КЖ Хеленс Найс

фотографии наших любимцев

Модератор: модераторы

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Вс фев 09, 2014 2:33 pm

Да, обязательно попробую через этот ресурс! Сегодня устрою собакину фотосессию!

Татьяна, скажите , а когда мне нужно регистрироваться в клубе и, что для этого нужно? Какие документы?
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение Татьяна Тонких » Пн фев 10, 2014 12:07 am

На неделе постараюсь выслать вашу родословную! В принципе вставать на учет в клубе можно не торопиться, прдрастете, сходите на выставки , осмотритесь и решите какой клуб вам больше нравится!
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Пн фев 10, 2014 8:35 pm

Ой здорово! Просто мне сказали, что если собака не прикреплена к клубу ее не пустят на выставки. Глупость видимо сказали.
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Пн фев 10, 2014 9:48 pm

Татьяна, сегодня мой ребенок съел кусок пеленки(психует иногда когда дома одна остается). Где-то у вас на форуме читала про средство из аптеки с горьким вкусом, которым можно брызгать предметы. Не могу найти название средства. Не хочу, чтобы собакин ела всякую дрянь. Не помните название этого средства? Я спрятала пеленку под решетку лотка, погрызла резиновую решетку. Причем при нас она ничего такого не делает.
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение Татьяна Тонких » Вт фев 11, 2014 12:32 am

Какой пеленки съела кусок , одноразовой что ли ? Я предупреждала что нельзя ее оставлять наедине с такими пеленками , только в вашем причутствии ! Я пользуюсь только обыкновенными пеленками тряпочными , от которых ничего не отгрызть !
А всяческие горькие растворы это не панацея от погрызки , просто нужно убирать абсолютно ВСЕ , что она может погрызть и это чревато осложнениями ! ттт

Писали про раствор хлористого кальция или растворенный в воде левомицетин , но это на крайний случай если обои или диван начнет терзать , в ее вольере мазать ничего нельзя , просто убрать все лишнее :!:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Ср фев 12, 2014 8:14 pm

Я вас поняла! Конечно не буду мазать! А пеленки поменяю - разорву старый пододеяльник. Нашла в Новосибирске многоразовые тряпочные пеленки - куплю их.

На этой неделе у нас вторая прививка. Обязательно ли ее ставить в государственной клинике или можно и в коммерческой?
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение Татьяна Тонких » Ср фев 12, 2014 11:45 pm

Можно и в коммерческой , только такую же вакцину и бешенство лучше не ставить , только посл смены зубов! Удачи !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Чт фев 13, 2014 8:17 pm

Хорошо! В субботу отчитаюсь!
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Вт фев 18, 2014 9:46 pm

В общем поставили мы прививку, первый опыт общения с ветврачами. Надеюсь , что придется общаться с ними только в дни вакцинации! Сильно разочарована их компетенцией и безаппеляционностью! Ну да ладно, зато малышка с прививкой! Правда перенесла она ее довольно тяжело, поволновались. Пропали аппетит, активность, все время спала, я боялась ее одну оставлять, наблюдала, меряла температуру.

Татьяна, а гулять мы сможем только после третьей прививки? Просто я подумала, что скоро лето, дача. Неужели собакин будет дома сидеть и пропустит свое первое в жизни лето!
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение Татьяна Тонких » Вт фев 18, 2014 11:05 pm

На даче главная опасность - это открытые ворта и дырки в заборах ! А так - гуляйте на здоровье , только обработка от кровососущих обяательна !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Ср фев 19, 2014 11:02 am

Очень хорошо! А то, что мы еще без прививки от бешенства будем это ничего?
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение Татьяна Тонких » Ср фев 19, 2014 12:51 pm

Ничего страшного ! Не думаю что на своем участке вы столкнетесь с бешеными лисами или ежиками !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Пт мар 14, 2014 10:21 am

Ну вот после долгого перерыва решила отчитаться о том, как мы растем. Нам 3 месяца и 3 недели. Ребенок здоров, любим, в меру избалован. Активно перецветает, голова седая, мордочка рыжеет. Корни волос на теле стального цвета. Шерстка блестит, особенно после мытья, не колтунится. Надеюсь будет шелк. Очень нравится в свободной стойке - такая изящная и бегает красиво (я конечно еще в этом ничего не понимаю, и сужу предвзято, т.к. свои дети лучше всех). Девица очень ласковая, ручная, доброжелательная к людям (особенно к мужчинам :grin: ), умная, послушная, но при этом очень характерная. Видели бы вы нашу борьбу, когда я делаю ей гигиеническую стрижку. Вот только, что боролась с ней целый час. Конечно же я победила. Но чего мне это стоило! Руки болят, как будто я отжималась! Выходим на улицу, пока на ручках, трясется вся как осиновый лист. Думаю временно, судя по ее характеру - с улицы ее потом не вытащишь! Приучаемся ездить в машине, в общем социализируемся потихоньку.
Последний раз редактировалось ЛаночКа Пт мар 14, 2014 11:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Пт мар 14, 2014 10:57 am

Вот и наши фотографии:
День первого бантика!

ИзображениеИзображение

Минут тридцать я пыталась приделать этот бантик, Ника боролась со мной, как лев (откуда силы в этом тщедушном тельце я не понимаю), поэтому бантик сбился на бок. Надеюсь со временем она привыкнет, что он неизбежен, как и стрижка когтей, ушей и т.д. Не обращайте внимание на наши неровно подстриженные уши, сегодня я их привела в порядок.

ИзображениеИзображение

Кроватная собачка! Мы конечно все млеем от её красоты и обаяния! С мужем улетали отдыхать на Кубу и ребенка с Никой оставляли у моих родителей. Мой папа так ее полюбил, что расставание с ней прошло для него очень тяжело. Теперь вожу ее к ним в гости иногда. А он уговаривает маму на щенка.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Похожа она хоть немного на Гагарина?
Последний раз редактировалось ЛаночКа Пт мар 14, 2014 11:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Пт мар 14, 2014 11:06 am

Сладко спит в хозяйской кровати!
ИзображениеИзображение

Появился маленький хозяин! Навострила ушки, сейчас будут вечерние игры!
ИзображениеИзображение
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Фотогалерея участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10