Ураган Эмоций

фотографии наших любимцев

Модератор: модераторы

Re: Ураган Эмоций

Сообщение бетти » Сб мар 09, 2013 9:05 pm

Добрый вечер,Татьяна Геннадьевна!
Последний раз редактировалось бетти Вс мар 10, 2013 5:00 am, всего редактировалось 1 раз.
бетти
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 9:43 pm

Re: Ураган Эмоций

Сообщение бетти » Сб мар 09, 2013 9:42 pm

Добрый вечер, Татьяна Геннадьевна!!!!! Жаль что Вы нам непоказали МАМУ нашего УРОГАНа, только на словах вы сказали что она весит 2,8 кг...мы ВАМ поверили...я просила фотографию, и ВЫ сказали что у ВАС её нет...что то страно...если Вы нам продали щенка"ШОУ Класса" в свои почти 8 месяцев он весит 3,5
бетти
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 9:43 pm

Re: Ураган Эмоций

Сообщение Татьяна Тонких » Вс мар 10, 2013 1:07 pm

Я продавала Вам качесвенного щенка без каких либо отклонений от нормы- полнозубого , с полным комплектом зубов .
Мама тут совершенно не при чем , вес щенка может зависить от очень многих факторов .
Щенок ШОУ класса - я так говорю крайне редко , про Вашего я говорила что он правильный , красивый и стоимость , по которой Вы его купили , была даже не близка к стоимости щенка ШОУ !

Обычно даже заводчики , люди , которые десятилетиями занимаются определенной породой , в столь раннем возрасте не могут определить будущего Чемпиона и потому берут под свой страх и риск малыша ( вероятность удачи очень мала) либо подрощенную собаку , но стоимость ее возрастает в разы !

Для меня самое важное чтобы собака была ПОРОДНА , здорова и была свободна от генетических проблем ! Как я понимаю с этим у Вас прблем нет и родословная у Вашего мальчика великолепная , очень надеюсь что Вы не будете его любить меньше , если его вес на 500 грамм выше стандарта .

Да , кстати о стандарте - посмотрите видео с Чемпионатов и крупных выставок , там очень много собак весом за 4 кг !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Ураган Эмоций

Сообщение бетти » Пн мар 11, 2013 11:37 am

Добрый день,Татьяна Геннадьевна! Спасибо ВАМ за такой развернутый ответ! Естествино Мы его безумно Любим! Это настоящий Ураган-как говорится- как лодку назовеш так она и поплывет! Столько эмоций в одном щенке - я невидала, да и ест он у нас теперь немного. Голос очень звонкий(охотник). Просто я немного растроина была что он крупноват, у нас в основном мелкие йорки. Да и моя девочка по сравнению с ним дюймовочка...да Ладно что уж получилось... В 10 месяцев будем Выставлять свою КРАСОТУ! Да родословная у него действительно ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось бетти Ср мар 13, 2013 10:13 am, всего редактировалось 1 раз.
бетти
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 9:43 pm

Re: Ураган Эмоций

Сообщение Татьяна Тонких » Пн мар 11, 2013 12:22 pm

Рада что любите своего мальчугана ! :give_rose:

Мой совет - если планируете продолжать выставки , то папильотки обязательны и комбинезон на них ! Просто я посмотрела что на фотографиях он гуляет в теплом комбинезоне , а его можно одевать лишь на папильотки и шелковый комбез , иначе волосам конец ! А собаки с длинными ногами элегантно смотрятся в шерсти в пол !

Удачи и привет Ураганчику от папы !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Ураган Эмоций

Сообщение бетти » Пт июл 19, 2013 9:04 am

:whiteflag:
Последний раз редактировалось бетти Сб авг 31, 2013 5:14 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
бетти
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 9:43 pm

Re: Ураган Эмоций

Сообщение Наталья696 » Пт июл 19, 2013 11:05 am

какая прелесть :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Наталья696
постоянный посетитель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 4:34 pm

Re: Ураган Эмоций

Сообщение бетти » Пт июл 19, 2013 1:21 pm

Наталья696 писал(а):какая прелесть :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Спасибо!!!!!!!!! :air_kiss:
бетти
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 9:43 pm

Re: Ураган Эмоций

Сообщение Татьяна Тонких » Вс июл 21, 2013 3:34 pm

Трогательные отношения ! :good:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Пред.

Вернуться в Фотогалерея участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4