Татьяна Тонких » Пн апр 23, 2018 3:09 pm
30 апреля 2018 года
Выставка ранга «Чемпион РКФ» * «ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ»
Место проведения – спорткомплекс АВАНГАРД, ул. Павлова 21/1
РИНГ 1. СОКОЛОВА Л.В.
10.00 венгерская к-ш легавая, бельгийская овчарка (малинуа), бордер колли, аргентинский дог, родезийский риджбек,
ирландский волкодав, прямошерстный ретривер, ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, схиперке,
мексиканская голая собака (стандарт), мексиканская голая собака (мини), тайский риджбек, пражский крысарик,
норвич терьер, парсон рассел терьер, скотч терьер
11.00 русский охотничий спаниель, английский спрингер спаниель, кавалер кинг чарльз спаниель, английский кокер спаниель,
американский кокер спаниель
12.00 ньюфаундленд, бостон терьер, аффенпинчер, бигль
13.00 бивер, бельгийский гриффон, малый брабансон, лхасский апсо, японский хин, русский той, фокстерьер
14.00 – 14.40 обед
14.40 немецкая овчарка (стандарт), немецкая овчарка длинношерстная
16.00 энтлебухер зенненхунд, стаффордширский бультерьер, вельш корги кардиган, вельш корги пемброк
17.00 босерон, вольф шпиц, финский шпиц, японский шпиц, немецкий малый шпиц, немецкий цвергшпиц
18.00 йоркширский терьер, папийон
РИНГ 2. ХАМИТОВА Л.Ф.
10.00 белая швейцарская овчарка, западно-сибирская лайка, самоедская собака
11.00 акита, аляскинский маламут, сибирский хаски
12.00 тибетский мастиф, ка де бо, чау-чау, джек рассел терьер
13.00 чихуахуа, пекинес
14.00 – 14.40 - обед
14.40 лабрадор ретривер, цвергшнауцер
16.00 сиба, басенджи, американская акита, ши-тцу
17.00 МОНО русский той
18.00 бишон фризе, вест хайленд вайт терьер, мальтезе, пудель, маремо-абруцкая овчарка
РИНГ 3. КНЯЗЕВ С.П.
10.00 левретка, восточно-европейская овчарка, немецкий дратхаар, бордоский дог, ротвейлер, далматин
11.00 такса кроличья гладкошерстная, такса миниатюрная длинношерстная, такса стандартная длинношерстная,
английский сеттер, веймаранер к-ш, ирландский красный сеттер, бернский зенненхунд, немецкий боксёр, бультерьер стандартный, вельш терьер
12.00 американский стаффордширский терьер
13.00 цвергпинчер, бульдог, французский бульдог, мопс
14.00 – 15.00 – обед
15.00 скай терьер, эрдельтерьер, колли дл-ш, доберман, итальянский кане-корсо, ризеншнауцер
16.00 РИНГ НА УЛИЦЕ
американский бульдог, немецкий дог, кавказская овчарка,
17.00 русский чёрный терьер, неаполитанский мастиф, золотистый ретривер
18.00 русская псовая борзая, афганская борзая, среднеазиатская овчарка
РИНГ 3. ФИЛИППОВА Т.Л. (в зале)
16.00 МОНО ризеншнауцер
МОНО цвергшнауцер
Красноярская Жемчужина