КЖ Хеленс Найс

фотографии наших любимцев

Модератор: модераторы

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение Татьяна Тонких » Пт апр 22, 2016 2:53 pm

ИзображениеИзображение

Так лучше видно!!! :good:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Пт апр 22, 2016 3:41 pm

Да, так лучше! :give_rose:
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Пн июл 18, 2016 1:33 pm

Сходили на монопородку. Люблю выставки "Мэджестик", хорошая организация, подарки, фото, отличные эксперты! и традиционная жара и духота на улице и в зале, но это уже не вина организаторов.Правда почему-то не было взвешивания. После взвешивания думаю расклад был бы иной, но.... Очень понравился интерэксперт Natasa Davidovic (Сербия). Бережное аккуратное отношение к маленьким собакам. Видно, что нравится порода, получала удовольствие от судейства. Конкуренция среди сук взрослых классов была серьезной! Уровень высокий. Такого давно не было!
Наши результаты:
16.07.2016 Монопородная выставка ранга ПК (йоркширский терьер) "Йорки Сибири - 2016", г. Новосибирск, эксперт Natasa Davidovic (Сербия)
Ch Красноярская Жемчужина Хеленс Найс (IntCh Royal Talisman Gagarin * Красноярская Жемчужина Кисс Ми Дарлинг) зав. Т. Тонких, вл. С. Каменская - CW, KЧК

Фото с выставки будут позже, а пока с телефона. Моська на солнышке загорела, мулатка-шоколадка :heart: !
ИзображениеИзображение

Эксперт дала подробное описание! Все слова в превосходной степени!!! "Очень красивая, породная, молодая сука, очень красивая шерсть, очень красивое золото, очень красивые движения, красивый фронт, очень красивая породная голова, красивый постав хвоста, красивая линия верха"!!! И т.д., и т.д.!!! Описание на листок. И хоть Ника и не стала лучшей сукой, но для меня она именно такой и была на этой выставке!
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Пн июл 18, 2016 2:17 pm

Хочу к последнему посту Татьяны в щенках добавить. Какое же это удовольствие, когда в твоем доме живет красивая породная собака! К ее красоте невозможно привыкнуть, она вызывает восхищение и улыбку у всех без исключения!
После выставки пошла с Никой гулять по магазинам. Она во всей своей выставочной красоте, с красивым бантом Натальи Тарантиной. Диалог с продавцом. Продавец: Ой, какая красивая, а что за порода?" Я отвечаю: "Йоркширский терьер". Продавец недоумевая: "Я думала йорки это шавочки беспородные, а они вот какие должны быть оказывается!" Честно говоря мне было даже не смешно :banghead: ! Это народное разведение до того довело породу, что йорк воспринимается людьми, как "шавочка беспородная" :banghead:

Другой диалог: "Ой а у вас миничка?"
Отвечаю: "Нет, мы вполне себе приличный стандарт!"
Следующий вопрос: "Ну а сколько вы весите?"
Отвечаю: "2,5 кг"
Дальше убивают наповал: "Я же говорю, что вы миничка! У меня кобель килограмм 5-6". Я промолчала и ушла. О чем здесь говорить.

А женщина во дворе с очень крупным черным кобелем, с опущенными ушами и неуравновешенной психикой. До судорог боится моих сук, но при этом может 30 минут лаять уставившись в одну точку. Хозяйка каждый день меня уговаривает перестать мучить собачек. Мало того, уже нашла нам партнера на вязку из соседнего дома :banghead: :girl_howl: ! Аргументом на мои слова, что нам такой не нужен было: "А почему, он тоже какой-то благородный - Наполеоном зовут." И смех и грех.

И вот эта логика нам не для выставок, нам для себя. А что для себя должно быть страшное и не породное? А потом это страшное, не породное вязать-вязать. И замкнутый круг.
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение Татьяна Тонких » Пн июл 18, 2016 3:03 pm

Cвета! Поздравляю тебя с очень-очень красивой Никой с очередным КЧК!

В следующий раз приедем с Гагариным , при папиной поддержке закроем такой важный для породника титул :wink:

А что про разведение и собачек подешевле - у меня очень красивые щенки и опускать свой уровень и в качестве , и в цене не планирую!

Спасибо за поддержку!!! :give_rose:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Пн июл 18, 2016 3:10 pm

Татьяна Тонких писал(а):Cвета! Поздравляю тебя с очень-очень красивой Никой с очередным КЧК!
В следующий раз приедем с Гагариным , при папиной поддержке закроем такой важный для породника титул :wink:

Спасибо! Думаю, что если бы Гагарин был в субботу на выставке расклад был бы другой! А некоторые кобели бы и не пришли :crazy: !
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение Татьяна Тонких » Пн июл 18, 2016 3:14 pm

:grin:

Да ! Гарик у нас Супер Мега Звезда ! Что и доказал на крайней Международной выставке в Иркутске , выиграв всех и вся и получив столько комплиментов :applause: :applause: :applause:
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Пн июл 18, 2016 3:27 pm

Татьяна Тонких писал(а):А что про разведение и собачек подешевле - у меня очень красивые щенки и опускать свой уровень и в качестве , и в цене не планирую!


И это правильно! Я когда искала Нику у меня сразу была установка - обязательно хорошая родословная, хорошие родители, здоровый красивый щенок и порядочный заводчик. Я знала, что 5 копеек это стоить не будет. Спасибо судьбе и интернету :grin: , что я познакомилась с вами. Все совпало, как и мечталось. И в вашем лице я получила большую поддержку. И болеете вы за нас, как никто. При том, что изначально я брала собаку для дома, для души. И ничего не обещала про выставки, а говорила попробую ...

Что-то я сегодня в боевом настроении! :girl: :grin:
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Пн июл 18, 2016 3:28 pm

Татьяна Тонких писал(а)::grin:

Да ! Гарик у нас Супер Мега Звезда ! Что и доказал на крайней Международной выставке в Иркутске , выиграв всех и вся и получив столько комплиментов :applause: :applause: :applause:


Гарику от нас :air_kiss: !
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение Ксения и Челси » Пн июл 18, 2016 10:19 pm

Света, поздравляю вас с Никой! :wave: :applause:
Ксения и Челси
завсегдатай
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 4:15 pm
Откуда: Иркутск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Вт июл 19, 2016 10:42 am

Ксения и Челси писал(а):Света, поздравляю вас с Никой! :wave: :applause:

Спасибо, Ксюша! Последний шаг остался и будем ЧНПК и Гранд Чемпионом!
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение Ксения и Челси » Вт июл 19, 2016 4:39 pm

Здорово! А у нас нет моно. Хотелось бы тоже закрыть ЧНКП. Вы молодцы! Ника красивая, достойная титулов собачка!
Ксения и Челси
завсегдатай
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 4:15 pm
Откуда: Иркутск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Пт авг 05, 2016 6:49 pm

Ксения и Челси писал(а):Здорово! А у нас нет моно. Хотелось бы тоже закрыть ЧНКП. Вы молодцы! Ника красивая, достойная титулов собачка!

Жалко вы далеко живёте, у нас в этом году уже было 5 монок и ещё осенью 2 ПК будет. Приезжай с Челси!
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение Ксения и Челси » Сб авг 06, 2016 11:30 pm

Спасибо за приглашение!!! В этом году наверное не получится уже, много разъездов, муж не одобрит точно :grin: , а вот в следующем обязательно приедем!!!
Ксения и Челси
завсегдатай
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 4:15 pm
Откуда: Иркутск

Re: КЖ Хеленс Найс

Сообщение ЛаночКа » Вс авг 14, 2016 11:41 pm

Ксения и Челси писал(а):Спасибо за приглашение!!! В этом году наверное не получится уже, много разъездов, муж не одобрит точно :grin: , а вот в следующем обязательно приедем!!!

Хорошо, будем ждать в следующем году!

А мне сегодня наконец-то сбросили фотографию с июльского моно! Не очень удачная, но пока единственная, на меня не смотреть :))), чудовищная жара в помещении сказалась на мне пагубно :crazy: .

С экспертом Наташей Давидович.

URL=http://piccy.info/view3/10162273/bd8354e5a6fe34c47c82bfc2bdc772d4/1200/]Изображение[/URL]Изображение

Никуся, хороша! Глаза просто человеческие! Такая девочка-девочка :heart: !
Меня зовут Светлана. Ко мне можно на ты!
ЛаночКа
завсегдатай
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:30 am
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Фотогалерея участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4