Для кого то отдых ( хобби ) - поездка на выставки , а для кого и рыбалка . Причем за тысячи километров от дома , сначала 3 часа на самолете до Игарки , потом вертолет . И вот она - рыбалка
Природа Крайнего Севера
Жарки
Ночью не только светло , но и жарко , ведь солнце не заходит
Здравствуйте,мы тоже любим рыбалку и природу! При первой возможности,на лодку и с ветерком. Муж летал в Эвенкию на малую Таймуру,впечатлений море:-) Природа другая,рыба большая и кусающие насекомые такие злые:-)
Потрясающе красиво! Особенно "закат" и те фото, где в воде отражается берег и небо с облаками. Прямо готовые картины! У нас друзья живут на севере, взахлеб рассказывают о красоте тамошней природы. Очень хочется побывать
Мне фотографии смотреть хочется , а вот побывать .... Только если из окошка посмотреть . Я ужасно боюсь жалящих кусачек , их там мнооого ! И жить в палатке столько дней без всяких шансов попасть в цивилизацию пока не заберет вертолет - страаашно !