КЖ Хеленс Найс

фотографии наших любимцев

Модератор: модераторы

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Ср июн 04, 2014 8:12 pm

Давно мы не показывались, а тем временем девочка наша растет и хорошеет (ну мне так кажется). Ей уже 6,5 месяцев. На улице собираем восхищенные возгласы и улыбки! Любим всех кто говорит нам хоть, что-то хорошее,зализать готова каждого. Сейчас у нее активно меняются зубы, верхние клыки растут в два ряда и видимо придется удалять молочные. На прошлой неделе нас из ветклиники отправили, сказали, что постоянные клыки еще слишком маленькие и они боятся их повредить. Сейчас зубки подросли, завтра опять поедем. Поскорей бы зубы поменялись, чтобы поставить прививку от бешенства. У нас в сентябре будет какая-то всероссийская (если не ошибаюсь) выставка, хотелось бы на нее попасть. Если уж стартовать, так уж с чего-нибудь важного :grin: !

Вот, у нас уже есть и усы и борода!

ИзображениеИзображение

Здесь она обиделась на маму за то, что стригла, мыла, расчесывала и печально опустила хвост. Но вообще-то он у нее всегда задорно поднят кверху и когда она бежит по своим делам - ну такая деловуха любимая с этим хвостом! А там на заднем плане виден календарь с нашим папкой Гагариным :heart: ! Смотрю на него и Нику сравниваю.

ИзображениеИзображение

Подобие стойки, но вообще-то я не знаю, как правильно ставить, поэтому пока учим просто команду стоять.

ИзображениеИзображение

Хочу для сравнения поставить фотографию, где она едет со мной из Красноярска. Как говорится найдите 10 отличий :grin: !

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось ЛаночКа Ср июн 04, 2014 8:40 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Ср июн 04, 2014 8:30 pm

А это Ника на даче. Обожаю этот безумный взгляд! Собака в полёте!

ИзображениеИзображение

С моим сыном - два друга!

ИзображениеИзображение

В своей естественной красе, без всякого лоска! Она и по жизни нахалёнок, только мамка злая заставляет быть девочкой, расчесывает, да бантики плетет. Когда она думает, что я не вижу, так аккуратненько лапкой пытается его снять.

ИзображениеИзображение

Здесь конечно ее фигурку не разглядеть, но хоть что-то.

ИзображениеИзображение


А еще на улице нам все говорят, "Ой, а вы минички?". В 5 мес. 3 нед. она весила 1720 гр, Сейчас ей 6,5 мес. не знаю сколько весит, а мне даже и сравнить не с кем, нет йорков нашего возраста. У знакомой на Алтае девочка на месяц младше нас в 5 мес. весит 1900 гр. Поедем в клинику, попрошу взвесить.

Татьяна, а до какого возраста девочки йорки растут? Я прочитала и-нете предположение, что до первой течки.
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение Татьяна Тонких » Чт июн 05, 2014 1:48 am

Красивая! Жаль что не смогли приехать ко мне на выставку .... По родословной напишу в личку !
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Ср июн 25, 2014 8:35 pm

Дачница!

ИзображениеИзображение

А это дома намытая!
Собака-улыбака
ИзображениеИзображение
URL=http://piccy.info/view3/6604883/a00b1cb4f9de04ed3057443650c91ba9/]Изображение[/URL]Изображение
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение Татьяна Тонких » Чт июн 26, 2014 1:14 am

Cимпатяга! Подросла! И шерсть уже видно! На даче не на том поводке ходите ! Нужна удавка с горловиной шелковая! И не забывайте на улице по траве шибко не гуляйте и кончики волос смазывайте маслом!
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Чт июн 26, 2014 10:10 pm

Я с горловиной в зоомагазинах не видела. Я купила ринговку ей обычную, но на ней гулять неудобно - короткая. Гуляем по стриженой травке, у нас площадка. Масло надо купить, а какой фирмы посоветуете? Я купила ей неплохую, косметику - шампунь, кондиционер, завершающее средство после мытья (написано, что можно использовать вместо масла под паппи, но оно не жирное), жидкий шелк (еще не пробовала). Вообще мне кажется, что у нее хорошая шерстка растет, очень блестящая, гладкая, надеюсь шелк. Щенячка бы поскорее сросла, а то кудрявится и пушится.
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение Татьяна Тонких » Пт июн 27, 2014 5:26 am

Это не щенячка и волнится лишь оттого что не отросла еще и при сушке не оттягиваете! Масло можно любое смотрите по состоянию волос чтобы были немного"сосульки"на кончиках! Ринговку сфотографирую как буду дома и дам адреса интернет магазинов для заказа. А что у нее шелк и не сомневайтесь 100%
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Пт июн 27, 2014 11:09 pm

Спасибо, шерсть действительно не оттягиваю, с этим пока проблема, только осваиваю искусство выращивания выставочного йорка. Не все знаю, хотя и много читаю. Масло куплю.
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Вс июн 29, 2014 7:03 pm

Ника вчера стала девушкой! Ну я вчера заметила , может быть и раньше началась. Никаких изменений в поведении.
Татьяна, можно ли во время течки ставить прививки собаке?
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение Татьяна Тонких » Вс июн 29, 2014 8:40 pm

Лучше попозже сделать!!!
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Пт авг 29, 2014 7:38 pm

Давно не появлялись на форуме! Мы уже довольно взрослые, нам 9 месяцев. Все прививки поставили, первую течку пережили, подросли, похорошели. 3 сентября пойдем на занятия по ринговой подготовке. Надеюсь получится, Ника у меня смышленая. Я познакомилась с замечательной девушкой, у которой 3 йорка и она пообещала научить накручивать папильотки и делать топ-нот. Если все будет хорошо, то в октябре испытаем себя на выставке.
Вот такие мы стали. Фотографии только дачные. Усы и борода отрасли, но я даже представить не могу, как на такую маленькую мордочку накручивать папильотки :shocked3: !

ИзображениеИзображение

В общем-то шерсть у нас не кудрявится, новая отрастает гладкая и скользкая (шелковистая) и не светлая, что мне очень нравится.

ИзображениеИзображение

Устала!

ИзображениеИзображение

Сравнивала ее с фотографиями мамы и папы - не могу понять на кого похожа, наверное, сама на себя :grin: !
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение Татьяна Тонких » Пт авг 29, 2014 9:06 pm

Красивая! :heart:

Ждем теперь парадных фото , дача закончилась и начались "трудовые будни" :grin:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение Татьяна Тонких » Пт авг 29, 2014 9:07 pm

Хвоcт всегда торчком да , Светлана?
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение Татьяна Тонких » Пт авг 29, 2014 9:08 pm

Надеюсь в наш следующий приезд в Новосибирск сможете с нами встретиться , я в ней вижу скорее Гагарина :roll:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Пт авг 29, 2014 11:10 pm

Да отдых закончился, 3 сентября идем на ринговую подготовку, в октябре на выставку! Торжественно обещаем!

Хвостик всегда торчком! Мне это так нравится!!! Он еще и всегда в движении, как не устает?

Ой, а когда вы приедете? Или еще не знаете? У нас в декабре будет какая-то даже международная выставка. Вообще еще много выставок будет. Очень хочу с вами встретиться. Вообще конечно плохо, когда заводчик твоей собаки далеко живет. Я как слепой котенок, все сайты читаю, ума набираюсь, а показать и научить не кому.

А это любопытная мордочка! В объектив залезла смешнючка :grin: . Как из мультика.

ИзображениеИзображение
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Фотогалерея участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8