Даме моего сердца 5 лет!

Поздравления

Модератор: модераторы

Даме моего сердца 5 лет!

Сообщение Канаева Анастасия » Вт авг 12, 2008 12:38 pm

Сегодня моей первой собаке,моей первой чемпионке России исполнилось 5 лет!Это не йорк,но этих "собратьев" она любит :D
Когда я её покупала Все "пугали" несговорчивым характером терьера,но,скажу вам честно ,я безумно влюбилась в это упертое и своенравное создание! :P (По секрету , такого характера я теперь и йорков предпочитаю! :lol: )
С Дамой моего сердца (так её полная кличка) с неба звезд мы не хватали,но она "научила" меня ходить на выставки и не паниковать в ринге,научила вставать в 3,4,5 утра и мыть её перед выставкой,потому что наши любимые организаторы непредсказуемы...Научила убирать вещи,потому что они сразу оказывались у неё в "домике",научила давайть ей "на пробу" первый блин ,когда я их затеваю,причем если не даю,никогда(!!!) блины не получались на славу! :) За это ей СПАСИБО!
Про мою "Бэби" (так я зову её дома) я действительно могу сказать -стерпит все,что Бог не пошлет!На ней опробовались первые папильётки ,благодаря которым мы хоть чуть чуть выростили бороду,мои первые шаги в груминге.Общий курс дресеровки и её малая золотая медаль в аджилити...и за это ей огромное СПСИБО!! Долгих лет жизни тебе,дорогая!Ты действительно стала Дамой Моего сердца!Спасибо тебе,за то что ты есть!Изображение

А это фото с бабушкиным доберманом,который её воспитал,ей на фото около 10 мес.Они до сих пор неразлучные друзья! :wink:
ИзображениеВыставки выставки выставки...))
Изображение
Конкурс Юного хэндлера,все мои призове места,только благодаря ей!
Изображение
Канаева Анастасия
завсегдатай
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:18 pm
Откуда: Красноярск

Re: Даме моего сердца 5 лет!

Сообщение Лена » Вт авг 12, 2008 4:54 pm

Поздравляю с 5-ти летием!!! :D
Лена
завсегдатай
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Томск

Re: Даме моего сердца 5 лет!

Сообщение Татьяна Тонких » Вт авг 12, 2008 4:59 pm

Настя ! С Юбилеем твою бородатую Бэби ! :!: :!: :!: :!: :!: :D
Красноярская Жемчужина
Татьяна Тонких
завсегдатай
 
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:33 am
Откуда: Красноярск

Re: Даме моего сердца 5 лет!

Сообщение Канаева Анастасия » Ср авг 13, 2008 8:26 pm

спасибо большое от нас обеих! :D
Канаева Анастасия
завсегдатай
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:18 pm
Откуда: Красноярск


Вернуться в Дни рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1