, Юнчик стал Лучшим Кобелем, получил САС и сертификат Чемпиона ОАНКОО. Но конечно выставки не самое главное, любим мы его не за это. Это абсолютно моя собака, мой дэймон (кто читал Пулмана, поймет :mrgreen: ) Люблю его так, что даже страшно иногда становится ))) Нет ни одного человека, кто бы не любил Юнчика. Мы кстати, и зовем его только так, Юнчик. А еще Пирожок, Сладкий хлебушек, Птенчик, Зайка, Курочка, Гномичек Васенька :mrgreen: потому что характер у ребенка просто необыкновенный! А еще мы очень интиллегентны, прямо настоящий англичанин :mrgreen:
Алена П.
завсегдатай
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 3:45 pm

Re: Юник Чарт Топер

Сообщение Алена П. » Чт май 24, 2012 3:55 pm

У Юнчика есть младшая "сестренка" Ладушка. Ладушка мэйн-кун. Вот так они впервые встретились
Изображение
Живут они оочень дружно :mrgreen: Носятся сейчас так, что любо-дорого ))) У меня есть очень смешное видео, чуть позже выложу. Благодаря подружке мы стали кушать с большим аппетитом (ттт!) и у меня теперь душа не болит, что он сидит один весь день. Но при всех их скачках по дому, дома всегда порядок! Оба играют только своими игрушками. Пока Юнчик рос он не испортил ни одной вещи, теперь и Ладушка такая же (пока :mrgreen: ), наверное старший товарищ ее хорошо воспитывает в наше отсутствие :mrgreen:
Алена П.
завсегдатай
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 3:45 pm

Re: Юник Чарт Топер

Сообщение Татьяна Тонких » Пт май 25, 2012 1:03 pm

Здорово что открыли здесь свою страничку ! Жду новых фотографии ! :D
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Юник Чарт Топер

Сообщение Ольга Ш » Чт май 31, 2012 10:47 pm

Алена, с такой любовью рассказываешь про Юньчика,что у меня, как у заводчика этого красавчика, душа поёт. Юньчику очень повезло,что у него такая мама!
Ольга Ш
постоянный посетитель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:34 pm

Re: Юник Чарт Топер

Сообщение Татьяна Тонких » Чт май 31, 2012 10:55 pm

Оля ! А я сегодня видела хозяйку второго мальчика из этого помета - он ну очень любим , постараюсь провести его фотосессию , обещали ко мне приехать летом :D
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Юник Чарт Топер

Сообщение Татьяна Тонких » Вс июн 03, 2012 9:48 pm

Юник ну очень гордый , даже красивую прекрасивую мордашку не видно как нос задрал !

Изображение

Изображение

Семейное фото папа-сын не удалось - наши стойкие парнишки провели на 30 градусной жере более 2 часов , очки от солнца им выданы не были , пива холодного не дали ( ох уж эти владельцы :mad: ) Но все же

Изображение
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Юник Чарт Топер

Сообщение Алена П. » Пн июн 04, 2012 9:21 am

:lol3: ойнимагу :lol3: бант на боку, топ упал, шерсть примялась, ноги как у коккера зато гордыыый :yahoo: ненуаче, имеем право :grin: Татьяна Геннадьевна, спасибо за фото! Жаль, что с Чиликом не получилось. Очень хочется семейное фото. На сентябрьской выставке надо будет повторить. Боюсь раньше не смогу к вам приехать, цейтнот просто, работа-учеба-огород-выставки :facepalm:
Алена П.
завсегдатай
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 3:45 pm

Re: Юник Чарт Топер

Сообщение Татьяна Тонких » Пн июн 04, 2012 10:56 am

Алена ! Я вчера так устала и перегрелась на солнце , что одно фото два раза загрузила , есть фотография :lalala:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Юник Чарт Топер

Сообщение Алена П. » Пн июн 04, 2012 12:40 pm

Ольга Ш писал(а):Алена, с такой любовью рассказываешь про Юньчика,что у меня, как у заводчика этого красавчика, душа поёт. Юньчику очень повезло,что у него такая мама!

:girl: это нам повезло, что у нас такой Юнчик :give_rose:
*******
Соорудили ребятам комплекс, теперь у каждого персональная будка. Юнчик доволен, что появились новые игрушки )))
Изображение
Изображение
Наша куно-барышня :girl:
Изображение
Алена П.
завсегдатай
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 3:45 pm

Re: Юник Чарт Топер

Сообщение Алена П. » Пн июн 04, 2012 12:43 pm

Татьяна Тонких писал(а):Алена ! Я вчера так устала и перегрелась на солнце , что одно фото два раза загрузила , есть фотография :lalala:

О! Класс :grin: Чилик улыбается, а Юнчик сурьезный такой, маме чуть не на шею забрался, деловущий :grin:
Алена П.
завсегдатай
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 3:45 pm

Re: Юник Чарт Топер

Сообщение Татьяна Тонких » Пн июн 04, 2012 3:21 pm

Вау ! Да вам патент на изобретение нужно получать !
Многие владельцы йорков имеют еще и усатых - полосатых в комплекте , пусть учатся :grin:

Просто кобели редко любят друг друга , тем более когда живут олни и вся хозяйская любовь у одного . Мои ребята понимают что их МНОГО и потому каждый выбирает себе друга по интересам , темпераменту ... Любят друг друга у нас Джоник и Лукас - может потому что немцы :grin: оба , Чили уважает Лукаса за размер и представительность , играть любит с Куражиком ( они впрочем родственники по Durrer's ) , Яшечка любит только меня , остальные для него не существуют , ну может Крис как старый проверенный многочасовыми перелетами и бдением на выставках компаньон :friends:
Очень интересно за ними наблюдать - целый мир , пусть маленький , но свой !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Юник Чарт Топер

Сообщение Алена П. » Ср июн 27, 2012 9:43 am

У Юнчика новый наряд :yahoo:
Изображение
а кошка похоже обиделась, что ей ничего не досталось, даже шляпку не дали )))
Изображение
Алена П.
завсегдатай
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 3:45 pm

Re: Юник Чарт Топер

Сообщение Татьяна Тонких » Ср июн 27, 2012 12:48 pm

Какие у Юнчика ноги , как у фотомодели ! :good:

А кошки , они по-моему такие консерваторы , что все новое и необычное ввергает их шок :shock:

Красивый комбез , сами шили ?
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Юник Чарт Топер

Сообщение Алена П. » Ср июн 27, 2012 3:10 pm

Ага, ноги у нас длинные, весь в меня :grin:
Комбез заказывала у Ирины Удовик, очень понравился. Раньше сама шила, а тут решила заказать фабричный.
Алена П.
завсегдатай
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 3:45 pm

Re: Юник Чарт Топер

Сообщение Татьяна Тонких » Ср июн 27, 2012 9:35 pm

Я еще такой расцветки не видела у Ирины . Я своим мачо накупила в Зальцбурге новых расцветок у чехов , нужно будет как-нибудь пофотать их на прогулке .
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

След.

Вернуться в Фотогалерея участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3