Здравствуйте ! Когда я дома , то все кобели всегда со мной бродят , не лает никто , кроме Кристофера . Тот , желая выслужиться передо мной и показать какой он крутой охранник , может облаять и мужа , и сына . Спят тоже все в моей спальне , причем неограниченно по времени - если я буду в постели до 12 , все при мне и молчок .
Когда уезжаю , они остаются ночевать на первом этаже , спят спокойно всю ночь , но часов в 7 ничинает тявкать все тот же Крис - типа они все умирают как хотят в туалет . Это кобели - хочу отметить что Джоник не лает вообще , Яша только когда встречает меня - выражает восхищение ! Сука не лает , хоть и живет на втором этаже и общается со стаей значительно реже .
Филипп , живущий у мамы , лает лишь на звонок в дверь или телефонный и пытается выбить трубку телефона из рук - охраняет маму
